- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2588 в Попаданцы в другие миры
#1408 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21211
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453250
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449609
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337688
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325038
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472288
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150624
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814242
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину все, демоны, держитесь. русские женщины не сдаются)))) и оччеенньь хорошую память имеют, а нервные клетки восстанавливаются и мстят обидчикам))) демоны-ребятки добро пожаловать в ад по русски)))
Королева Нина Дмитриевна - эта девушка явно с характером, так что всем ашассам не сладко теперь придется. Уже представляю , что будет в следующей проде с Дейвом)) На месте Нины, я наверное поступила бы также. А вот Дейв козел и падлина. В принципе уже понятно, что это было направленное давление на Нинель, и скорее всего, из-за зависти ее роду и привлекательности. Так хочется залепить всем эти демоницам пощёчину, что аж нет сил терпеть. Книга очень интересная!!! С нетерпением жду продолжения)) Желаю вам творческих успехов и вдохновения!!!)
А Дэйв такой страшненький. Ему идет
Очень интересная книга, с юмором. Наша Нинка типичная русская женщина. Таких не забудешь. Бедные демон.
У Рея отличный вкус, котЭ разделяет! ^^ Ух, какая же она восхитительная!
Спасибо. Смеялась над сценой в ванной комнате, когда обнаружила забытую часть нового тела, а потом укрощала свой хвост. Не завидую врагам и недоброжелателям новой Нинель, которая вышла на тропу войны. Главные обидчики уже в курсе. Правда не мешало бы ей следить за своей речью и не использовать земные словечки, непонятные обитателям этого мира.
Спасибо за книгу. Очень нравятся сильные героини. Возможно, потому что сама такая нежненькая вроде Нинель))Такая школа жизни, как рынок, безусловно прекрасно подходит для непуганых демоняк. Жаль начальник из человеческое жизни остался неотомщенным. У знакомой подобный начальник все недостачу откуда-то брал, потом документы отобрал, с мужем забирать приходила. Дорогой автор, пусть Камак или будущий поклонник Нинели из демоняк ему ещё хвост накрутит за всех обманутых!
Двое врагов уже проиграли - осталось остальным вектор движения указать!
Я так понимаю принц это козлик Дейв или другой персонаж,люблю про попадашек читать....
Наряд - зачётный!!! Хлыста не хватает действительно)))
Хм... акуун где-то на территории бродит:)
Ну всё, запасаемся попкорном и ждем в предвкушении))
Шок это по нашему ,ох и огорошит она их своими земными делами и словами....
Шокировала дамочку и Дейв офигел от ее преображения,ох и достанется ему чую пищать будет.... спасибо...
Беги парень,беги!!!!! Сейчас тебе рога-то пообломают,чтобы неповадно было руки распускать,а то что ты ещё локти будешь кусать,даже не вопрос...если в живых оставят))))
Ну с богом красавица, дай им жару. Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо. Надеюсь, что она им на завтраке покажет))
Читаю и улыбаюсь - "моя задница, по сравнению с твоей - домоседка"))) Вот почему я не умею красиво отвечать? Вечно тушуюсь, а все умные мысли приходят опосля...А вот предвкушающий настрой Нинель явно ничего хорошего Дейву не обещает)))) Так и хочется сказать: "беги, милый, пока не поздно!" Хотя нет, уже слишком поздно)))
Не привыкли змеюки сдачу получать. Теперь подавятся. Эти шиены для Нины после ее первой жизни как дети малые). Представляю как отец будет доволен ее внешним видом и готовностью к подвигам!!! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена