Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236409

Текущий рейтинг:
#975 в Женский роман
#434 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 09:33:19

Варвара! Спасибо!!!! Вдохновения и здоровья вам!

avatar
17.06.2021, 09:37:19

Спасибо за продолжение)) Здоровья и ещё раз здоровья!

avatar
17.06.2021, 15:32:54

Какие полезные мысли навеял Федор своим поступком! Уже благотворно влияет)
Сразу видно, что автор знакома с кошачьим вопросом не по наслышке))) спасибо!

avatar
18.06.2021, 01:29:00

Спасибо! Вдохновения и здравия!

avatar
18.06.2021, 14:50:01

Варвара, спасибо за проду)) Здоровья и вдохновения!

avatar
17.06.2021, 06:29:36

Спасибо. Соскучилась по героям.

avatar
17.06.2021, 06:42:18

Котенок у Тины по-тихоньку прописывается, скоро плюсы начнет считать)

avatar
17.06.2021, 07:19:32

Спасибо!!!

avatar
17.06.2021, 06:03:52

Ой, да, кошки они такие. Был один у нас подобрыш, детей терпел, мужу давал себя погладить, но улечься попой к лицу - это исключительно ко мне.
Спасибо за этот добрый кусочек!

avatar
15.06.2021, 15:51:10

Тина пошла по стопам Фëдора)))

avatar
15.06.2021, 23:53:18

О...прогресс на лицо....Глеба послали ......к Ульяне!

avatar
16.06.2021, 19:51:25

Спасибо)

avatar
15.06.2021, 20:30:43

Спасибо!!!

avatar
12.06.2021, 12:58:53

ОЧень интересно, кто же этот Михась...

avatar
15.06.2021, 11:56:45

И Фёдор и Тина, замешаны из одного теста, оба не равнодушные. Спасибо за продолжение))

avatar
15.06.2021, 07:27:23

Иногда, а вернее всегда, лучше подумать, а потом говорить. Диане, в этой ситуации, с бомжом лучше было помолчать. Бомж в тяжёлой жизненной ситуации - выкинут из привычной жизни на обочину, возможно частичная амнезия. А Диана с Тиной всего лишь проводят время - ищут развлечений, достаточно и Глеба, чтобы присмотрел в ресторане. Хорошо, что Тина правильно отнеслась к происходящему. И тоже спасла -; пусть кота, главное, живую душу. Спасибо

avatar
15.06.2021, 07:26:36

Ого, интересно, спасибо

avatar
15.06.2021, 06:31:48

Спасибо!!!

avatar
12.06.2021, 06:33:01

Спасибо, интересно.

avatar
12.06.2021, 06:36:54

А мне поступок Фёдора понравился..мужик с характером и пониманием, что в настоящий момент главное..знает, что надо делать и идёт к своей цели.. Да , не остался с Тиной и Дианой, но и не бросил их без поддержки, в опасности они не находятся, благополучию их ничего не угрожает, значит он может заняться делом, которое в настоящий момент важнее романтического вечера..Не бросил того, кто нуждается в помощи прямо сейчас, может этот бомж и правда бывший профессор, выпавший на обочину жизни, потому что не смог приспособиться к реалиям изменившейся жизни. Хорошо, что Тина не почувствовала себя безумно оскорбленной в отличии от Дианы..Фёдор ещё к ней придёт и сделает все, чтобы она не жалела об испорченном вечере. А вот Глеб не преминул ткнуть Тину в то, что кавалер ее бросил ради пьяного бомжа.. Настоящий друг, чё ...== Спасибо!