- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1891 в Попаданцы в другие миры
#987 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21259
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453331
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449630
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337751
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325062
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472308
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150624
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519936
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814268
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Продочка)
Спасибо!
Спасибо!
Вот не честно так разжигать любопытство..
Спасибо!)))
Спасибо!
Прежде чем предъявлять претензии автору. Вас никто не заставлял покупать подписку, могли подождать и купить готовую завершенную книгу. Автору скорейшего выздоровления (считаю самое главное это здоровья).
Спасибо большое за проду.
Надеюсь у вас все нормально и все наладилось. Удачи вам и здоровья. Другой мир, а вот сникерс запал на неё ещё больше. Мне кажется, что его ещё так никто и никогда не обламывал как она. Из дома выгнала, ничего не объясняет, поступает странно. Сникерсу надо учится терпению, если он хочет быть с ней.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Продолжение!Спасибо)))
Уважаемые дамы! Если автор не отвечает- скорее всего есть на то причины. И не нужно тут писать бред! Оплачивать подписку вас никто не принуждал. Ранее Ольга писала про проблемы со здоровьем. Когда она писала Владыку из- за проблем прод не было долго- но книга закончена. А тут недели проды нет- все ТРАГЕДИЯ!! Вот 6 лет ждать окончания "Лейны" -это да срок, но дождались-же))))
Чтобы не случилось,дорогой автор пусть невзгоды пройдут!!ждем вас!
Когда же автор порадует продолжением? Я считаю, что жто просто неуважение к чмтателям. Не пишется так нечего и выставлять на продажу.
Почему так долго нет продолжения? Зачем тогда подписку продаёте ?
Обложка круть, я не знаю как так можно было сделать руками. Мне кажется этого мне не понять )))
Ой,какие страсти кипят между читателями.Девушки,если вы посмотрите на другие книги автора,то там тоже были эти охи и ахи с остановкой,а иногда и с очень длительной задержкой,с молчанием автора.Можно сколько угодно возмущаться, но как я поняла,у автора просто такой стиль.Он для нас читателей конечно не очень и тут просто надо решить для себя,покупаете подписку и ждете у моря погоды,либо покупаете уже готовую книгу.Я вот, помыкавшись с предыдущими книгами,не стала брать по подписке Штучку,а она на удивление быстро дописалась.И я опять повелась,надеюсь,что в последний раз,оплатила подписку.Может пословица "Скупой платит дважды" как раз про этот случай?! Не зочешь трепать себе нервы,покупай у этого автора законченные книги!Но это я про себя,каждый решает сам.Автору желаю найти помощника,который хотя бы сообщал о дальнейших планах.
Молодец Королева! Построит нафиг демонов!
Продолжение то вообще будет? Уже и не помню о чем книга
ЗДЕСЬ ПЕЧАТАЕТСЯ МНОГО АВТОРОВ В ТОМ ЧИСЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО БЕС ПОДПИСКИ И Я УЖЕ НЕ РАС ПОЖАЛЕЛА ЧТО ПОТРАТИЛА ДЕНЬГИ НА ЭТУ А НЕ НА ДРУГУЮ КНИГУ ЖАЛЕЮ ЧТО ОТДАЛА ПРЕДПОЧТЕНИЕ ИМЕННО ЭТОМУ ПИСАТЕЛЮ.ЖАЛЬ.УБИРАЮ В АРХИВ И ПИСАТЕЛЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Ну где же автор . Уважте своих читателей хотя бы ответом.
Люблю Ваши книги и скучаю за Вами. Пусть все Ваши проблемы поскорее закончатся. Жду Вас. Возвращайтесь! С искренним уважением и симпатией. Яэль.
Очень сожалею что купила КНИГУ!!!! Заплатить за то что не можешь читать обидно , жаль нет опции на возврат хоть половины если авторы не отвечает на определений срок. Очки много авторов так поспутают .. на пол книге забрасывают. Я очень разачерована .
Что бы не случилось у автора , желаю чтобы все пошло хорошо!
Меня как читателя изначально напрягали приписки автора после каждой главы "сил нет на написание абзаца, но я буду стараться"... Наивно понадеялась, что автор проверенный, не новичок и с открытием подписки силы автора не только появятся, но и возможно удвоятся. Жаль, книга зацепила, никак не ожидала, что с открытием подписки все будет с точностью наоборот(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена