https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781729299_87.jpg
Королева Casino
Янышева Ольга, Олег Ростов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и треш, принцесса божественн..., последний из царског...
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа.. Такие редкие породы, что забываешь, с чего все началось....
Ох, умеете вы заинтриговать!!! Ну, что там опять случилось? Ни как влюбленные вместе не побудут. Видать до финала ещё долго.
А вот опять!!!!!! Блиииииин! Только обрадовался. И тут... Олег и Ольга, не тяните пожалуйста! Плииииз.))))))
Ура!!! Наконец-то!!! Только "мессИя" через "Е" пишется в отличие от "мИссии".)))
Когда же будет продолжение, любимые авторы? Серия замечательная, но проду ждать как-то замучались))
Ох блин, хочется еще.
Соскучилась по королеве.
Очень жду продолжения, когда же?
А продолжение будет? Потрясающая серия!
Олег, по трилогии о Лисе тебе уже пора создавать виртуальный мир и карту по аналогии с Толкиеном. Глядишь, люди и диссертации защищать будут)))
Ольга, может все таки со времени получится издать книги.
О! Вспомнили!
А когда продолжение???? Ещё хочу ))))
Наконец-то! Заждалась уже!)))
Книга классная, но очень редко выходят проды. Приходится перечитывать заново, чтоб вспомнить, о чём речь. Автору вдохновения побольше, чтоб нам ждать меньше.
Ура!!! Продолжение!!! Какой яркий эпизод! Спасибо огромное!
Спасибо. Хочется еще
Спасибо за продолжение, уже заждалась.Заря маньячка, респект. Жду новенького
Ну и хрень. В лучших традициях Войны престолов или ведьмака. Потомки Богини Зари от поколения к поколению становятся всё более сексуально озабоченными. Уже практикуют самоудовлетворение, оральный секс и вот вот перейдут к анальному. А ведь нормальные женщины не испытывают оргазма от этих видов секса.Куда смотрит папа Лис? Наверно в лучших традициях западного мира скоро увидим однополую любовь. Зоофилию мы уже видим. А в первой книге дракон посмевший посвататся к принцессе был убит, а тут любим и желанен. Куда мир катится? Всё это конечно интересно почитать как препарацию отношений, вроде как эксперимент, но не более. Дальнейших успехов авторам в новом году.
Уважаемые авторы!!! А когда вы нас порадуете новой породой, с последней прошло 3 недели. Уже забыла что в начале было.((((
Олег и Ольга! (почти как в книге :). С Новым годом вас! Помните о Тарзане? если не ошибаюсь 30 книг. Вот бы и у вас было столько интересных историй! Так не хочется расставаться с вашими героями :(! Может ещё что-то придумаете? :) даже подписка не остановит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена