Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9957 708778

Текущий рейтинг:
#2573 в Попаданцы в другие миры
#1406 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 13:21:48

Спасибо огромное за продолжение!!!
Лори очень симпатичная )))

avatar
19.04.2019, 12:53:45

Спасибо!

avatar
19.04.2019, 07:31:57

Почему у наших ггероев рожки маленькие, а у других ого-го-го-го какие?

avatar
19.04.2019, 12:48:19

Ирилла на иллюстрации прям так и пышет злостью, точно передает сюжет. Спасибо большое!!!

Серпентарий отдыхает

avatar
19.04.2019, 12:21:29

Картинки впечатляют! Такой Ирилле действительно на пути становиться как-то не хочется,а надо!!!(ну или рога пообломать!)

avatar
19.04.2019, 12:17:38

Картинки впечатляют! Такой Л

avatar
19.04.2019, 07:11:18

Можете сказать, скидка уже прошла или у меня лит нет глючит?

avatar
19.04.2019, 10:01:03

Спасибо

Разные змеи в этом серпентарии- гадюки, кобры и ящерки

avatar
19.04.2019, 07:10:15

да, а "обмен любезностями"- это класс! Да и в жизни тренирует остроту языка, чувство юмора! Только успеваешь получать в спину стрелы!!! Работала я в таком коллективе! Ох, как там было жарко и весело!!!! В хорошем смысле......)))))))))))))))))))

avatar
19.04.2019, 07:06:26

Значит Кайл у нас на картинке? Мммммм, сладкий чертик....жаркая будет парочка, АДски жаркая.....

avatar
19.04.2019, 04:54:04

Бог миловал - со змеями не встречалась)) Благодарю!!!

avatar
19.04.2019, 02:58:06

Спасибо))

Большое спасибо! Если девушка раньше не особо мешалась, но ее все равно убили, то что же сейчас будет. Стала красавицей, зубки отрастила, совсем не тихоня и привлекает внимание. Сезон охоты объявляется открытым?))

avatar
19.04.2019, 00:43:04

Спасибо.

avatar
18.04.2019, 11:26:54

Ну что же, вот мы и познакомились со всем змеиным кодлом!) И вшами тоже) Короче, знакомство состоялось и не скажу, что оно вышло приятным. Но, новый имидж и поведение Нинель оценили, взяли к сведению и, по ходу, поняли, что у безобидной рыбки появились острые зубки!))))
Ну как и говорила: держитесь, су*онки, Нинка Королёва идет!)
Кстати, Оленька, а Кайл - не самый главный приз? Или он просто самый сникерсной из всех сникерсов?

Я почему то не могу купить.Написано ,что доступа нет

avatar
18.04.2019, 21:37:36

Как бодрит продочка, главная мамба такая злющая...

Ну теперь можно и на Кайла глянуть,девочек посмотрели а мальчиков нет....