Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9956 708780

Текущий рейтинг:
#1891 в Попаданцы в другие миры
#987 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 08:35:16

Дейва надо эксплуатировать! Пусть отрабатывает! Может еще одним синяком обзаведется... ))))

avatar
24.04.2019, 08:27:35

Да, память тела она такая... Хочешь - не хочешь, но получилось.
Интересно, а Сникерса Нинка будет рисовать?)))) Мне бы хотелось. Ведь, выходит, что первого Нинель таки встретила Кайла. И даже заинтересовалась. Кстааааати, а не Ирка ли подсуетилась, чтобы Дейв обратил внимание на Нинель? Может она увидела заинтересованность Кайла в сопернице? Черт... и где память то делась со знакомства Дейва и Нинель? Ладно, разберемся!
И будет весело если сейчас Кайл подойдет к Нинке! Ох, Ирка будет рвать и метать!!!!

avatar
24.04.2019, 08:53:36

выздоравливайте

avatar
24.04.2019, 08:19:04

Спасибо огромное!!! Здоровья Вам)) С нетерпением будем ждать продолжения

avatar
24.04.2019, 08:12:25

Выздоравливайте!! Вдохновения! Для письма голос не нужен))) простите за неудачную шутку, просто терпения нет))

avatar
24.04.2019, 08:05:12

Выздоравливайте и спасибо.))

Выздоравливайте от ангины растопленное сливочное мороженое помогает, проверено.

avatar
24.04.2019, 07:48:40

Спасибо за проду и скорейшего выздоровления!

avatar
24.04.2019, 07:40:59

Спасибо за продолжение, выздоравливайте...

Сейчас все ломанутся к Кайлу, а он сбежит к Нинель :) спасибо. Берегите себя. Скорейшего выздоровления.

Спасибо за проду выздоравливайте!

avatar
24.04.2019, 07:23:23

Ольга, заканчивайте борьбу с болезнью! Надо беречь себя не только ради себя и своих родных, но и ради Ваших почитателей! Мы терпеливо будем ждать - разве ж можно не ждать продолжения такого интригующего действа?

avatar
24.04.2019, 07:16:26

Нескучное будет посещение храма.Интересно Кайл к кому в пару встанет.Ожидается драка именно из-за него?
Спасибо за проду.Весна коварна,нужно быть осторожней.Выздоравливайте,а мы подождем.

Спасибо. Крепкого здоровья и хорошего настроения

Спасибо, за продолжение! Выздоравливайте скорее! Все время с нетерпением жду продочки, книга затянула и привязала к себе. Интересненько с кем в паре пойдёт героиня. Будет нежданчиком, если это окажется какой-нибудь третий неизвестный "батончик".

avatar
24.04.2019, 07:01:10

Спасибо! Очень интересно! Выздоравливайте!!!

avatar
24.04.2019, 06:48:35

Спасибо. Выздоравливайте! Аккуратнее с ангиной- вредная, зараза. Мне давно промывали лакуны с диоксидином. Помогло! А раньше в жару часто температура и страшное горло.

avatar
24.04.2019, 06:38:54

Выздоравливайте поскорее...
Хочется узнать, сколько "сникерсов" рванет в пару к Нинель...

avatar
24.04.2019, 04:41:34

Благодарю!