Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9957 708778

Текущий рейтинг:
#2588 в Попаданцы в другие миры
#1408 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну все, демоны, держитесь. русские женщины не сдаются)))) и оччеенньь хорошую память имеют, а нервные клетки восстанавливаются и мстят обидчикам))) демоны-ребятки добро пожаловать в ад по русски)))

avatar
16.04.2019, 21:46:19

Королева Нина Дмитриевна - эта девушка явно с характером, так что всем ашассам не сладко теперь придется. Уже представляю , что будет в следующей проде с Дейвом)) На месте Нины, я наверное поступила бы также. А вот Дейв козел и падлина. В принципе уже понятно, что это было направленное давление на Нинель, и скорее всего, из-за зависти ее роду и привлекательности. Так хочется залепить всем эти демоницам пощёчину, что аж нет сил терпеть. Книга очень интересная!!! С нетерпением жду продолжения)) Желаю вам творческих успехов и вдохновения!!!)

А Дэйв такой страшненький. Ему идет

Очень интересная книга, с юмором. Наша Нинка типичная русская женщина. Таких не забудешь. Бедные демон.

avatar
16.04.2019, 21:12:15

У Рея отличный вкус, котЭ разделяет! ^^ Ух, какая же она восхитительная!

Спасибо. Смеялась над сценой в ванной комнате, когда обнаружила забытую часть нового тела, а потом укрощала свой хвост. Не завидую врагам и недоброжелателям новой Нинель, которая вышла на тропу войны. Главные обидчики уже в курсе. Правда не мешало бы ей следить за своей речью и не использовать земные словечки, непонятные обитателям этого мира.

Спасибо за книгу. Очень нравятся сильные героини. Возможно, потому что сама такая нежненькая вроде Нинель))Такая школа жизни, как рынок, безусловно прекрасно подходит для непуганых демоняк. Жаль начальник из человеческое жизни остался неотомщенным. У знакомой подобный начальник все недостачу откуда-то брал, потом документы отобрал, с мужем забирать приходила. Дорогой автор, пусть Камак или будущий поклонник Нинели из демоняк ему ещё хвост накрутит за всех обманутых!

Двое врагов уже проиграли - осталось остальным вектор движения указать!

Я так понимаю принц это козлик Дейв или другой персонаж,люблю про попадашек читать....

avatar
16.04.2019, 20:04:48

Наряд - зачётный!!! Хлыста не хватает действительно)))

Хм... акуун где-то на территории бродит:)

avatar
16.04.2019, 19:42:14

Ну всё, запасаемся попкорном и ждем в предвкушении))

Шок это по нашему ,ох и огорошит она их своими земными делами и словами....

Шокировала дамочку и Дейв офигел от ее преображения,ох и достанется ему чую пищать будет.... спасибо...

avatar
16.04.2019, 19:34:34

Беги парень,беги!!!!! Сейчас тебе рога-то пообломают,чтобы неповадно было руки распускать,а то что ты ещё локти будешь кусать,даже не вопрос...если в живых оставят))))

avatar
16.04.2019, 19:32:18

Ну с богом красавица, дай им жару. Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2019, 19:16:27

Спасибо большое!

avatar
16.04.2019, 19:16:27

Спасибо. Надеюсь, что она им на завтраке покажет))

avatar
16.04.2019, 19:02:02

Читаю и улыбаюсь - "моя задница, по сравнению с твоей - домоседка"))) Вот почему я не умею красиво отвечать? Вечно тушуюсь, а все умные мысли приходят опосля...А вот предвкушающий настрой Нинель явно ничего хорошего Дейву не обещает)))) Так и хочется сказать: "беги, милый, пока не поздно!" Хотя нет, уже слишком поздно)))

avatar
16.04.2019, 19:01:46

Не привыкли змеюки сдачу получать. Теперь подавятся. Эти шиены для Нины после ее первой жизни как дети малые). Представляю как отец будет доволен ее внешним видом и готовностью к подвигам!!! Спасибо)))