- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2567 в Попаданцы в другие миры
#1407 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21217
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453270
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449618
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325050
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337697
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472300
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150624
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814249
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКартинки супер! Особенно ректор понравился =))) Очень приятно читать как Нина всех шокирует и на место ставит! Давно пора! Там вообще надо переворот устроить и порядок навести!
Спасибо, вдохновения и лёгкого пера!
Круто! Очень понравилось яркое вмешательство, ведь всегда достается слабым! Вот только каким боком это выйдет Нине? И кажется у нас появятся подруги))) они бы ей пригодились!
Спасибо
Не, не, не с картинками классно. Спасибо за продочку ❤
С картинками интереснее, спасибо ! И знаете, мне нравится "новая" Нинель, она ярче, интересней и она.....Лигейрос!
Не слишком ли часто все замечают, как после болезни изменилась Нина? Как бы не заподозрили неладное и не начали "изгонять беса", ну или кого они там могут изгнать, чтоб вернуть прежнюю скромняшку?)))
Хм, кардинальные изменения личности... А вот прежняя Нинель мне не нравится: имея столько возможностей доступа к инфе, жить амебой! Не смогла бы так... Туго Нине придется... Кстати, а откосить от посещения храма она сможет? Вроде как другому богу "посвящена"?
Спасибо,но с картинками лучше,козлики отличные...
Я за картинки. С ними и правда интересней. Спасибо))
Спасибо. С нетерпением жду проды.
Хм... Ещё и магические животные, да ещё и в качестве питомцев... Радует нас автор, однако...
Ольга, поздравления с подпиской. Роман пока убала, в раскладку, до зп. Потом обязательно прочиаю, Удачи Вам и Вашему Музику!!!!
Большое спасибо за проду!!
Ольга Райская, если есть возможность, лучше обратиться к художнику. Хотя бы компьютерная графика, но сделанные для конкретного произведения.
Спасибо большое за проду.
Хм, и чем же наша девочка не угодила шоколадке? Или он презирает всех ашасов, что помогают людям? Или ему не понравилось, что она остановила ту гадину? Ему, что нравится унижать людей? Это он сволочь такая же? Тогда нам такой шоколадки не надо с гнилой начинкой.
А вот она молодец, не дала пока лечить девушку. Умница.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
И что же нам Сникерс сидит такой недовольный то? Хотел чтобы Ирилле наказали? Или что? Или из-за того, что Нинель вмешалалась?
Но Ирка то, Ирка! Ишь какаЯ! Пользуется тем, что она выше! Хотя думаю, что почти все "благородные" ашасси этим пользуются( И измываются над бедными людьми(((
Кстаааааати, меня заинтересовало про королевские артефакты.... 4 из 5...а пятый где??? И не найдем ли мы его случайно? И почему Повелитель может использовать только 2? И где королева...
А чем не доволен супер шоколадный батончик? Такой же мразь? Р-р-р!!!
Хоть дорогой автор сказала, что не скажет кто главный герой, но я думаю, что это ОН.
Хм... Может так будет лучше: "Если так пойдет и дальше, то я буду вынужден обратиться к Повелитепю с жалобой на порчу имущества и просьбой взыскать с вашего отца все убытки в десятикратном размере."
А я хочу еще проды. Маловато будет!
Спасибо!
Надеюсь, батончик Кайл на себя злится? Что просидел, не показав себя героем.
Каждую проду жду с большим нетерпением! История очень нравится! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена