Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708752

Текущий рейтинг:
#1903 в Попаданцы в другие миры
#976 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательное продолжение! :) Спасибо!
А на Нинель напали, я думаю, из-за отца. Кому-то он навредил и теперь ему хотят навредить через дочь...

avatar
18.05.2019, 20:19:06

Перечитала с удовольствием! ))))
И немного царапает глаз принадлежность "батончиков" к неодушевлённым предметам... Может быть, их лучше в одушевлённые: "вижу батончика", а не "вижу батончик"?))) Раз уж они у нас реально одушевлённые.))) Но это не критика!

Насторожили убийцы: если бы это был заказ соперниц Нины, то с Кайла сдували бы пылинки! Зачем устранять предмет вожделения?! Значит, всё хуже, глубже и страшнее: это или противники иномирян или противники Камака. А войны богов и за богов никогда ничем хорошим не заканчиваются. Так что, страшновасто за ребят...
Спасибо за продолжение!)))

avatar
18.05.2019, 09:12:43

Очень понравилась книга. С нетерпением жду продолжения

avatar
18.05.2019, 03:29:54

Прелесть, а не книга!! Спасибо автору!!

avatar
17.05.2019, 23:59:39

=)) Спасибо большое за продочку!!! Нинель удивила Кайла по полной! Догадается ведь, что другая девушка!
За то сказал, что нравится больше!!!
Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера, благодарных читателей и отличного настроения!!! Ждём продолжения!!!

avatar
17.05.2019, 22:53:58

Кто то почувствовал в ашиассе соперницу и нанял убийц?

avatar
17.05.2019, 21:44:19

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Без приключений Ниночке никак!

avatar
17.05.2019, 19:55:32

Большое спасибо!!!

avatar
17.05.2019, 17:12:58

Может, в этом мире есть сильный оракул, который предсказал, что Нинель разрушит "до основанья, а затем..." власть правящего бога или правящей династии? Поэтому они и хотели извести несчастную девушку.

avatar
17.05.2019, 15:37:23

Спасибо

Катюшку Науменко переименовала в Ксению, даже так…))

avatar
16.05.2019, 21:21:22

Уважаемые читательницы-возмущательницы, вы же ждёте проды, значит книга нравится и очень. А негативными комментариями вы не делаете никому лучше, наоборот расстраивает автора и большинство читателей. Всё мы читаем неоконченный роман, а значит надо набраться терпения. Да, безусловно книга классная, но можно же пока она не дописала почитать что то ещё, например из тысяч законченный книг найти что то такое же достойное)))

жаль, что таким, как предыдущий комент-р нет возможности закрыть доступ совсем

Спасибо!!!

avatar
17.05.2019, 00:13:19

Спасибо.

Люди, будьте добрее друг к другу. Вселенная иногда учит понимать других на собственном примере. И я не угрожаю сейчас, делюсь собственным опытом.
-------------------------------------------------------------
Оля, спасибо!
Книга получается позитивная, несмотря на какой-то не очень приятный мир. В героине чувствуется запал, а в ее положении в обществе возможность для хорошей встряски устоев и основ.
Это сложно, обычно, на самом деле. Ибо революции чаще несут зло и не всегда прогресс, но с положением людей надо что-то делать обязательно. Тут надежда на героиню и ее покровителя Камака ))))
Значит на нее ведется охота и доведение до самоубийства было спланировано. Ну что ж, виновные не избегут наказания, надеюсь, ибо девочку таки жаль.
И прям предвкушаю храм)))
Здоровья и вдохновения! А еще позитива!

avatar
16.05.2019, 14:11:18

Спасибо.))

avatar
16.05.2019, 13:27:08

Да,Нинок,вот и первое боевое крещение.Все-таки смерть Нинель была не случайной.Это чтобы жизнь не казалась слишком сладкой.А то и батончики шоколадные тебе и папулечка любящий и поддерживающий.А убийц не хотите ли?Защитник,если не глуп,тоже должен что-то понять и задуматься.Как-то они сегодня доберутся ли до храма.Называется сходили за подарками.
Спасибо за проду.

avatar
16.05.2019, 13:13:03

Спасибо! Ага, еще ему про харакири рассказать)))

avatar
16.05.2019, 11:48:12

Уважаемый автор!!! Не надо ничего удалять...мы с нетерпением ждем каждую Вашу проду..сюжет увлекательный, героиня- супер..очень интересно!!!