Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9956 708797

Текущий рейтинг:
#1891 в Попаданцы в другие миры
#987 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 08:27:55

Спасибо

Вот все удивят я, когда она к Камаку подойдёт :) спасибо

avatar
22.04.2019, 08:19:23

Спасибо.

avatar
22.04.2019, 08:07:49

Что то меня Камак настораживает. Сначала жалуется, что его забыли и скинули с престола пока он по другим мирам путешествовал. Потом получается, что он привел людей в другой мир оставил на произвол. Если он так наплевательски к свом подданным относится, то не бросит ли он Нину и ее отца разбираться с местным богом и его поспешниками? Тревожно(((

Я в экстазе от этой истории. Столько вопросов, и хочется продолжения и не хочется что бы история заканчивалась......

Извините, а почему закрыта глава,что нужно сделать чтобы читать дальше?

avatar
22.04.2019, 07:31:21

Спасибо за продочку и визуализацию!
С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения, лёгкого пера и солнечного настроения!

Спасибо за проду

avatar
22.04.2019, 07:01:47

Спасибо. Ждём эпохальное появление на празднике!)

avatar
22.04.2019, 06:23:06

Спасибо. С нетерпением жду проды.

avatar
22.04.2019, 06:19:01

Большое спасибо!!!

avatar
22.04.2019, 06:06:42

Как-то не так я себе Камака представляла) Помоложе и посимпатичнее)))

avatar
22.04.2019, 05:59:27

Бодрого всем утра, хорошего дня и шикарного настроения. Огромное спасибо всем за камментарии и поддержку)) Пишу для вас с удовольствием!

avatar
21.04.2019, 19:20:37

Нелегко будет Нине! У Нинель так много пробелов в образовании, что считай придется начитать с чистого листа. Надеюсь Кармак подсобит и с магией. С таким фитилечком огня на ладони в таком серпентарии делать нечего. Нужен костер до небес, не меньше. Уже предвкушаю поход в храм и лица присутствующих, когда забытому богу принесут дары. Надеюсь, поклониться и богине плодородия Нина не забудет? Спасибо, читаю с огромным удовольствием!

Спасибо! Очень интересное продолжение! Нинель надо возрождать магию огня, сделать отцу приятное :)

avatar
21.04.2019, 17:08:31

Мне все больше нравится ее отец. Видимо, он защищает людей и дает им приют на своей территории.

avatar
21.04.2019, 16:04:11

Спасибо за интересную проду!

Повезло с родителем. Спасибо

avatar
21.04.2019, 13:26:44

Интересно как быстро Шезму заинтересуется передовиками возводящими храм в честь его соперника. Или это сделают его жрецы

avatar
21.04.2019, 13:26:44

Интересно как быстро Шезму заинтересуется передовиками возводящими храм в честь его соперника. Или это сделают его жрецы