Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708765

Текущий рейтинг:
#2588 в Попаданцы в другие миры
#1408 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 14:56:36

Спасибо большое за проду.
Какая же она молодчина, так уела, стерву. Молодчинка. Нашей девочке палец в рот не клади. Да ещё и удивила кобеля того, то-ли ещё будет. Они у неё ещё попляшут.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.04.2019, 14:56:19

Спасибо)

avatar
16.04.2019, 14:51:35

Ааааа... Ааааа... Ну нельзя же так обрывать главу. Я только настроилась... Во вкус вошла... Вся в предвкушении покорения всех и вся... А вы ее уже закончили... Аааа, я умру без продолжения... Буду ждать. Спасибо за продолжение.

avatar
16.04.2019, 14:49:53

Даже я перетрусила, представив эту сцену

avatar
16.04.2019, 14:48:24

Ну что рогатые девчонки мальчишки готовы встретиться с новой девочкой, которая готова мстить? А все! Отсчёт пошел! Спасибо автору!

avatar
16.04.2019, 14:42:51

Хм. начало боевого крещения, по моему, проходит успешно))) Еще парочка упавших челюстей и пятнистых физиономий - и "приятного аппетита" на завтрак обеспечено))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
16.04.2019, 14:27:01

Добрый день,спасибки огоомное,уррра,Нинок отправилась наводить порядок,шок и трепет ожидает разных рогатых неудачников,не оценивших бедняжку Нинель.

avatar
16.04.2019, 14:27:01

Добрый день,спасибки огоомное,уррра,Нинок отправилась наводить порядок,шок и трепет ожидает разных рогатых неудачников,не оценивших бедняжку Нинель.

avatar
16.04.2019, 14:22:27

Местный плейбой. Сам пришёл.
Спасибо.

Ура! Даздравствуют боевые действия в отдельно взятом месте. Уроним Дейва фейсом в сортир и промоем что там из серого вещества есть в наличии пусть знает как наших обижать.

avatar
16.04.2019, 14:12:35


Таааак....
Я только надеюсь что Дэйв и "акуна матата" это разные персонажи)
А то она ему сейчас серпом по фаберже пройдется и хана правящей династии)

Класс, так их, этих гадов рогатых, жги Наташка по полной))))Будем отвоевывать территорию, а все остальные "вши" лесом пусть гуляют))) Арты суперские, еще бы Нинель увидеть))) Автор спасибо, очень интересно, что же дальше будет))

avatar
16.04.2019, 14:01:01

Так их гадов!!!))) Спасибо большое.

avatar
16.04.2019, 13:57:46

Великолепно *.*
Кто же знал что Нина-Нинель начнет свой план такими решительными действиями!
Спасибо большое)

Ой как интересно что дальше то будет))) умираю от любопытства!!

Рога ему поодшибать.

Спасибо!!!!! Ну все, демоны, ройте окопы в полный рост, ибо мстя прилетит всем 0)))))

avatar
16.04.2019, 13:41:11

Спасибо

avatar
16.04.2019, 13:39:10

Ну что, вши и вшиенки, су*ки и су*онки, держитесь! Нинка Королева вышла на тропу войны!)))) Мы отомстим и мстя наша будет пипец как страшна! Этот Агейра и все остальный воши поплачут у нас кровавыми слезами! Захлебнутся своими смердящими словами! Это вам не робкая и забитая Нинель! Это - землянка! Съевшая не один пуд соли и выходившая победительницей из всяких неурядиц! Ха! Не на ту напали, урРроды!!!!!
И прямое доказательство, что "шок - наше всё!" -это реакция шлюшки Рионы и выкатившиеся глаза с упавшей челюстью Агейра!)))) То ли еще будет, сволочи!)

avatar
16.04.2019, 13:37:48

Вот и первые шаги в новом теле, новом облике! Красивая, качественная одежда всегда придаёт уверенности. Да! Сюрприз!!!)))) Не ожидали! Думали, девочка снова и снова будет сносить все оскорбления! Сейчас! Обновленная Нинель готова к бою))) Здравствуй, новый мир! Привет недругам, надсмехателям и всем, кто норовил обидеть Нинель! Пусть месть будет сладкой!))) А Дейв -дерьмо, падок на всякую юбку! Не стоит он девичьих слёз, жалко, что настоящая девочка это не поняла! А у Нины он сам будет валяться в ногах. Только ей такое г...о не нужно! Спасибо) Образы великолепны)))