- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2588 в Попаданцы в другие миры
#1408 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21185
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453224
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449600
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337674
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325036
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472260
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150624
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814232
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Какая же она молодчина, так уела, стерву. Молодчинка. Нашей девочке палец в рот не клади. Да ещё и удивила кобеля того, то-ли ещё будет. Они у неё ещё попляшут.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо)
Ааааа... Ааааа... Ну нельзя же так обрывать главу. Я только настроилась... Во вкус вошла... Вся в предвкушении покорения всех и вся... А вы ее уже закончили... Аааа, я умру без продолжения... Буду ждать. Спасибо за продолжение.
Даже я перетрусила, представив эту сцену
Ну что рогатые девчонки мальчишки готовы встретиться с новой девочкой, которая готова мстить? А все! Отсчёт пошел! Спасибо автору!
Хм. начало боевого крещения, по моему, проходит успешно))) Еще парочка упавших челюстей и пятнистых физиономий - и "приятного аппетита" на завтрак обеспечено))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Добрый день,спасибки огоомное,уррра,Нинок отправилась наводить порядок,шок и трепет ожидает разных рогатых неудачников,не оценивших бедняжку Нинель.
Добрый день,спасибки огоомное,уррра,Нинок отправилась наводить порядок,шок и трепет ожидает разных рогатых неудачников,не оценивших бедняжку Нинель.
Местный плейбой. Сам пришёл.
Спасибо.
Ура! Даздравствуют боевые действия в отдельно взятом месте. Уроним Дейва фейсом в сортир и промоем что там из серого вещества есть в наличии пусть знает как наших обижать.
Таааак....
Я только надеюсь что Дэйв и "акуна матата" это разные персонажи)
А то она ему сейчас серпом по фаберже пройдется и хана правящей династии)
Класс, так их, этих гадов рогатых, жги Наташка по полной))))Будем отвоевывать территорию, а все остальные "вши" лесом пусть гуляют))) Арты суперские, еще бы Нинель увидеть))) Автор спасибо, очень интересно, что же дальше будет))
Так их гадов!!!))) Спасибо большое.
Великолепно *.*
Кто же знал что Нина-Нинель начнет свой план такими решительными действиями!
Спасибо большое)
Ой как интересно что дальше то будет))) умираю от любопытства!!
Рога ему поодшибать.
Спасибо!!!!! Ну все, демоны, ройте окопы в полный рост, ибо мстя прилетит всем 0)))))
Спасибо
Ну что, вши и вшиенки, су*ки и су*онки, держитесь! Нинка Королева вышла на тропу войны!)))) Мы отомстим и мстя наша будет пипец как страшна! Этот Агейра и все остальный воши поплачут у нас кровавыми слезами! Захлебнутся своими смердящими словами! Это вам не робкая и забитая Нинель! Это - землянка! Съевшая не один пуд соли и выходившая победительницей из всяких неурядиц! Ха! Не на ту напали, урРроды!!!!!
И прямое доказательство, что "шок - наше всё!" -это реакция шлюшки Рионы и выкатившиеся глаза с упавшей челюстью Агейра!)))) То ли еще будет, сволочи!)
Вот и первые шаги в новом теле, новом облике! Красивая, качественная одежда всегда придаёт уверенности. Да! Сюрприз!!!)))) Не ожидали! Думали, девочка снова и снова будет сносить все оскорбления! Сейчас! Обновленная Нинель готова к бою))) Здравствуй, новый мир! Привет недругам, надсмехателям и всем, кто норовил обидеть Нинель! Пусть месть будет сладкой!))) А Дейв -дерьмо, падок на всякую юбку! Не стоит он девичьих слёз, жалко, что настоящая девочка это не поняла! А у Нины он сам будет валяться в ногах. Только ей такое г...о не нужно! Спасибо) Образы великолепны)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена