Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9957 708778

Текущий рейтинг:
#2579 в Попаданцы в другие миры
#1411 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 06:31:52

Доброе утро,спасибки огромное,кто бы сомневался,Нинка прекрасно справилась и банзай помог,но остро стоит вопрос,это чё такое было,что за наезд на Нинель,и ведь,скорее всего,это не последнее нападение и не всегда Кайл будет рядом.

avatar
16.05.2019, 06:08:48

))) Благодарю!!

avatar
16.05.2019, 05:54:12

Ха, банзай здорово получился)), оседлала Нина скакуна:), знай наших))).== Спасибо)

Спасибо за проду!

Классная прода! И по переживала и по смеялась!!!

avatar
16.05.2019, 03:49:57

Замечательная продочка! Страшно и смешно! Ха! Банзай , автор!!

avatar
16.05.2019, 02:57:52

Спасибо, так приятно за наших!!!

avatar
16.05.2019, 02:22:50

Феерично. Поскакала, катомкой помахала, боевой клич зашёл на ура. Молодца.
Спасибо.

avatar
16.05.2019, 02:21:01

Боевое заклинание повеселило))) Интересно, что осталось в торбе от подарков?))) Или таким образом боги пришли на помощь и приняли дары?))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
16.05.2019, 01:45:07

Это он еще наше громогласное УРА !!! не слышал ....)))) Да, тихоня бы его со спины, растерявшись не прикрыла

avatar
16.05.2019, 01:21:12

Ох, спасибо,смеялась до слёз)))))),, Банзай!!!,,-было круто))))) Здоровья вам и вдохновения!!!С нетерпением ждём продолжения)))))

avatar
16.05.2019, 01:18:06

Спасибо!!!!!!!!!!

А было бы смешно, если закричала бы , "Наших бьют!!!!" И человеки как повыскакивали бы отовсюду и как отоварили рогатиков, бесплатной губозакатной машинкой!!!

avatar
16.05.2019, 01:13:17

Спасибо большое за проду.
Молодец она, я даже не сомневалась, что она его не бросит, а станет плечом к плечу.
Она его опять удивила)))).
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.05.2019, 01:10:34

Спасибо. :))
Заклинание понравилось.

avatar
16.05.2019, 01:09:35

Спасибо

avatar
16.05.2019, 00:43:07

Ох, чего то я запуталась в этих шоколадных батончиках. Все пытаюсь понять кто из них, тот самый, который Баунти - райское наслаждение))) Кайл?

avatar
16.05.2019, 00:27:52

Спасибо! все же люди, должны понимать, что бывает форс-мажор! ....... а "оскорбляющие человечки" - это так, "наскальные рисунки", мимо которых нужно просто пройти мимо! (каламбурчик)

avatar
16.05.2019, 00:12:19

Даже сложно представить, что будет дальше ))))) Особенно когда Нинель вывалит рыбу копченную на алтаре перед Камаком !!!!! Вот веселье будет ! Спасибо

avatar
15.05.2019, 22:46:39

Я считаю что автора ругать не надо. Т.к в жизни все может быть. Я однажды читала одну книгу так у автора случился инсульт. Она попала в больницу. Узнали от ее мужа который имел доступ . Славо богу автор выжил и спустя всемя смогла закончить книгу. Все может случиться так что не трепите автору нервы. Авторы они люди творческие и ранимые . Имейте совесть.