Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708752

Текущий рейтинг:
#1903 в Попаданцы в другие миры
#976 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Исполнилось желание: поела "сырых" груш, настоящих, которые Нияз никогда не списывал. Что ж, поела, теперь можно подумать, как быть дальше. А то, что будет интересно, не сомневаюсь. СПАСИБО.

avatar
15.04.2019, 22:44:29

Обживается потихонечку Королева Нина - главное меню отличное, даже любимые груши нашлись. А в остальном адаптируется и все наверстает, хороших наградит, а вредных накажет. Одного блонди вредного не мешало бы в паре с рыжей стервой. Точно пакость замыслили, чтоб на наивной девчонке из рода круче своего во много раз отыграться. Теперь черед играть Нины, прямо жду не дождусь начала ее игры.

avatar
15.04.2019, 22:34:53

Всё-таки от этой книги у меня одни положительные и, что главное, яркие эмоции.
Страсть, как люблю сильных женщин, которые уже пожили, испытали трудности, но не сдались и остались позитивными.
В Вашей книге героиня так распологает к себе, что безумно жалко, почти до слёз, когда часть заканчивается. Но это не мешает заходить максимально часто и проверять, не написано ли продолжение)))
Желаю Вам вдохновения и реализации задуманного)

avatar
15.04.2019, 22:23:24

Спасибо.

avatar
15.04.2019, 21:29:35

Правильная еда, для рогов дюже полезная )) Тут быть козой придётся на постоянной основе, чтобы значит в коллектив вписаться.

avatar
15.04.2019, 19:16:54

Отличная прода

Так Камак только бог людей

Закончила одну интересную книгу читать, как сразу начала следующую! :) Ольга, у Вас очень хорошие, с интересным сюжетом книги! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
А Камак - интересный бог! :)

Спасибо! Согласна с предыдущими комментами, что-то Камак сильно недоговаривает =( но это сейчас не так важно, цель поставлена. Задачи - минимум: наладить быт и победить в отборе =) божественные разборки потом

avatar
15.04.2019, 16:43:26

Спасибо. Хочется уже появления главного мужского персонажа))

avatar
15.04.2019, 16:07:45

Какой классный папочка!))) И, судя по всему, рога у него завернуты в очень правильную сторону))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
15.04.2019, 15:41:57

Вот это я удачно заскочила)))))
Как же тут все необычно и увлекательно!!!
История захватывает с первых предложений))
Хоть и попаданка, но......
Героиня прелесть!!! Характерная, адекватная, рассудительная и интересная барышня)))
Восприняла рационально своё попадание и ищет пути решения и обустраивается на новом месте)))
Блиннннн...... Враги и завистники нарисовались сразу....
но и помощники не за горами;)))
Любопытно, как же примут в Академии?????
Спасибо❤️

С Почином!!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!!! Удачи!!!!!

avatar
15.04.2019, 15:35:35

Да, этот Камак правда что-то не договаривает. Хочу поскорее узнать, как ее встретят в Академии. Думаю, будет весело)) А Лигейрос - молодец. Принял девочку, пообещал помочь. Нина - очень жизнелюбивая девушка.Не знаю как все будет на самом деле, но я считаю, что она сможет всем отомстить, добиться уважения и завести друзей. Хочу пожелать ей удачи. Ей будете нелегко, но она справиться))

avatar
15.04.2019, 15:32:59

понимаю,но вы уж не затягивайте.очень история понравилась,хочется продолжения.жду с нетерпением.)))

avatar
15.04.2019, 15:22:44

Ого...необычно то как,,,очень-очень порадовала...необычная история попаданки..))))героиня не кисейная барышня...адекватная..пытается вписаться в новый мир...в котором у нее сразу же уже есть враги...и возможно и где-то немногочисленные друзья...элххх...легко точно не будет...но Нина однозначно должна справиться...(как минимум отомстить :-)))...вот только что-же задумал этот хитрюга-бог?...рокировка намечается? :-)) спасибо автор, с нетерпением жду продолжения))

avatar
15.04.2019, 14:18:26

О, жизнь налаживается. Хорошо поела и на душе посветлело. И даже груши здесь есть.

avatar
15.04.2019, 14:05:35

ясень пень ,что дела темные,Петруша!!!правильно,утро вечера мудрее)))спасибо за продолжение!ждем Еще!

avatar
15.04.2019, 13:24:20

Как раненько сегодня продолжение! Спасибо!
Вот так-тааак, какие выясняются тонкости противостояния богов. Интересная интрига.

avatar
15.04.2019, 13:23:47

Давно меня так книга не цепляла!!!! Давно я не читала такую фантастику)) спасибо большое за такое начало! Камак мне очень понравился как бог) он конечно хитер и не все Нине рассказал но я думаю что он все же желает мира между людьми и рогатиками) спасибо еще раз!

avatar
15.04.2019, 13:07:17

Необычное начало книги очень понравилось об весила бога. Героиня с характером влипла академия надеюсь устоит. Думаю и принцу достанется. Очень большие перемены будут с появлению новой души в мире. Темнит что-то бог недоговаривает не все он героине рассказал. Очень интересная книга.