Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9956 708780

Текущий рейтинг:
#1891 в Попаданцы в другие миры
#987 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 20:53:05

Скорейшего выздоровления!!!!

avatar
24.04.2019, 11:25:07

Даа, ангина это жесть, сама недавно переболела.... выздоравливайте скорей!
О как, значит одержимость Дейвом может быть вызвана специально.....чтоб от Кайла была подальше.... надеюсь она разберётся с воспоминаниями...
Ооо что же такого сказали Дейв, что ему так досталось..
Спасибо большое! Берегитесебя! Жду продолжени! С кем же она пойдёт))

avatar
24.04.2019, 19:40:25

Выздоравливайте, Ольга! Здоровья Вам и творческого вдохновения..с нетерпением ждем продолжения..☺

avatar
24.04.2019, 11:13:01

Спасибо. С нетерпением жду проды. И здоровья вам.

avatar
24.04.2019, 12:14:56

Оля выздоравливайте

avatar
24.04.2019, 11:05:37

Поправляйтесь. Ангину надо лечить, она прилипчивая и может стать хронической.

avatar
24.04.2019, 12:39:51

выздоравливайте

Все захотят быть с вип-батончиком Кайлом, но вот кого выберет он? Будем надеяться, что Нинель.

Ага, заминка:) Где-то густо, а где-то пусто:)

Огромное спасибо!!!! И поправляйтесь!

avatar
24.04.2019, 08:24:06

поправляйтесь и жду продолжение

avatar
24.04.2019, 12:47:07

О, автор, позвольте восхититься Вашим чувством юмора! "Ничего удивительного, что глупышка не смогла пройти мимо такого шоколадного батончика и ни разу не лизнуть." Хихикала в кулачок, потому как (тссссс!) - на работе))) Браво, автор, браво!

Вот бы ей в сопровождение достался Каил, жду что будет в храме думаю что Нина отожгет и поднесет поднашения Камаку а он не поскупится и одарит её виверной.

avatar
24.04.2019, 07:11:58

Спасибо большое, писать комментарии стала редко, но уже третью книгу Вашу подряд читаю и не оторвёшь, огромное спасибо за ваше творчество, очень интересный сюжет, живые герои и замечательный хэ!)) выздоравливайте, я сама 20 дет подряд от ангины страдала, понимаю вас)

avatar
24.04.2019, 08:27:00

Леля, спасибо!
Догадываюсь, к кому выстроится очередь)

avatar
24.04.2019, 09:22:54

А кто, интересно, с Ниной пойдёт? Случайно не самый главный батончик;))?Большое спасибо! Выздоравливайте

avatar
24.04.2019, 09:15:03

Здоровья Вам и вдохновения)))

Спасибо огромное за продолжение!Скорейшего выздоровления!

avatar
24.04.2019, 08:39:09

а, а кто же достанется нашей малышке???

avatar
24.04.2019, 09:06:01

Дорогой автор, спасибочки огромное.
Выздоравливай!
А я за сникерс. Милостиво разрешить сопровождать себя.)))