Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3174 236406

Текущий рейтинг:
#1151 в Женский роман
#487 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ульяна меня напрягает. Мне кажется,что она ревнует Тину. Вопрос только к кому? К отцу или Глебу? Ей до Лизи очень далеко, она скорее Лидия, но с поправкой на ветреность и флирт со всеми подряд. Очень жаль Тину, но думаю выход найдется. Помните рекламу Ментос? Девушка сломала каблук закинула ментос и сразу нашла решение сломав второй каблук. Но мне так жаль Тиныны туфли варварство отламывать второй, уж лучше босиком,но не то место... И так Федор Ваш выход. Спасибо.

avatar
19.05.2021, 09:21:50

Ситуация с туфелькой...Там же Федор! Будет неожиданно чудный выверт! Ждем! А от Ульяны еще чего то подождем. Недаром отец ее стервочкой назвал.

avatar
19.05.2021, 08:33:10

Леонсио - это знакомый Мари?
Приятно вот так встречать старых знакомых (даже эпизодических) в новых книгах!
Я прям ума не приложу, как фей-крестный будет спасать ситуацию? Весь вальс на руках Тину он носить не сможет... Разве что босиком пойти?))

avatar
19.05.2021, 10:17:12

Вот тебе и туфли мечты! Обидно-то как! И потанцевать не получилось... Вечер, на который возлагалось столько надежд, похоже их не оправдает. Жаль. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
19.05.2021, 09:35:07

Спасибо.

avatar
19.05.2021, 09:11:17

Спасибо!!!

avatar
19.05.2021, 08:47:45

чисто Золушка!))

avatar
18.05.2021, 11:31:30

Ну, Глеб! Понапридумывал, ёлы- палы. Свидание с девушкой и её папой)) Оборжаться)))

avatar
18.05.2021, 09:54:51

Всё-таки Лаврентий, пусть Лу... - но ...рия, звучит зловеще)) И повадки у него такие... )))

avatar
18.05.2021, 10:21:28

Кажется Глеб очнётся лишь тогда, когда будет уже очень поздно) Федя пришел, увидел и скоро победит!
Спасибо)

avatar
18.05.2021, 10:25:38

Мда... Тина прямо в приграничном состоянии. Нужно ее из него выводить. Вся надежда на Федора и его интерес к Тине. Хочется, чтобы она наконец окунулась во взаимные чувства. Вот тогда Глеб и поймет, что потерял. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.05.2021, 09:06:58

Похоже, что Глеб устал от Ули. Федор начал раздражать, его слишком много и слишком он хвастается, как павлин раскрытым хвостом!

avatar
18.05.2021, 13:04:37

Интересно, Федор и впрямь такой, или это роль? Может он таким образом хочет растормошить Тину?

avatar
18.05.2021, 13:22:21

Не впечатлила Глеба беседа с Улей - про Тину вспомнил. Спасибо

avatar
18.05.2021, 13:29:04

Федор - необычный человек, столько повидал, интересно быть с ним в компании. Тину вытащит из "тины"?

avatar
18.05.2021, 16:02:19

Как будто Тина в коконе - только смотрит, слушает половиной уха и по-своему наслаждается одиночеством, которое она "делает" сама.

avatar
17.05.2021, 22:41:57

Справедливости ради, одно время были модны перед Валентиновым днём публикации типа "Признание в любви на разных языках". При наличии хорошей памяти вполне можно выиграть такой конкурс. Но Фёдор, конечно, действительно знает языки.
Спасибо!

С опаской начинала читать, боялась, что героиня будет инфантильной. Чересчур погрузиться в свою не состоявшуюся любовь, а главный герой миллиардер под прикрытием. Но в очередной раз я убедилась, что Вы прекрасный автор и мои стереотипы разрушили. На одном дыхании прочитала все главы,которые накопила. Главная героиня умница, красавица, которой не хватает волшебного пинка (Диана чудесно справляется с этой функцией). Тина хочет перемен, но в тоже время боится потерять душевный комфорт, как же мне близки её метания. Федор запал в души. Так и хочется крикнуть: Заверните два,беру! Очень интересная и колоритная личность. Глебушка меня раздражает немного, как же он привык, что с ним нянчится Тина. А танец будет? Особенно под аргентинское вино) Но возможно для таких страстей рановато, но тогда, что-нибудь под французское вино. Жду с нетерпение продолжение. Спасибо!

avatar
19.05.2021, 02:51:10

А, я угадала с одной из профессий Федора: журналист!))
Сколько их у него?))
Очень интересный вечер получается!

avatar
18.05.2021, 21:07:39

Спасибо большое)