Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9956 708778

Текущий рейтинг:
#2568 в Попаданцы в другие миры
#1409 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 22:46:12

Ольга, спасибо за ваше творчество! Я поддерживаю вас всей душой, жизнь иногда складывается по разному, главное здоровья вам и вашим близким! Очень рада что вы вернулись, надеюсь, что у вас все хорошо)))

Лелька, рада возвращению! Теперь продки будут, а то мы соскучились! Вдохновения!!!!

avatar
15.05.2019, 21:13:28

спасибо за проду и жду ещё, а когда это вам решать, главное жить и не в чём себе не отказывать

avatar
15.05.2019, 21:12:54

Спасибо! Комментарии не читайте. Нервы не тратьте. Пусть уж лучше Муз помогает и не пропадает. Здоровья и Сил! А нам нового продолжения;)

Олечка, рада, что вы вернулись. Побольше вам сил и здоровья!!!

avatar
15.05.2019, 19:34:56

Ольга, не волнуясь читайте комментарии - плохих просто не может быть. Очень понравилось продолжение!
Так красиво описан первый поцелуй (ведь для Нины он - первый)!
Пора наводить порядок к "королевстве кривых зеркал".

avatar
15.05.2019, 19:24:37

спасибо!!!

ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибочки жду.

avatar
15.05.2019, 18:58:10

Очень рада Вашему возвращению. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.))

avatar
15.05.2019, 18:54:27

Как Ваше здоровье?! Если кто ругается,то по незнанию или глупости-не обращайте внимания!!

avatar
15.05.2019, 18:44:39

Спасибо большое, очень рада Вашему возвращению. Жду с нетерпением продолжения

avatar
15.05.2019, 18:29:36

Спасибо! Вроде бы и сюжет избитый, и Королёва - баба простая и жизнью битая. Но книга читается как самый изысканный десерт, и оторваться нет никакой возможности!
Я думаю, никто бы и не пискнул против, если бы Вы предупредили, что прода задерживается на какое-то время. Так бывает, ничего страшного. Мы все очень любим и ждем ваши книги.

avatar
15.05.2019, 18:11:09

А Вы не бойтесь)) Мы-то Вас любим! И с благодарностью ждем новых прод))

А можно больше, боольше,БОЛЬШЕ ПРОД)
ммм

avatar
15.05.2019, 18:05:47

Большое спасибо за продолжение)

avatar
15.05.2019, 17:16:33

Из- за неприятных комментов не расстраивайтесь...не все читатели терпеливы и относятся к творческим людям с пониманием...все бывает.. ))

avatar
15.05.2019, 17:15:29

Очень Вас ждали и с удовольствием окунулись в море бушующих страстей.. интригуют Ваши намеки: что будет дальше..? Очень интересно!!! )))

avatar
15.05.2019, 17:11:59

С долгожданным продолжением и возвращением!!!!

avatar
15.05.2019, 16:59:25

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
15.05.2019, 16:58:06

Урааа!!! Прода))) а комментарии ниже не читайте... ну было пару истерек, главное что у Вас все хорошо и история продолжается)))