Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9956 708798

Текущий рейтинг:
#1891 в Попаданцы в другие миры
#987 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
25.04.2019, 07:41:03

))) Что-то "Очкарито", на мой взгляд, какой-то женственный. Для Лори хотелось бы что-то посуровее.
Спасибо за продолжение. "Октябрятский отряд" сейчас, наверное, уже никто не поймёт. А я помню. Только с горном пионерские отряды ходили. Октябрята - совсем малыши. Но сравнение - очаровательное. (лайк)
Скажите, как другие комментаторы вставляют сердечки? ))

avatar
25.04.2019, 12:32:41

Так и хотса громогласно выкрикнуть "АГА!" и пальцев вверх ткнуть!)
Насмеялась я))) Вон как бедолага трясся от страха. Это ж какой ликбез Сникерс провел с остальными шоколадками, раз масляной рогатик чуть хвост и рога не потерял??? Не оценил, бедолага, своего "счастья", не оценил.... Ха-ха-ха)))) А жующая туша - ваще накрыло меня! Так и стоит перед глазама бык такой большой, с кольцом в носу, грудяка аки шкаф и жвачку жует... лениво-прелениво))))))))))))
Но согласна... поступок Кайла пипец как аукнется Нинке...
Кстати, а чего они так выбирали то, словно реально под венец топают, а не в Храм....

avatar
25.04.2019, 07:14:23

Спасибо большое за проду.
Вот это да, а что это Кайл вцепился в неё? Я канечно предполагала, что так и будет, но все равно интересно. Она ему просто понравилась? Или тут имеет место, что то другое быть?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Ура! Главный шоколадный батон у нас! Сладкий, вкусный... Вокруг все завидуют, злятся, отобрать хотят... Такое лакомство надо есть дозировано, небольшими кусочками, с чувством, толком, расстановкой. Чтоб потом не мучиться ... И по сторонам поглядывать, чтоб в спину не прилетело... Спасибо

avatar
25.04.2019, 08:28:45

Спасибо!
Вот чего боялся очкарик! Он был в курсе, что в морду можно получить!

avatar
25.04.2019, 09:10:14

Интересный выбор пар получился)). Картинки тоже хороши, а очкарик-то очень даже ничего)), симпатичный.:) Жаль , зеленоглазый «батончик» раньше не обратил должного внимания на «белочку», хоть бы первый раз у девчонки был нормальный.. Понятно, что их оперативно развели , но все равно жаль..== Спасибо , история увлекательная )), а вам крепкого здоровья).

avatar
25.04.2019, 08:55:04

оборжалась над фотками "мальчиков"..Они Вам сами их присылают? самые лучшие удавшиеся фото, в лучшем ракурсе, из лучшего фотосалона?!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
24.04.2019, 12:54:28

мало...как мало. но спасибо автору за проду. Интересно как же они разобьются по парам)))

Ааааа, они в паре! Что будет? Картинки супер. СПАСИБО.

avatar
25.04.2019, 08:37:36

Класс! Очень нравятся картинки:)))

Классная прода! А картинки вообще, супер!!!

Очень понравились картинки к последней главе. Прямо передают характер и мысли! И очкарик мне очень понравился, лапочка такой)))

avatar
25.04.2019, 07:19:38

что то мутят....

avatar
25.04.2019, 08:01:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
А очкарито какой милый, харизматичный!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Классная прода спасибо! Из двух золотых л лучше выбрал бы Нину а так королевна его достанет

И должен он был ее выбрать! она его еще рисованием зацепила. А уж, когда язык показала!..
С нетерпением жду проды)))

avatar
25.04.2019, 07:57:10

Пойду ка я почитаю ещё про э то го зеленоглазого