Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9957 708812

Текущий рейтинг:
#1857 в Попаданцы в другие миры
#970 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 14:47:38

Если можно было ставить лайки после каждого понравившегося куся, так бы и делала! вкусненько!

avatar
26.04.2019, 14:40:43

Вот это сюрприз)) что ещё она позабыла? И кто заварил всю эту кашу вокруг неё ? Очень хочется продочку! И побольше, побольше))))

avatar
26.04.2019, 14:38:42

Если женщина бесит,это серьезно и надолго.Тихая и скромная быстро надоела бы.
Спасибо за проду.

avatar
26.04.2019, 14:34:02

Ой, Ольга, насмешили =))))
Молодец, Нина! Так держать. Кто-то Нинель помог забыть самое главное! Кругом враги, пора всех на место ставить!
Огромное спасибо за продочку!!!!!! ❤️

avatar
25.04.2019, 21:38:57

Спасибо большое за проду.
Интересно, а подарить богине ручного зверька? Типа нашего котёнка? Она бы обрадовалась я думаю. Ведь это так прекрасно когда тебя любят и ждут искренне всей душой. И больше чем уверенна, ей такого никто и никогда не дарил. Она будет в восторге.
Да и Нина выделится своим подарком среди других.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.04.2019, 14:31:40

Как то странно она все позабывала... Спасибо)

Большое спасибо за проду!!

Спасибо! Это было многообещающе! Ждём продолжения)))

Очкарито был такой милый.

avatar
26.04.2019, 08:41:06

выздоравливайте быстрее!!!хочется еще читать!!! думаю, по простенькому Нина не отделается, мы же любим приключения на свою .......пятую точку.....что то девочка вытворит, да так, что клюв всем рогатым курицам женского пола утрет.....или курицы не бывают рогатые? "в задумчивости..."

Я уже в предвкушении, что же такого необычного купит Нина.

Выздоравливайте,удачных прод и счастья Музу

avatar
26.04.2019, 00:27:19

Судя по пушистикам, на рынке еще много "интересных" вещей осталось для подарков богам. Уверена, Нина такое выберет, что все , в том числе и боги , будут в восторге и полном обалдении. Уж до такого никто наверняка больше не додумается. Сникерса тоже ждет культурный шок.
Спасибо большое за продолжение, очень интересно и остроумно!

Спасибо! Очень интересно, что выберет Нинель богам в качестве подарков. Ведь по сути, не зная обычаев, можно устроить такую "революцию" в подарках, что боги лично припрутся посмотреть на "дарителя" - Нинку....

avatar
26.04.2019, 00:25:55

Не думала что зеленоглазый шоколадный батончик напал на нашу гг, тем более после последних событий с лишение девствиноности и попыткой самоубийства

avatar
25.04.2019, 23:10:22

интересно, а чем закончится этот базар...мм....? )))) Спасибо

avatar
25.04.2019, 22:43:53

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, вот тебе и милые пушистики...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Выздоравливайте!

avatar
25.04.2019, 22:25:02

Спасибо. Милые тварюшки))

avatar
24.04.2019, 22:23:29

Спасибо и скорейшего выздоровления))