- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2581 в Попаданцы в другие миры
#1416 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21212
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453251
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449613
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325038
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337688
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472299
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150624
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814244
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Знай наших. Так этим демонам и надо
Спасибо!
Прошлый кавалер красивый, но не очень умный, все в рога ушло. Ищем, кто же подсказал. Думаю, не Риона, она слишком прчмолинейная
Так, ребята мои дорогие)) Подписку мне сегодня не откроют)) говорят моя очередь не подошла, поэтому до завтра работаем в прежнем режиме)) пошла писать прод)) вы уж извините, в кои-то веки дала себе возможность выспаться)) Спасибо вам за чудесные комментарии)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Книга супер, с нетерпением жду продолжения)))
Спасибо
Очень понравилась прода. Вкусно. Героиня боевая.Во!
Спасибо.
ха-ха-ха))) Вот это отбрили! Так и надо! Знай наших! Пффф, думал, что если Нинель поимел, отшил, а потом пару заезженных фраз бросил, то девушка снова примчится на парусах любви? ну-ну... Прошла любовь, завяли помидоры. Сандали жмут и нам не по пути, дорогой Агейро! Особенно, если у руля не робкая Нинель, а язвительная Нинка Королева!)))
То ли еще будет, гавнючки... Мы окутим этого недалекого ума рогатенького и всё выпытаем. Он у нас будет с пола жрать и сапоги наши лобызть) Бугага!!!!
Иии первый раунд за мисс Шикарный Костюмчик!
Спасибо за промик! Тынц-тынц-тратата ♡
[email protected]
Спасибо за продолжение и поздравляю с подпиской) я очень рада что буду видеть рождение этой истории. С нетерпением жду Нинкиных выкрутасов, надеюсь только, что все будет в границах адекватности, взрослая мадам все таки))
PS. Не знаю причин, но у меня не все картинки открылись, а очень хотелось бы их увидеть...
Эта Марта такая милая! Похожа на добрую заботливую бабушку ^^ хоть и запуганную :(
Думаю Нине будет не просто притворяться Нинель, хорактеры очень уж разные! Ей прийдется войти в роль а потом постепенно выходить. Хотя что то мне подсказывает что с таким характером ее не долго на притворство хватит :D
А еще этот Камак классный персонаж =) вот нравится он мне и все тут. Буду с нетерпением ждать его следующего появления (ну прикольный он), хоть он и сказал что это произойдет не скоро:( (ну, если они встретятся не скоро, значит и покажут его не скоро я так понимаю)
Так же очень жду появления Нины в академии. Ух и даст она там всем жару! Вот вангую, сто раз пожалеют что Нинель знали!
Спасибо за проду, я в ожидании продолжения (скорее бы, жуть как интересно!)!! >-
Спасибо! К сожалению моему, на чужом несчастье очень даже строится счастье и неплохое, и примеров полно
Кто интересно будет пара нашей Нинки? Принц или может папа принца? Жуть, как интересно. И вот наверняка тот, о ком мы и не подозреваем. И обязательно подружайка должна появиться хорошая. Или зверюшка какая... И тогда держитесь все!
"Где наша не пропадала?" - "Наша пропадала везде!".)))
Спасибо за продолжение.
Да..... Интересненько получится если Дейв есть "приз" в этом дурдоме. Жду с нетерпением начала игрищ. И согласна с одним из комментариев, что нужно нам нашего Папу женить, только на достойной, пусть и у него жизнь за играет новыми красками, только наверное этим нужно всё же заняться поближе к финалу конкурса, о.... на какой-нибудь преподавательница. Какой-то не гуманный отбор для императора: девочки либо трупом либо победительницей должны выйти из отбора. Может всё-таки что-то напутал лекарь???
Спасибо!
Так, одного поставили на место!!! Боевые действия открыты!!!
Поздравляю с подпиской.
Надеюсь на дальнейшие розыгрыши получить промо
Вот это наша девочка :)) спасибо. Буду ждать с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена