Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9957 708814

Текущий рейтинг:
#1860 в Попаданцы в другие миры
#973 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
26.04.2019, 16:02:36

Вот так вот бац - и забудешь самое незабываемое)))))))))
Спасибо!

avatar
26.04.2019, 14:41:20

продолжение зацепило, очень интересно что она купит в подошёл к богам, и поднесёт ли что нибудь Камаку? жду продолжения с нетерпением

Завеса тайны приоткрылась. На эмоциях. Жду продолжение. Спасибо

avatar
26.04.2019, 15:45:38

какая-то Нинель не постоянная... за каких-то десять дней влюбиться в другого и прыгнуть... да... что-то здесь не то. может его разыграли и целовалась с ним другая? девушки они такие... благодарю

avatar
26.04.2019, 15:44:36

ждем с нетерпением ещё))) Спасибо)))

avatar
26.04.2019, 15:43:36

Спасибо за продочку)))) Ждём, ждём, ждём!!!!

Спасибо за проду

avatar
26.04.2019, 15:29:06

Спасибо! мне очень нравится предположение в предыдущем комментарии))

avatar
26.04.2019, 15:12:33

Вот нравится мне главная героиня)) - насмешливая, ироничная, и в то же время проницательная, подмечающая детали, а уж про желание закатить скандал Кайлу как признак влюбленности - просто супер))), троллинг 80-го уровня:))). === Спасибо), каждая прода поднимает настроение на несколько градусов.))

avatar
26.04.2019, 15:10:13

Спасибо за хорошие эмоции. Сейчас жду с нетерпением обновлений Вашей книги. Наверное в данный момент самая прикольная книга из которых читаю

Добрый день!
Шляпку, салат и скандал)))))))
Спасибо за сказку

Так и знала, что главный шоколадный батончик наш! И зацепила его Нинель рисованием. Наверняка, приворот был использован, если она ничего не помнит. Да, и упасть помогли.

avatar
26.04.2019, 14:55:31

Ммм, как классно... любовь... спасибо)))

avatar
26.04.2019, 14:52:05

Так вот из-за чего Кайл в столовой разозлился - переживал, что она с Ириллой сцепилась. А я уж думала, он недоволен, что она заступилась за человека. Думала, он тоже за дискриминацию людей.

Меня всегда вопрос интересовал, как они спят с таааакими рогами?))))

avatar
26.04.2019, 14:49:00

А чего там продають? ПДД?
Спасибо!

avatar
26.04.2019, 14:47:56

ну прямо- мяу-мяу- автору, единственная, которая делает такие большие проды , да и ещё иногда по 2 раза в день, и содержание -ууу-аааа

avatar
26.04.2019, 14:53:13

Спасибо большое за проду. Вот это да, он её поцеловал, а она не помнит. Неужели на неё кто то специально воздействовал ментально, и все это подстроили. И ведь повернули тогда, когда Кайл уехал. А это значит, что затеял все это с ней та, кто хочет эту шоколадку прибрать себе. Вот она и поговорила или заплатила, что б её то-ли загипнотизировади, то-ли ментально заставили считать, что она влюблена в другого. А этот уложил в постель, сделал так, чтобы все узнали и демонстративно бросил. И все. Кайл приехал, узнал, обиделся - итог дорога к нему свободна. Возможно и прыгнуть с башни тоже её заставили? Ведь такое возможно?
А вот в лавке она наверное увидела миниатюры богов всех, вот она их и подарит богине. Ну или одного из богов.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек