Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9957 708809

Текущий рейтинг:
#1859 в Попаданцы в другие миры
#971 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 17:36:29

Мать моя женщина.... *обрызгиваю себя святой водой* такие "милашки"... А с виду и не скажешь то! Но зато можно их сделать своими... Но какие зубы то... Ужас.)
А Сникерс то, Сникерс!!))) Ходит, молчит , сопит, но теееееерпит) Терпеливый)
Что же он не уследил то в своё время за Нинель? Уследил бы и тогда была бы у нас Твикс!) Эх, что же там случилось то...

avatar
25.04.2019, 17:39:41

Эдак пока они дойдут ещё много чего опасного(для Нины) приключиться может

avatar
25.04.2019, 17:37:19

Зверушки у них там прикольные)). Интересно, что найдёт Нина в подарок и будет ли торговаться, рынок все-таки , а она в них толк знает)).=== Спасибо)

avatar
25.04.2019, 17:35:28

Спасибо! И скорейшего выздоровления!

Да не на ту напал. плати еще за него.

avatar
25.04.2019, 09:44:59

Интернсненько на сколько я поняла Кайл заинтересовался ей - ещё ранее, когда она его рисовала, почему же тогда ничего не предпринял...

Ничего себе зверушки у них... А если убежит? Дорога до храма будет занимательно-познавательной :) Спасибо

Спасибо. порадовали. Прям представила.как она бедного мужчину пальчиком подзывала. Но достался самый лучший.

avatar
25.04.2019, 09:40:23

Рисунок Очкарито очень подходит к описанию,глазки лукавые. Спасибо. Вдохновения

Спасибо,а козлики то все красавчики....

avatar
25.04.2019, 10:22:33

Иди сюда моя прелесть >_> Батончиков себе оставьте, а нашей звезде Батончикового Короля давайте!) чтобы и самый главный, и самый красивый, и Король!)

avatar
25.04.2019, 10:37:23

Ох и весело будет))))Ирилла лопнет от злости,ждём пакостей и верим в Нину,уж она покажет рогатикам,где раки зимуют))))))

avatar
25.04.2019, 10:41:10

Спасибо.)

Ойой! Веселенькое продолжение получилось))) Что он у себя посмотреть должен?:-))) Мы извращение) и уже успели нафантазировать всякого :-)

avatar
25.04.2019, 13:48:45

Даааа...повеселилась я знатно..пока они на пары с сопровождающими делились...Райан дак вообще описанию не поддается...милашка))...аж чуть заикой не стал...и с какого перепугу Сникерс вообще профилактические беседы с батончиками проводит по поводу Нины?...странно...и занимательно и предвкушающе одновременно))..хотяяя...ей определенно на руку...спасибо за продолжение...с нетерпением жду что ж там в храме то будет))

avatar
25.04.2019, 15:53:31

Оленька,я Вам сочувствую-поправляйтесь скорее!! А картинки просто супер-пупер!! Вот только Кармак всё же не такой в моём воображении,здесь не видно СИЛЫ!! А Королёва умничка- мужики охотники по складу:как это не меня выбрала на сопровождение-рррр!!!

avatar
25.04.2019, 13:54:39

А Раян симпатичная личность вышла) мне вот интересно что же между ними произошло между Кайлои и Нинель? Ведь не просто так он украсил глаз фингалом и теперь отпугивает всех? Что-то было что память не доканыа помнит?

avatar
25.04.2019, 16:07:28

)))) А мне оччччень понравилась расстановка "октябрят" !!! Зеленоглазик то не промах! ему ж в царицах нужна дева адекватная )))) Спасибо, истинное удовольствие читать, а картинки - в точку )))

avatar
25.04.2019, 16:10:26

Хваткий парень, уважаю )) И подготовился заранее ♡