- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1920 в Попаданцы в другие миры
#980 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21161
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449591
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337653
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453163
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325034
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472243
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150602
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814196
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Интересно.
Спасибо большое!
Спасибо за проду!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Спасибо. С нетерпением жду проды.
Хм. . Бог людей... Ехидный....ну как Локи прям!)
А так... Соглашусь, странно. Но как меня повеселили реплики Марты!)) Страдалица ты наша. Хорошо ещё, что не кормилица)
Блин, Леля, так вкусно все описала, что у меня слюни потекли!!!!!! И я груш захотела! Чтобы укусил - и сок во все стороны и по подбородку!)
Спасибо! Запретили магию людей, чтоб не устроили переворот!)
Как-то это слишком подозрительно!
Может Камак спор заключил? Или что-то наподобие? Это очень странно.
Спасибо за новую главушку)
Похоже этот бог не так прост)))
Спасибо. Несправедливо обделяют людей
Доброе утро))) Огромное спасибо за великолепные комментарии)) В проде могут быть ошибки - днем все поправлю))
Эх мало, мало, МАЛО!!! НАДО БЫЛО ПОДОЛЬШЕ ПОДОЖДАТЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ БЫЛО НАПИСАННО
Как спокойно она приняла свою новую внешность) А ее новый папа... Ему тяжело, но он отпустил дочь, хоть и мог винить нашу героиню... Но он принял ее, даже продолжает называть Белочка. Картинка подобрана классная))) хотя кроме белых волос ничего не выдает возраст. Но и взгляд и украшения подтверждают, что с таким придется считаться!
Очень интересное начало, прям затягивает)) Я так думаю Нина им всем покажет где раки зимуют и бога Камака заодно приструнит))) Папочка шикарен)) И не только картинка, но и судя по описанию- мужчина что надо))) А вот заговор против Нинель даже не удивлюсь, если против бедной девочки, местные "львицы" подговорили того мальчишку, видимо шансов у девочки больше было стать королевой, вот и устроили травлю... Но, теперь как бы им самим не побывать в этой шкуре... Автор спасибо Вам,. очень интересно, что дальше будет))) Вдохновения Вам и легкого пера)))
Начало захватывающее, классная обложка стильно обрамляет историю:)) спасибо за эмоции!
Да ну, изображение папы вообще неудачное! Где "огромен, внушителен, монументален как скала"? Какой-то молодой хилый демон?
Бедная Нина, попала из огня, да в полымя. Там умерла, тут прибыла на отбор, который можно покинуть или по завершению, или после смерти. Но тем не менее договор с Камаком заключить смогла, и мне кажется что он еще сыграет в ее судьбе свою роль. Вот не зря он сделал ставку на нее. И самое важное для Нины оправдать доверие новоиспеченного отца. Они с ним вдвоем остались из рода. Может пора уже возродить столь сильную ветку? Спасибо, ждем продолжения.
Очень понравилось. И Нина, какая тяжёлая судьба, столько испытаний. И не сломалась, вот что значит жажда жизни. И папа Нинель, потерявший любимую дочь, но приобрёл вторую. Которая сможет и отомстить за Нинель, и в которой обретёт родственную душу. Теперь берегись и академия, и злопыхатели. На тропу войны выходит русская девушка. А, как известно, она может и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить. И любовь найти :) спасибо. С нетерпением жду продолжения
Очень колоритный папа. И мудрый! О Пача Камак, какой мужчина! :)
Удачи Нине в новом мире!
P.S. Милый у нее хвостик! И рожки очаровательные!!! ^^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена