Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236408

Текущий рейтинг:
#998 в Женский роман
#435 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 15:10:07

Ну да, Гришку Онежнина можно и отложить))) В конце концов, это не его история)
Интересно, появление Глеба и правда совпадение или он вольно/невольно "пасёт" Тину?

avatar
05.06.2021, 10:03:27

Спасибо.

avatar
05.06.2021, 10:01:02

Глеб с Ульяной прямо внешний раздражитель какой то! Спасибо за продочку ❤️

avatar
05.06.2021, 09:36:18

Хе-хе)).. Диане в следующий раз надо тщательнее мероприятие выбирать, так чтобы с большей вероятностью исключить попадание на него Глеба с Улей:)..== Спасибо)

avatar
05.06.2021, 08:29:08

Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2021, 08:21:40

Ну надо же и опять Глеб с Улей. Спасибо

avatar
05.06.2021, 07:58:43

Спасибо!!!

avatar
05.06.2021, 07:56:16

Варвара! Спасибо! Здоровья вам!

avatar
03.06.2021, 18:56:15

он забрала у него бумаги. Все супер, но буква а пропущена видимо.
Крепкого Вам здоровья, скорее выздоравливайте

avatar
03.06.2021, 19:10:45

Надо полагать, Тина тоже на даче окажется? Иначе как мы увидим Гришку Онежина? ;)
Ещё раз - здоровья!

avatar
04.06.2021, 06:33:36

Чудак этот Глеб! Показывать молодой девушке достопримечательности своего детства :) Может, эффективней нарабатывать общие с Улей воспоминания?
Спасибо большое за продолжение!
P.S. Принтер впечатлил)))

avatar
03.06.2021, 21:02:12

Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2021, 14:01:31

Спасибо за продолжение))

avatar
03.06.2021, 13:17:45

Девочки, вы меня простите, но Тина- унылая кака...ка. она все понимает, но ответить не может, и договор был включить немного стерву, но она все обтекает. Ведь и культурно этого иалыша-

Глеб-толстокожий бегемот...ещё и советы раздает, с кем встречаться Тине... Может за ручку будет водить на свидания?

avatar
03.06.2021, 09:44:17

нда.. ситуация. и вроде ничего такого. и против не возразишь. а неприятно.

avatar
03.06.2021, 07:25:29

Глеб - просто мастер неумелых и болезненный плясок на чувствах. Разохренел на "удобной" Тине :(

avatar
03.06.2021, 09:34:20

Спасибо!!!

avatar
03.06.2021, 08:52:46

Спасибо за проду!
Гришка Онежкин - помогатор на все руки. А Глебу нечего решать, кто Тине подходит.

avatar
03.06.2021, 07:48:13

Варвара! Спасибо! Здоровья вам и вдохновения!