Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9957 708814

Текущий рейтинг:
#1860 в Попаданцы в другие миры
#973 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 02:17:32

Благодарю!

avatar
27.04.2019, 00:27:45

Спасибо

avatar
26.04.2019, 22:36:16

Ой, как мило )))) ну надо же, с самим сникерсом...!!! вот это тихоня !!! А у него вкус к личности есть! за это ему респект и уважение, прям вырос в моих глазах! )))Спасибо

Интрига нарастает! Пишите быстрее! Прям хочется проглотить книгу целиком.

avatar
26.04.2019, 20:15:36

Каков охранник!))) Хотя, да, этот все напомнит и покажет))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
26.04.2019, 19:50:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот тоже думается, что помогли и спрыгнуть, и память потерять...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.04.2019, 19:26:57

Спасибо! Ох помогли ей, наверное, с башни прыгнуть)))

avatar
26.04.2019, 18:28:22

Эх! Женщины во всех мирах остаются женщинами! Там что-то на витрине выставляют новое! Не знаю что но оно мне очень надо!

Что-то ей подлили или магией воздействовали, но она забыла все и прилипла к Дейву, а потом с башни прыгнула. СПАСИБО.

avatar
26.04.2019, 14:37:18

Оба на! Так тут идет борьба за мужика!Явно гадючка подсуетилась... Это и есть типа прЫнц?

avatar
26.04.2019, 17:41:53

Мур мур какой котик )) Кто-то недобрый, похоже, засёк тот пацалуйчик!

avatar
26.04.2019, 17:28:57

От это предъявы!)))) А батончик-то ревнивый! А вот нефиг было уезжать и не прошляпил бы девочку. Сначала ей знаки внимания оказывал – целовал, поди, не скрываясь, вот девчонку потом завистницы опоили и в постель к другому подложили и с башни вниз скинули, чтоб не мешалась. Надеюсь батончику хватит сообразительности устроить расследование!
Интересно!
Спасибо за продолжение!)))

avatar
26.04.2019, 17:28:13

Какая прелесть - ещё и поцелуй был! Какая же тварь постаралась стереть воспоминания?

Кайл то запал на скромную Нинель,а сейчас такая перемена в характере, но это не оттолкнуло его от неё.Спасибо,интересное продолжение.

Правильно,надо сначала все интересное посмотреть, а потом уже целоваться

avatar
26.04.2019, 16:53:22

Может, какая картина с Земли? Троица? Ашшура, Камак и братец Шезму.

avatar
26.04.2019, 15:14:48

Если не помнит поцелуй,может и все остальное навеяно ей. И возможно Нинель ещё девственица

avatar
26.04.2019, 16:29:00

Ага!) Значит все таки сильная обида у Сникерса! Вот такая прям сильная обида! И я все же остаюсь при мнении , что Робкий ЦвЯточек чем-то опоили, повлияли чем-то, раз она так резко стала на Дейва реагировать и в кровать к нему прыгнула. Ведь если бы у нее был огонь в глазах от поцелуя со Сникерсом, то никакого Дейва бы не было. Значит остаётся только внушение или какое-то влияние.
Но главное, что Сникерс согласен!) Вот что волшебные женские слезы делают!)
Но блин, както стрёмно: Ирка то злится и она так не оставит.
А по поводу подарка: картина) наверное)

Значит, для Ашшуры, всё-таки, купит миниатюры двух богов.

avatar
26.04.2019, 16:15:45

У меня море положительных эмоций, не определяющиеся в какие-то рамки, Но определённо положительные! С нетерпением жду продолжения! Спасибо. (*~*)