Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708771

Текущий рейтинг:
#2588 в Попаданцы в другие миры
#1408 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 18:53:22

Добрый вечер, дорогой автор! Спасибо вам за такой захватывающий сюжет! Как же Дейв отрерагирует на нашу прекрасную Нину!? С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
16.04.2019, 18:48:26

классненько!

avatar
16.04.2019, 18:31:11

Рисунки отличные!
Жаль только, что Королевой нет.
Она себя новую в первый раз увидела и читательницы бы полюбовались!

avatar
16.04.2019, 18:32:41

Ох что же будет, что будет ,жду не дождусь следующий кусочек ☺☺☺

avatar
16.04.2019, 18:29:24

Когда привыкла улыбаться мелочам,
Любое измеренье по плечам.
И сложности нового тела смешны,
Отбор - ерунда, как и должность жены.
Отец появился, а значит семья!
Есть шанс стать счастливой!
Возьму его я!
Что я уникальна легко доказать,
Хоть сложно в Ашасскую шкурку влезать.
Сумею, крутиться ужом не в первой!
Вперед Королева!
Весь мир этот - твой!

Ха-ха! Каждый демонюка получит по рогам!)))

avatar
16.04.2019, 18:14:35

Вот это везуха, сразу двух зайцев одним залпом! Ласково щас будет козлобелю, ура!

avatar
16.04.2019, 18:01:39

Нина вышла на тропу войны будут мерзавцы посрамлены! Она скоро точно процитирует
фразочку Мачехи из "Золушки": "Эх, мирок новый маловат, развернуться мне негде". И добавит: и парни все скууучные и предсказуемые! Точно обставит этого Дейва по всем статьям и даже сердце отыщет, чтоб раскокать, показательно так, как он Нинелино растоптал. Наши дамы такие первыми не нападают, но и своих в обиду не дают! Ответить

avatar
16.04.2019, 17:57:26

Кто не видит картинки - ссылки
https://pp.userapi.com/c848616/v848616677/17cd8a/_DCleiXOlqo.jpg Риона
https://pp.userapi.com/c846018/v846018672/1e520d/ENhzm0u1JUY.jpg Дейв
Не особо подходят, но это лучшее, что я подобрала)))

avatar
16.04.2019, 17:47:42

чувство глубокого удовлетворения охватывает, когда читаю, как Нина дает всем прикурить ))) Отец обрадуется и возгордится, а всех недругов ждет когнитивный диссонанс. Рожки-то не зря позолотила!

avatar
16.04.2019, 17:44:52

Книга очень интересная!. Сюжет не банальный,что очень радует. Очень понравились образы героев. При чтение книги я думала что будет все как всегда в историях попаданок, но Оля как всегда удивляет. В первую очередь понравилась главная гг, и образы героев весьма интересны. Я каждый день жду любой, новый отрывок из истории. Книгу только начали писать, и я понимаю что дальше будет больше. Спасибо Оля за ваши прекрасные книги!!!

avatar
16.04.2019, 17:30:17

Опа!!!!На ловца и зверь бежит!!!Держись,милок,Нинень наточила зубки )берегите свои рожки да ножки...))))ахаха

avatar
16.04.2019, 17:30:12

Да! Так их! Ух, какая я сегодня кровожадная)))

avatar
16.04.2019, 17:22:55

спасибо! и с ходу в бой! покой нам только снится!

Вот это да! Королёва рулит! Мастерство не пропьёшь. Мастерски отшила да ещё и посочувствовала... Молодец

avatar
16.04.2019, 17:14:21

Привет! Книга интересная, с нетерпением жду продолжение.
Где можно посмотреть картинки?

Как я ждала этот первый выход. Такая крутяжка получилась!!!! А как отшила то Риону.И Дэйву нос утерла. Спасибо большое!!! Жду дальше что будет.

avatar
16.04.2019, 17:00:39

Ольга, меня впечатлил абзац, начинающийся фразой: Разве можно сожалеть о любви? Замечательные слова, я даже перечитала несколько раз и взяла на заметку (вверну где-нибудь в разговоре по случаю)!!!!))))))
Нина конечно прелесть, остра на язык, юмор и вкус - всё при ней! Предвкушаю как она отомстит за поруганную любовь Нинель...)))

avatar
16.04.2019, 16:57:44

Вышла на охоту и тут же самый основной претендент нарисовался :-) :-) :-)
Вот у него шок!!!
Картинки супер!!!

avatar
16.04.2019, 15:41:07

Что-то картинки немного не совпадают с описанием, ну или много..
«Кокетливые рожки выглядывающие из волос цвета платины» и эти рога Люцифера на пол метра.. ну так.