Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708752

Текущий рейтинг:
#1915 в Попаданцы в другие миры
#982 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 11:17:01

На сколько я помню по условиям подписки автор обязуется выкладывать продолжения не реже трех раз в неделю(если я ничего не путаю). Данный автор нарушает условия платной подписки на этом сайте.

avatar
25.05.2019, 11:56:50

Здорово, что вернулись к книге! Спасибо за проду.

avatar
26.05.2019, 10:02:03

А когда будет продолжение??

Зато всем теперь понятно, что автор хоть и интересно пишет, но для сохранности своих нервов лучше всего покупать у нее уже ПОЛНОСТЬЮ готовые книги и спокойно наслаждаться чтением.

avatar
26.05.2019, 04:53:24

Книгу купила. А где продолжение?

Книга очень интересная!!! Только картинки почему то не показываются... Не знаете почему?

avatar
25.05.2019, 19:48:25


О а автор опять ушла в загул. Ничего не меняется и весь негатив удален видимо критика автору не по душе. И любимый читатель ответа не дождался .

Ребята это коммерческий автор у которого не одна книга и более того не одна книга в продаже!! У Ольги есть репутация и рейтинги, по этому мне дико читать Ваши недовольства! Графика изначально никакого не оговаривалось, так что и возмущаться по поводу отсутствия на данный момент прод глупо! Никаких обещаний не было (по срокам и выкладкам)! А автор объявится обязательно, так как зарекомендовал себя ответственным! Скорее всего какой-то форс-мажор у человека, а вам лишь бы желчью происходить! Будьте добрее и терпеливее!)

avatar
25.05.2019, 07:32:36

да что же вы тут как бабульки базарные, развели полемику, ругаетесь, спорите, для особо не терпеливым скажу , положите книгу в архив и пускай книга пишется, прочтете когда она будет написана, для тех кто терпит и не разводит здесь базарный день вы молодцы ))) автору здоровья и ее близким, ведь все мы люди и у всех всякое случается, и надо просто быть терпимие... Ангелина с вами согласна. Ольга вам вдохновения и здоровья. Просто люди надо научится ставить себя на место другого человека и научится пониманию, а не сыпать сразу целый мешок обвинений и упреков на человека...

avatar
24.05.2019, 19:01:53

да уж Ольга, что то с продами у вас не очень активно продвигается

Ольга, огромная просьба с ориентировать нас по выходу прод и будет ли изменения в таких больших перерывах между ними.

Как жаль я так надеялась на ежедневную проду....

avatar
23.05.2019, 11:50:03

Это в первый и последний раз, когда я повелась на платные не закончены книги этого автора.

Интересно, и кто это такой, что натравил плащей? загадка! жду когда до храма доберутся))) И вопрос, а у нее магия то будет огненная?

avatar
22.05.2019, 13:54:24

очень жду продочку. автору вдохновения и крепкого здоровья. надеюсь вскоре нас порадуете, дорогой писатель, продолжением. жду оооочень жду)))) Вы чудодесно пишете. хочется читать и читать.

У нас опять ожидание продолжения затянулось?
Мне одной кажется, что коммерческий автор должен как минимум делать выкладку по графику?!
Если бы была возможность вернуть «товар» ....но увы.

avatar
21.05.2019, 09:01:03

А мне тут интересно стало, где же принц? Что-то его не показывают... Или очередной замысел автора? Второе. В шапке книги есть тег от ненависти до любви. Но Кайла Нина не ненавидела. Ведь так? Значит, возненавидит кого-то другого? Не обращайте внимания, это выверты моего сознания, которое на базе имеющихся данных пытается предугадать сюжет ":)

avatar
19.05.2019, 23:05:11

Хм. Ольга вы случайно не игрок Терры? Очень уж похожи ваши персы на кастаников). Хорошая книга, только если можно поменьше розовых соплей и бабочек.

avatar
19.05.2019, 00:25:44

С нетерпением жду продолжения, захватывает !

avatar
18.05.2019, 23:35:53

Да, вполне может быть, что интриги гораздо глубже обычного отбора..что-то тут не чисто.. а Нина, конечно, обязательно во всем разберется...наши женщины, они такие!!!