Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708765

Текущий рейтинг:
#2588 в Попаданцы в другие миры
#1408 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 13:36:50

Спасибо большое!!! Героиня продолжает радовать))) Очень интересный мир, от книги не оторваться!!!!!)))) Спасибо, Олечка!!!!

avatar
16.04.2019, 13:36:20

О! Какая прелесть!!! Вот и познакомились ... снова (потираю ладошки в предвкушении ;)))
Огромное спасибо

avatar
16.04.2019, 13:34:14

Спасибо большое.❤

Папа Нинель мне понравился. Очень умный мужчина. Здорово, что он поддерживает нашу героиню. Глядишь и сердце у него успокоится. Нина ему умершую дочку заменит.
Первую гадину макнула в собственный яд. Правильно. Так держать! Сейчас ещё одному рога пообломаем. Сам в ручки идёт, гаденыш. Ну мы сейчас по изгаляемся над ним.
Прямо ручки потираю и пищу в предвкушении. Огребут сейчас все, кто ее оскорблял.

avatar
16.04.2019, 13:33:47

Задумка классная, ждём продолжения

avatar
16.04.2019, 13:33:07

ААА на самом интересном))))))))))))))

Спасибо!

avatar
16.04.2019, 13:27:32

Красивая раса, ничего не скажешь))))
Мужчины-ого-го!) И дамы ничо так!)))
Молодец, сразу в бой! Посмотрим, кто нам встретится дальше)

avatar
16.04.2019, 13:19:50

Доброго всем дня и хорошего настроения))) Огромное спасибо за великолепные комментрии!!! Вы лучшие!!!

avatar
16.04.2019, 07:26:08

Вопрос на засыпку.))) Почему житель не знает различие в словах? Я понимаю, что бога записали во зло, но слова же отличаются. Храм создает, а записать хотел не уважительно. Это героине простительно поначалу было, но аборигену нет.

avatar
16.04.2019, 12:20:27

Автора поздравляю с новой книгой, очень понравилась героиня, с врожденым чувством справедливости. Она потеряла в своей земной жизни очень близких и любимых людей, но не сломалась, продолжая жить, хотя скорее можно сказать выживать в своем мире. Очень реалистично описан рынок с" подводной" жизнью продавцов и владельцев палаток, как в 90-е окунулась...
В романе очень понравился бог людей Паучо Кумак. Чем то он мне напомнил греческого бога Меркурия, такой же лукавый и хитроумный. Кумак соеденил жизни двух девушек и дал героине шанс на новую жизнь . Мне кажется, что он еще будет помогать Нине осваиваться
В чужом для нее мире. Очень тронули эмоции Нины по поводу отца погибшей девушки, я думаю что в процессе общения они сблизятся друг с другом, ведь каждому из них нужна любовь и потдержка друг друга.

Начало огонь! Читать не только интересно, но местами - смешно, а местами - очень душевно и горько (это я про бабушку на рынке, очень тронул этот эпизод!)
Нина очень понравилась, не только находчивая, добрая и смелая, но и обиду никому не спускающая! Именно такая дочь должна была вырасти у Лигейроса, а вот он не уследил, и выросло то, что выросло!
А с Богами проблемка! Пойми их мотивы и решения! А вдруг где подставы?!
Спасибо) очень нравится))))

avatar
16.04.2019, 08:26:41

Что то в истории божеств нечисто. И магии людей лишили, чтоб соперничество убрать

avatar
16.04.2019, 07:58:27

Спасибо огромное за продолжение!!!
Воинственная Нина обидчиков поставит на место!

avatar
16.04.2019, 06:27:53

А бог то оказался не так прост))) И поклонники у него есть из людей ( у которых магию выжигают веками). Конечно магически одаренные шиены, поклоняющиеся новому божеству, дают ему больше энергии)

avatar
16.04.2019, 02:53:27

Спасибо. Очень интересные факты раскрыли))) С нетерпением жду продолжения.

avatar
16.04.2019, 00:21:39

Остаться одной после двух браков, да еще без прописки, квартиры, тяжело. Но сразу заметно, что девушка с сильным характером, это импанирует и характер в этом отборе и мире она еще покажет, тем более теперь нашелся( отец космонафт). Сюжет захватил,жду продолжения.

Очень интересное начало, увлекает с первых страниц. Героиня импонирует сильным характером, жизнелюбием и оптимизмом. Ведь какая у нее была жизнь до попадания, это же просто кошмар сплошной. Одни несчастья, нищета и потери близких. А она все равно духом не падала, перед всякой мразью не унижалась. Надеюсь в новом мире и в новом теле ее судьба сложится счастливо.

avatar
15.04.2019, 23:45:09

Спасибо!

avatar
15.04.2019, 23:08:07

В эту историю втягивалась постепенно, но теперь понимаю, что обратной дороги нет!!! Жизнь и приключения Нины Королёвой захватили, завертели и буквально припаяли к себе внимание... теперь живу в ожидании прод...)))
Уже писала, что Лигейрос буквально покорил своей отцовской любовью к свое Белочке и думаю, что Нина тоже полюбила своего, теперь уже, отца! Она сделает всё, чтобы не посрамить честь рода и отомстит за Нинель! А ещё, кажется, она всерьёз возьмётся за восстановление прав людей, за то, чтобы они могли свободно применять свою магию и быть равными ашассам! В общем, люди всех миров объединяйтесь!)))
Но сначала месть!))) Местному красавчику явно не повезло - Нина устроит ему весёлую жизнь!!! Просто предвкушаю начало Крестового похода за восстановление справедливости...))))
Спасибо за необычный и захватывающий сюжет!!!