Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9957 708819

Текущий рейтинг:
#1874 в Попаданцы в другие миры
#973 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 19:32:00

Ой, чует моё сердце, сделает наша Нина "революцию в умах". )))
Спасибо, очень интересно, что за художник. Может, это он сам - попаданец?

спасибо

avatar
01.05.2019, 19:11:37

Эх, не только Нинке горько и больно стало( мне тоже как-то внутри попустело чтоль... Я то реально думала, что Кайла привлекли мы сами, а оно вон как оказывается(((( блин, аж руки опустились и его совершенно не хочется теперь кушать. Каким бы вкусным этот Сникерс не был((((
Это ж насколько папа не верил в силы своей дочери... Ну хотя да, ранее то может и не могла доча, но тепереча то??? Мы - ого-го!!!! Мы огонь-баба! Так что и за "акуну-матату" поборемся и влюбим по самые орешки Сникерса! Ах да, ещё Камака как-то реабилитировать надо... Эх, вывезти бы все это(

avatar
01.05.2019, 19:07:12

Соврал все-таки старый демон-продавец:) Художник-то молодой вроде:) Спасибо за продочку!

avatar
01.05.2019, 19:02:51

Ого, выходит, что Нинка не одна такая в этом мире???? Выходит что Камак кой кого ещё притащил сюда??? Соотечественника! И ведь молчит же об этом!!!! Вот бесстыжий!)
А Сникерс то... Терпит наш шоппинг)

avatar
01.05.2019, 18:40:08

Спасибо))

avatar
01.05.2019, 18:33:40

Большое спасибо!
Не опаздать бы Нина в храм, а то ведь не дойдут:)

avatar
01.05.2019, 18:33:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
С праздником!

avatar
01.05.2019, 18:32:59

Очень интересно!

Спасибо!!!!)))

avatar
01.05.2019, 18:27:50

Спасибо!!!

avatar
01.05.2019, 18:23:31

Спасибо большое за проду.
Так получается, что художник молодой парень? Так что-ли. А то продавец уверял, что там старик. Но если это так, то попаданцев может оказаться много, а нелько она и он. Вот уверенна всех землян она возьмёт под крылышко и будет им помогать. Своих в беде не бросит. Да и менять мировоззрение населения надо же с чего-то начинать. Вот только захочет ли она открывать свою тайну? Или нет? Или попозже? Когда более менее познакомиться.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо за проду очень интересно

Проблемы с подпиской. Девять дней после оплаты читала, на десятый отключили ,вдруг оказалось нет регистрации. Если это не развод, то что? Жаль, если не дочитаю, автор интересен.

avatar
01.05.2019, 11:42:41

Ой, это что выходит то?? Мы не одни попаданцы???? И ещё с одного мира! Вот значит как выходит. Нинка в шоке. Значит Камак не ее одну сюда перенес? И ведь не сказал же нам, что в этом мире есть ее соотечественники! Вот же змей!!!
И блин, Сникерс такой милый...иногда)

Спасибо за проду. С Первомаем всех! Очень здорово повернулся сюжет и очевидно, что у нас будет знакомство с ещё одним землянином. На злопыхателей старайтесь не обращать внимания, ведь восторженных и поддерживающих комментов в разы больше.

Неужели здесь кто-то с Земли ещё оказался? СПАСИБО.

avatar
30.04.2019, 23:09:31

Спасибо.

avatar
30.04.2019, 21:09:35

Спасибо!!!!! Как здорово, что она с Кайлом, позитивное начало)))

avatar
30.04.2019, 20:06:42

Спасибо! Как интересно закручивается. И как земляне сюда попадают?