Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9957 708812

Текущий рейтинг:
#1857 в Попаданцы в другие миры
#970 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В жизни все может случиться, но хотелось бы немного уважения к читателям. Разместить предупреждение о задержке прод не займёт много времени. Уважаемый автор, надеюсь (и не только я), что ни чего страшного и не поправимого в вашей жизни не произошло, надеюсь вы вскоре перестанете игнорировать своих читателей.

avatar
11.05.2019, 10:30:01

Конечно, автор не машина и не робот..он отвечает за качество проды..да и в жизни все может быть..это не значит, что надо сразу же упрекать и предъявлять претензии..давайте относиться с пониманием к творческим людям..а пока можно почитать другие книги..тем долгожданнее будет продолжение...)))

avatar
11.05.2019, 08:09:22

Знаете, у творческих людей бывает, что Муз упрямится и не хочет выдавать проду. Всякие там кризисы жанра и т.п. В свое время книга Шаманка (из серии про Альку Верник - боковая история) - была даже заморожена... Так что знакомьтесь терпения и ждите - Ольга своих героев навсегда не бросает. А уж по подписке - точно допишет.
Оленька, ждем Вашего возвращения...

avatar
10.05.2019, 16:43:37

Терпеливо жду:) Сложила ручки и гипнотизирую компик:))

avatar
10.05.2019, 15:48:28

Почему нет продолжения??? Так ждём! Так ждём!

avatar
10.05.2019, 15:47:15

Почему нет продолжения???

avatar
10.05.2019, 08:29:33

Проды нет больше недели а автор даже не отозвался на комментарии .Какое неуважение к своим подписчикам.

avatar
09.05.2019, 23:56:48

Девушки, Женщины, Леди, Дамы итд =)))) Будьте терпеливы! Подождите чуток, я например, книгу которая меня зацепила, и месяц ждала!!! Все мы люди, а не роботы! Писать не каждому дано, а у автора тоже есть своя личная жизнь и могут быть свои проблемы!
Открыв книгу и комментарии была просто в шоке! Это такие мелочи (ну и что, что неделю без проды)! Радуемся Победе и терпеливо ждём продолжения! Эта история того стоит!!!!
❤️ Мирного неба над головой!
❤️ Всем отличного настроения!
❤️ Автору здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера, БлАгОдАрнЫх читателей и отличного настроения!!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.05.2019, 13:11:45

Книга конечно крутая! Но зачем продавать не законченные книги?!

Мдаа я уже и забыла про эту книгу, жесть, жаль деньги не возвращают, впервые сталкиваюсь таким неуважение к читателям. Вот зарекалась больше никогда не покупать подписки..

Я вас умоляю, 5 дней-это не так много))) Все мы люди, разное случается, тем более майские. Так лучше, чем если бы нас завтраками кормили и не держали слово, читала я такую книгу, и это было ужасно, неоправданные надежды и все такое... Не можете ждать или так сильно печетесь о потраченных средствах, так не покупайте незаконченные книги, вдохновение-это не то, что можно контролировать, не рискуйте. Сил автору и терпения на такие комментарии не обращать внимания, а то прям от ваших слов сейчас книга сама напишется. Я тоже жду с нетерпением, но поторапливать подобными комментариями считаю излишним, уж лучше подождать и прочитать качественное произведение, а не доведенное до ручки!)

avatar
09.05.2019, 02:02:24

А куда автор пропал?кто-нибудь в курсе,по каким дням прода?

avatar
08.05.2019, 12:40:59

Да уж, такая интересная история, а автор в бегах, кто -нибудь знает где автор? И когда объявится?

Ольга ну если у вас отпуск или что-то случилось, ну вы хоть скажите "извините то-то то-то, меня не будет столько-то" ну мы жего все люди, поняли бы. А так и вы ничего не говорите, и нам обидно :*((

Уж полночь близиться а Автора всё нет.... Возвращайтесь поскорее))))

avatar
07.05.2019, 20:35:30

Уважаемый автор отдых отдыхом, но может порадуете своих читателей продой? Очень ждём...

avatar
07.05.2019, 14:24:57

Чтобы я ещё раз купила незаконченную книгу,да ну на фиг

avatar
07.05.2019, 15:58:04

простите я что то пропустила) а когда продолжение будет?

avatar
07.05.2019, 11:28:33

а когда продолжение будет?

avatar
06.05.2019, 22:24:41

у меня тоже картинки не отображаются. как посмотреть?