Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9958 708776

Текущий рейтинг:
#2588 в Попаданцы в другие миры
#1408 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 00:57:27

Добрый вечерочек,спасибо огромное,наша Королёва,конечно,королева,отбрила Дейва так,что он показался каким-то мелким,несущественным,шпаной,вообщем-то. И,ведь,теперь будет пацанчик таскаться за Нинель,как привязанный. А,уж,слова девочки о её принадлежности к славной семье Лигейросов,заставили и меня надуться от гордости,так ему белобрысому,он нам не подходит,так ,мелкая ошибка в жизни,которую Ниночка уже исправила.

avatar
17.04.2019, 00:54:11

Спасибо.

avatar
17.04.2019, 00:49:50

Спасибо большое!!! Великолепно до трапезной дошла ;))) !

avatar
17.04.2019, 00:45:55

Спасибо.

avatar
17.04.2019, 00:45:34

Молодец Королёва, просто шикарно отбрила Дейва!!! Да, можно представить как оживится отбор с воскрешением нашей Нины!!!))))
Чтож уже 17.04.19. и открывается подписка...:-(((
Поздравляю Автора! Удачи и побольше заинтересованных читателей!!!)))

avatar
17.04.2019, 00:42:07

Ай, как красиво Нина всех уделала, так их, злыдней. Фраза достойная королевы -Мы, Лигейрос, ошибок дважды не повторяем! Смерды.. в всех отношениях.

avatar
17.04.2019, 00:40:42

Выход в люди прошел зачетно! Королевой не пять, а все десять баллов: вишь как как этих ши...и ша.... зацепило !!))))Спасибо

avatar
17.04.2019, 00:40:02

Спасибо. :))
Читается весело, похоже, начинается веселье... :))

avatar
17.04.2019, 00:37:24

Спасибо

avatar
17.04.2019, 00:36:10

шикарно отшила задаваку! молодца!!!!
поздравляю с подпиской!. я пока буду ждать следующих розыгрышей и надеяться на скорую удачу. Автору побольше вдохновения и благодарных читателей!)

avatar
17.04.2019, 00:11:42

Спасибо! Читаю с удовольствием.))

avatar
16.04.2019, 14:43:58

Девчонки, а где такой комбинезончик можно купить? И ботиночки? Потому что моя внутренняя модница уже истекает слюной от этого секси прикида )
Уфффф, и героиня такая! И в горящую избу зайдёт и Змея Горыныча в качестве котика дома держать будет !)
Спасибо, Ольга ! Очень интересная книга)

avatar
16.04.2019, 23:47:33

Йошки-матрешки :-) как сказала Нина!!Непростая судьба, но! ГГ как сказано цепляется за жизнь руками и ногами!!! :-) Очень позитивно читается и с удовольствием и нетерпением жду продолжения.

avatar
16.04.2019, 20:20:58

Уже понятно, что Королёва - девушка на язычок острая, на ум богатая и на приключения удачливая. Главное, чтобы ее не заподозрили в переносе душ. А то очень быстро она изменилась, просто в одночасье из серой забитой туповатой мышки превратилась в роковую красавицу в ярком костюме и с хлыстом.

avatar
16.04.2019, 21:22:32

а гг с огоньком, уверена даст прикурить обидчику, и он сам будет за ней бегать и на свидания звать. Роман обещает быть томным и с юмором. жду продолжения с нетерпением, спасибо автору

avatar
16.04.2019, 23:13:42

Отличная прода! В предвкушении потираю руки! Верю в нашу девочку, опыт работы на рынке пригодится! Автору спасибо!

avatar
16.04.2019, 18:53:13

История интригует) Героиня очень понравилась, она позитивная, ни о чем не жалеет (очень запомнились ее мысли о любви - "даже если он негодяй, жалеть не надо, а помнить все светлое, что было"), умеет сопереживать. Но больше всего нравится ее готовность всегда боротся и чуство юмора! Другие герои тоже очень интересные, а на фоне необычной задумки с хвостиком и рожками =) .... Книгу стоит читать однозначно!

А молодец, девочка! Давай, ставь их на место! А то вдруг в себя поверили! Мечтатели! Нинка быстро всех на место поставит. Она такую школу жизни прошла на Земле. А если учесть, что родом из нашей страны, где у каждого соображалка работает. А Нинка ещё и на рынке работала...

avatar
16.04.2019, 22:30:26

Военные действия считаются открытыми...
Ну, а Дейв поражен почти без сражения, достаточно оказалось психической атаки с измененным верхним прикидом. Слаб оказался...

avatar
16.04.2019, 22:19:38

Риона что-то мне совсем не глянулась, хотя и украсила свои рожищи. А Дэйв - ничего так, "сладкий мальчик", которому рога, как раз, и надо обломать.
Спасибо, всё интереснее и интереснее!
Здорово, что есть иллюстрации!