- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1903 в Попаданцы в другие миры
#976 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21170
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449592
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337656
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453189
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325034
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472256
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150616
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519895
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательное продолжение! :) Спасибо!
А на Нинель напали, я думаю, из-за отца. Кому-то он навредил и теперь ему хотят навредить через дочь...
Перечитала с удовольствием! ))))
И немного царапает глаз принадлежность "батончиков" к неодушевлённым предметам... Может быть, их лучше в одушевлённые: "вижу батончика", а не "вижу батончик"?))) Раз уж они у нас реально одушевлённые.))) Но это не критика!
Насторожили убийцы: если бы это был заказ соперниц Нины, то с Кайла сдували бы пылинки! Зачем устранять предмет вожделения?! Значит, всё хуже, глубже и страшнее: это или противники иномирян или противники Камака. А войны богов и за богов никогда ничем хорошим не заканчиваются. Так что, страшновасто за ребят...
Спасибо за продолжение!)))
Очень понравилась книга. С нетерпением жду продолжения
Прелесть, а не книга!! Спасибо автору!!
=)) Спасибо большое за продочку!!! Нинель удивила Кайла по полной! Догадается ведь, что другая девушка!
За то сказал, что нравится больше!!!
Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера, благодарных читателей и отличного настроения!!! Ждём продолжения!!!
Кто то почувствовал в ашиассе соперницу и нанял убийц?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Без приключений Ниночке никак!
Большое спасибо!!!
Может, в этом мире есть сильный оракул, который предсказал, что Нинель разрушит "до основанья, а затем..." власть правящего бога или правящей династии? Поэтому они и хотели извести несчастную девушку.
Спасибо
Катюшку Науменко переименовала в Ксению, даже так…))
Уважаемые читательницы-возмущательницы, вы же ждёте проды, значит книга нравится и очень. А негативными комментариями вы не делаете никому лучше, наоборот расстраивает автора и большинство читателей. Всё мы читаем неоконченный роман, а значит надо набраться терпения. Да, безусловно книга классная, но можно же пока она не дописала почитать что то ещё, например из тысяч законченный книг найти что то такое же достойное)))
жаль, что таким, как предыдущий комент-р нет возможности закрыть доступ совсем
Спасибо!!!
Спасибо.
Люди, будьте добрее друг к другу. Вселенная иногда учит понимать других на собственном примере. И я не угрожаю сейчас, делюсь собственным опытом.
-------------------------------------------------------------
Оля, спасибо!
Книга получается позитивная, несмотря на какой-то не очень приятный мир. В героине чувствуется запал, а в ее положении в обществе возможность для хорошей встряски устоев и основ.
Это сложно, обычно, на самом деле. Ибо революции чаще несут зло и не всегда прогресс, но с положением людей надо что-то делать обязательно. Тут надежда на героиню и ее покровителя Камака ))))
Значит на нее ведется охота и доведение до самоубийства было спланировано. Ну что ж, виновные не избегут наказания, надеюсь, ибо девочку таки жаль.
И прям предвкушаю храм)))
Здоровья и вдохновения! А еще позитива!
Спасибо.))
Да,Нинок,вот и первое боевое крещение.Все-таки смерть Нинель была не случайной.Это чтобы жизнь не казалась слишком сладкой.А то и батончики шоколадные тебе и папулечка любящий и поддерживающий.А убийц не хотите ли?Защитник,если не глуп,тоже должен что-то понять и задуматься.Как-то они сегодня доберутся ли до храма.Называется сходили за подарками.
Спасибо за проду.
Спасибо! Ага, еще ему про харакири рассказать)))
Уважаемый автор!!! Не надо ничего удалять...мы с нетерпением ждем каждую Вашу проду..сюжет увлекательный, героиня- супер..очень интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена