- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2588 в Попаданцы в другие миры
#1408 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21185
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453224
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449600
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337674
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325036
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472260
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150624
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814232
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Героиня продолжает радовать))) Очень интересный мир, от книги не оторваться!!!!!)))) Спасибо, Олечка!!!!
О! Какая прелесть!!! Вот и познакомились ... снова (потираю ладошки в предвкушении ;)))
Огромное спасибо
Спасибо большое.❤
Папа Нинель мне понравился. Очень умный мужчина. Здорово, что он поддерживает нашу героиню. Глядишь и сердце у него успокоится. Нина ему умершую дочку заменит.
Первую гадину макнула в собственный яд. Правильно. Так держать! Сейчас ещё одному рога пообломаем. Сам в ручки идёт, гаденыш. Ну мы сейчас по изгаляемся над ним.
Прямо ручки потираю и пищу в предвкушении. Огребут сейчас все, кто ее оскорблял.
Задумка классная, ждём продолжения
ААА на самом интересном))))))))))))))
Спасибо!
Красивая раса, ничего не скажешь))))
Мужчины-ого-го!) И дамы ничо так!)))
Молодец, сразу в бой! Посмотрим, кто нам встретится дальше)
Доброго всем дня и хорошего настроения))) Огромное спасибо за великолепные комментрии!!! Вы лучшие!!!
Вопрос на засыпку.))) Почему житель не знает различие в словах? Я понимаю, что бога записали во зло, но слова же отличаются. Храм создает, а записать хотел не уважительно. Это героине простительно поначалу было, но аборигену нет.
Автора поздравляю с новой книгой, очень понравилась героиня, с врожденым чувством справедливости. Она потеряла в своей земной жизни очень близких и любимых людей, но не сломалась, продолжая жить, хотя скорее можно сказать выживать в своем мире. Очень реалистично описан рынок с" подводной" жизнью продавцов и владельцев палаток, как в 90-е окунулась...
В романе очень понравился бог людей Паучо Кумак. Чем то он мне напомнил греческого бога Меркурия, такой же лукавый и хитроумный. Кумак соеденил жизни двух девушек и дал героине шанс на новую жизнь . Мне кажется, что он еще будет помогать Нине осваиваться
В чужом для нее мире. Очень тронули эмоции Нины по поводу отца погибшей девушки, я думаю что в процессе общения они сблизятся друг с другом, ведь каждому из них нужна любовь и потдержка друг друга.
Начало огонь! Читать не только интересно, но местами - смешно, а местами - очень душевно и горько (это я про бабушку на рынке, очень тронул этот эпизод!)
Нина очень понравилась, не только находчивая, добрая и смелая, но и обиду никому не спускающая! Именно такая дочь должна была вырасти у Лигейроса, а вот он не уследил, и выросло то, что выросло!
А с Богами проблемка! Пойми их мотивы и решения! А вдруг где подставы?!
Спасибо) очень нравится))))
Что то в истории божеств нечисто. И магии людей лишили, чтоб соперничество убрать
Спасибо огромное за продолжение!!!
Воинственная Нина обидчиков поставит на место!
А бог то оказался не так прост))) И поклонники у него есть из людей ( у которых магию выжигают веками). Конечно магически одаренные шиены, поклоняющиеся новому божеству, дают ему больше энергии)
Спасибо. Очень интересные факты раскрыли))) С нетерпением жду продолжения.
Остаться одной после двух браков, да еще без прописки, квартиры, тяжело. Но сразу заметно, что девушка с сильным характером, это импанирует и характер в этом отборе и мире она еще покажет, тем более теперь нашелся( отец космонафт). Сюжет захватил,жду продолжения.
Очень интересное начало, увлекает с первых страниц. Героиня импонирует сильным характером, жизнелюбием и оптимизмом. Ведь какая у нее была жизнь до попадания, это же просто кошмар сплошной. Одни несчастья, нищета и потери близких. А она все равно духом не падала, перед всякой мразью не унижалась. Надеюсь в новом мире и в новом теле ее судьба сложится счастливо.
Спасибо!
В эту историю втягивалась постепенно, но теперь понимаю, что обратной дороги нет!!! Жизнь и приключения Нины Королёвой захватили, завертели и буквально припаяли к себе внимание... теперь живу в ожидании прод...)))
Уже писала, что Лигейрос буквально покорил своей отцовской любовью к свое Белочке и думаю, что Нина тоже полюбила своего, теперь уже, отца! Она сделает всё, чтобы не посрамить честь рода и отомстит за Нинель! А ещё, кажется, она всерьёз возьмётся за восстановление прав людей, за то, чтобы они могли свободно применять свою магию и быть равными ашассам! В общем, люди всех миров объединяйтесь!)))
Но сначала месть!))) Местному красавчику явно не повезло - Нина устроит ему весёлую жизнь!!! Просто предвкушаю начало Крестового похода за восстановление справедливости...))))
Спасибо за необычный и захватывающий сюжет!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена