- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1903 в Попаданцы в другие миры
#976 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21170
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449592
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337656
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453189
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325034
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472256
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150616
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519895
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИсполнилось желание: поела "сырых" груш, настоящих, которые Нияз никогда не списывал. Что ж, поела, теперь можно подумать, как быть дальше. А то, что будет интересно, не сомневаюсь. СПАСИБО.
Обживается потихонечку Королева Нина - главное меню отличное, даже любимые груши нашлись. А в остальном адаптируется и все наверстает, хороших наградит, а вредных накажет. Одного блонди вредного не мешало бы в паре с рыжей стервой. Точно пакость замыслили, чтоб на наивной девчонке из рода круче своего во много раз отыграться. Теперь черед играть Нины, прямо жду не дождусь начала ее игры.
Всё-таки от этой книги у меня одни положительные и, что главное, яркие эмоции.
Страсть, как люблю сильных женщин, которые уже пожили, испытали трудности, но не сдались и остались позитивными.
В Вашей книге героиня так распологает к себе, что безумно жалко, почти до слёз, когда часть заканчивается. Но это не мешает заходить максимально часто и проверять, не написано ли продолжение)))
Желаю Вам вдохновения и реализации задуманного)
Спасибо.
Правильная еда, для рогов дюже полезная )) Тут быть козой придётся на постоянной основе, чтобы значит в коллектив вписаться.
Отличная прода
Так Камак только бог людей
Закончила одну интересную книгу читать, как сразу начала следующую! :) Ольга, у Вас очень хорошие, с интересным сюжетом книги! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
А Камак - интересный бог! :)
Спасибо! Согласна с предыдущими комментами, что-то Камак сильно недоговаривает =( но это сейчас не так важно, цель поставлена. Задачи - минимум: наладить быт и победить в отборе =) божественные разборки потом
Спасибо. Хочется уже появления главного мужского персонажа))
Какой классный папочка!))) И, судя по всему, рога у него завернуты в очень правильную сторону))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Вот это я удачно заскочила)))))
Как же тут все необычно и увлекательно!!!
История захватывает с первых предложений))
Хоть и попаданка, но......
Героиня прелесть!!! Характерная, адекватная, рассудительная и интересная барышня)))
Восприняла рационально своё попадание и ищет пути решения и обустраивается на новом месте)))
Блиннннн...... Враги и завистники нарисовались сразу....
но и помощники не за горами;)))
Любопытно, как же примут в Академии?????
Спасибо❤️
С Почином!!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!!! Удачи!!!!!
Да, этот Камак правда что-то не договаривает. Хочу поскорее узнать, как ее встретят в Академии. Думаю, будет весело)) А Лигейрос - молодец. Принял девочку, пообещал помочь. Нина - очень жизнелюбивая девушка.Не знаю как все будет на самом деле, но я считаю, что она сможет всем отомстить, добиться уважения и завести друзей. Хочу пожелать ей удачи. Ей будете нелегко, но она справиться))
понимаю,но вы уж не затягивайте.очень история понравилась,хочется продолжения.жду с нетерпением.)))
Ого...необычно то как,,,очень-очень порадовала...необычная история попаданки..))))героиня не кисейная барышня...адекватная..пытается вписаться в новый мир...в котором у нее сразу же уже есть враги...и возможно и где-то немногочисленные друзья...элххх...легко точно не будет...но Нина однозначно должна справиться...(как минимум отомстить :-)))...вот только что-же задумал этот хитрюга-бог?...рокировка намечается? :-)) спасибо автор, с нетерпением жду продолжения))
О, жизнь налаживается. Хорошо поела и на душе посветлело. И даже груши здесь есть.
ясень пень ,что дела темные,Петруша!!!правильно,утро вечера мудрее)))спасибо за продолжение!ждем Еще!
Как раненько сегодня продолжение! Спасибо!
Вот так-тааак, какие выясняются тонкости противостояния богов. Интересная интрига.
Давно меня так книга не цепляла!!!! Давно я не читала такую фантастику)) спасибо большое за такое начало! Камак мне очень понравился как бог) он конечно хитер и не все Нине рассказал но я думаю что он все же желает мира между людьми и рогатиками) спасибо еще раз!
Необычное начало книги очень понравилось об весила бога. Героиня с характером влипла академия надеюсь устоит. Думаю и принцу достанется. Очень большие перемены будут с появлению новой души в мире. Темнит что-то бог недоговаривает не все он героине рассказал. Очень интересная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена