Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708752

Текущий рейтинг:
#1903 в Попаданцы в другие миры
#976 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 12:47:57

Когда прочитала аннотацию, думала, что будет один стёб. Слава богу, это не так. Такая приятная героиня! Не хабалка, рассуждает очень здраво, ведет себя соответственно. Даже встречаясь с такими людьми, как Аслан и Света. Немного жаль, что она оказалась не в своем теле. Хотелось бы, чтобы ее полюбили всю целиком, и не только за душу. Нинель-то небось красотка (не дочитала еще). В именах пока путаюсь)))))

Ну всё рогатые - держитесь! Нина вам устроит переворот. Сразу всех богов вспомните)
Правильно папа сказал, будет очень интересно...
Спасибо за продолжение. Начало захватывающее, но хочется еще и еще))

avatar
15.04.2019, 10:55:17

Спасибо большое.❤

avatar
15.04.2019, 10:24:16

Совсем люди отвыкли от хорошего обращения и отношения к себе. Простая служанка, прислуживающая много лет Николетте, и та боится о том, что госпожа расскажет кому не надо о магических способностях простого человека. Да, впереди у Нины много работы))) Спасибо)

avatar
15.04.2019, 10:07:33

Спасибо большое!!

вот и ответ почему Камака стали забывать - потому что люди стали бесправными игрушками в руках ашшасов!

avatar
15.04.2019, 09:40:03

спасибо!

avatar
15.04.2019, 09:38:13

Спасибо большое за проду.
Вот тот, кто сместил Каймака, тот и запретил магию людям. Ведь если б они пользовались магией, то вспоминали бы своего бога покровителя, и сместить его тогда было бы не реально. А так маги запретили, пока Каймак отсутствовал, и все. Его стали все реже вспоминать, он лишался сил и все прошло так ка было задумано.
Что ж, она докопается до запрета, и сделает все возможное, что бы его отменить.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

спасибо

Спасибо!

avatar
15.04.2019, 08:17:12

ну вот мы и поняли,почему Камака "забыли". учитывая, как ашасы относятся к людям, не удивительно. интересно, как она будет популяризировать Камака... это же будет странно?))) хорошо, что папа согласился помочь. и храм построят... а вот мнение общественности интересно услышать на сей счёт)))

avatar
15.04.2019, 08:15:14

Спасибо!
Не зря Камак избрал Нину. Умная!

avatar
15.04.2019, 08:05:23

Спасибо!!!

avatar
15.04.2019, 08:03:23

Благодарю!!!

avatar
15.04.2019, 08:02:43

Спасибо! А хочет Камак быть общим богом

А папа у нас тоже оригинал. Не только почитает Камака, но и людей с магией поддерживает. Поэтому надо быть очень осторожной, если дойдёт до ненужных ушей, мало не покажется. Осталось отдохнуть, полностью восстановиться, и завтра в бой! Спасибо

avatar
15.04.2019, 07:54:54

Революция грядет в мире ашшасов и Нине отведена роль "товарища на броневике," вот Камак , вот Поуч - какую многоходовочку задумал . Спасибо Ольга!

Спасибо большое. Ну вот ,груши просила.но почему-то отложила.В чем подвох будет?

avatar
15.04.2019, 07:44:19

С добрым утром! Солнышко смеется
И щекочет весело лучами.
Пусть легко сегодня удается
Справиться с текущими делами!

Вихрь приятных, радостных событий
С самого утра пускай закружит,
Сто надежд подарит, сто открытий
И с удачей навсегда подружит!

Спасибо огромное,значит,вот оно как,люди помнят Камака,значит хитрецу нужно от Ниночки что-то ещё,очень интересно что именно. Дааа,сколько из груш акуснятины можно сделать,аж слюнки потекли.

avatar
15.04.2019, 07:43:36

Спасибо