Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708751

Текущий рейтинг:
#1920 в Попаданцы в другие миры
#980 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Интересно.

avatar
15.04.2019, 07:17:28

Спасибо большое!

avatar
15.04.2019, 07:07:44

Спасибо за проду!

avatar
15.04.2019, 07:05:41

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!

avatar
15.04.2019, 06:58:32

Спасибо. С нетерпением жду проды.

avatar
15.04.2019, 06:44:48

Хм. . Бог людей... Ехидный....ну как Локи прям!)
А так... Соглашусь, странно. Но как меня повеселили реплики Марты!)) Страдалица ты наша. Хорошо ещё, что не кормилица)
Блин, Леля, так вкусно все описала, что у меня слюни потекли!!!!!! И я груш захотела! Чтобы укусил - и сок во все стороны и по подбородку!)

Спасибо! Запретили магию людей, чтоб не устроили переворот!)

avatar
15.04.2019, 06:26:57

Как-то это слишком подозрительно!
Может Камак спор заключил? Или что-то наподобие? Это очень странно.
Спасибо за новую главушку)

Похоже этот бог не так прост)))

Спасибо. Несправедливо обделяют людей

avatar
15.04.2019, 06:18:25

Доброе утро))) Огромное спасибо за великолепные комментарии)) В проде могут быть ошибки - днем все поправлю))

avatar
15.04.2019, 04:09:23

Эх мало, мало, МАЛО!!! НАДО БЫЛО ПОДОЛЬШЕ ПОДОЖДАТЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ БЫЛО НАПИСАННО

Как спокойно она приняла свою новую внешность) А ее новый папа... Ему тяжело, но он отпустил дочь, хоть и мог винить нашу героиню... Но он принял ее, даже продолжает называть Белочка. Картинка подобрана классная))) хотя кроме белых волос ничего не выдает возраст. Но и взгляд и украшения подтверждают, что с таким придется считаться!

Очень интересное начало, прям затягивает)) Я так думаю Нина им всем покажет где раки зимуют и бога Камака заодно приструнит))) Папочка шикарен)) И не только картинка, но и судя по описанию- мужчина что надо))) А вот заговор против Нинель даже не удивлюсь, если против бедной девочки, местные "львицы" подговорили того мальчишку, видимо шансов у девочки больше было стать королевой, вот и устроили травлю... Но, теперь как бы им самим не побывать в этой шкуре... Автор спасибо Вам,. очень интересно, что дальше будет))) Вдохновения Вам и легкого пера)))

avatar
14.04.2019, 22:59:23

Начало захватывающее, классная обложка стильно обрамляет историю:)) спасибо за эмоции!

Да ну, изображение папы вообще неудачное! Где "огромен, внушителен, монументален как скала"? Какой-то молодой хилый демон?

Бедная Нина, попала из огня, да в полымя. Там умерла, тут прибыла на отбор, который можно покинуть или по завершению, или после смерти. Но тем не менее договор с Камаком заключить смогла, и мне кажется что он еще сыграет в ее судьбе свою роль. Вот не зря он сделал ставку на нее. И самое важное для Нины оправдать доверие новоиспеченного отца. Они с ним вдвоем остались из рода. Может пора уже возродить столь сильную ветку? Спасибо, ждем продолжения.

Очень понравилось. И Нина, какая тяжёлая судьба, столько испытаний. И не сломалась, вот что значит жажда жизни. И папа Нинель, потерявший любимую дочь, но приобрёл вторую. Которая сможет и отомстить за Нинель, и в которой обретёт родственную душу. Теперь берегись и академия, и злопыхатели. На тропу войны выходит русская девушка. А, как известно, она может и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить. И любовь найти :) спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
14.04.2019, 20:21:53

Очень колоритный папа. И мудрый! О Пача Камак, какой мужчина! :)
Удачи Нине в новом мире!
P.S. Милый у нее хвостик! И рожки очаровательные!!! ^^