Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708751

Текущий рейтинг:
#1920 в Попаданцы в другие миры
#980 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даааа хорошо Нинель подставили, а то что всё делали специально, тут и сомневаться не стоит! Гады гадские, чтоб им икалось! А вот папаня классный, тонкая месть, возвести храм))) Ух,держитесь теперь и трепещите, к вам идет наша Нина!!!!!!!!!! Класс!

Вот это начало! Очень понравилось, всё так живенько, динамично, не затянуто, прям как я люблю! Попала деваха конкретно - и отец, и отбор - всё сразу! И этому демону-соблазнителю отомстить точно надо! Ух и закрутится.... Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
14.04.2019, 19:18:36

Увлекла книга. Начало просто тупик в жизни Нины. Так импонирует ее жизнестойкость. Столько пережить, не сломаться, сохранить себя и веру в жизнь. Поэтому и богу приглянулась. Как говорят за одного "битого", двух "небитых" дают. Теперь Нине повезло. Будет куда применить свою энергию. Надо макнуть. Нет. Слишком мягко. Опустить мерзавца погубившего девушку. Змеюк на отборе по травить. Можно и в прямом смысле. А то взяли моду доводить не опытных, домашних лапушек до самоубийства. Конечно гладко и легко не будет. Тем интереснее и веселее. Будет где Нине Королевой развернуться. И как повезло с папой. Просто восторг! Очень хочется, что бы он принял Нину сердцем. Надеюсь он оценит ее бойцовые качества и женскую хитрость. Да, и просто два одиночества обретут родственную душу. Почувствуют себя родными. Семьей. Помогут и поддержат. А богу храм, почет и "паству". Главное имя не перепутать как великого почитать.

Понравилось начало истории. Нелегко пришлось Нине, не складывалась жизнь, мать, двух мужей похоронила, нужду познала, но осталась добрым отзывчивым человеком. Кто же знал, что ее жизнь так внезапно закончится, и уже начнется в другом мире, другом теле. Да еще и отбор невест. Хорошо, что у нее появился отец, пусть и не родной, но который позаботится о ней. Да и сама она не даст себя с обиду, наведет порядок в этой академии.

avatar
14.04.2019, 17:51:30

Прочитала начало истории. Зацепило за живое. Попаданки вообще моя любимая тема, но помимо этого нравится слог автора. Читала Полное счастье владыки, и влюбилась в книги Ольги. Прочитала и расстроилась теперь придётся долго ждать когда будет полностью написано. Читать маленькими кусями не могу, тяжело. Но ждать буду и читать обязательно. Сюжет то что надо. Героиня адекватная получившая второй шанс и как правильная наша русская женщина не будет его упускать. Папа признавший дочку просто мечта и наверное как награда за прошлые испытания. Но есть надежда на любовь с каким нибудь нормальным местным мужиком. Пишите милый автор жду и облизываюсь в надеждах и мечтах!

Спасибо, очень интересная история , сразу затягивает! Героиня очень понравилась, живая , динамичная , уже в предвкушении, как она шороху наведет в этой академии и всех на место поставит, с нетерпением жду следующей проды

Захватывающе.. Хочется читать и читать...

avatar
14.04.2019, 15:32:10

ВАУ! Да нафиг нам такой папа! Давайте нам его в женихи!

avatar
14.04.2019, 14:31:33

ДААА папа красавчик отлично выглядит удачи

avatar
14.04.2019, 12:40:52

Начало интересное. Очень надеюсь, что подписка будет введена уже после окончательного написания книги. Не хотелось бы терять такую интригующую работу.

avatar
14.04.2019, 13:21:04

Интересное начало

полностью согласна с "Сумрак Ночи" книга просто волшебная, хотелось бы дочитать)

avatar
14.04.2019, 12:04:32

Смелое решение)
И по части храма, и по части отношения)
А еще я внезапно представила ярость и детскую обиду Богов)))
И как бесится Камак, что его назвали Пача ХD

avatar
14.04.2019, 11:44:12

Это здорово, что теперь они заодно!!!

avatar
14.04.2019, 11:33:31

Интересная книга, крутая обложка! Жду с нетерпением проду! Автор вы молодец!

avatar
14.04.2019, 10:14:20

Книга получается крайне увлекательная. Каждый раз когда заканчивается прода - расстраиваюсь и сожусь в окоп ждать дальше... Спасибо автору!
Папочка просто покорил. Нельзя такому мужчине быть одному! Автор можно ли как-то поспособствовать его счастью?

avatar
14.04.2019, 11:24:38

Хм. Нинель и Нина. Полные противоположности друг друга, но как известно, противоположности притягиваются. Итак, что у нас есть? Взрослая женщина, довольно смекалистая, твердая характером, в теле юной дурочки Нинель. Нина не собирается пускать все на самотек, и решает жить так, как хочет. У нее для этого есть все необходимое. Что же она сделает в первую очередь? Подозреваю, что как только поправится, Нина сразу столкнется с окружающей Нинель обстановкой. Это нелюбовь, это насмешки. Так что, думаю, она задаст жару другим претенденткам. И своим необычным поведением, Нина вполне сможет заинтересовать Агейро(?). Еще бы. Была забитая тихоня, а стала чертенком. Агейро может начать подкатывать, но думаю, наша Нинка его быстро отошьет, да еще пинка даст. Если только у этого ашасса(?) нет никакого секрета. Разжигает интригу то, что внешность местного "принца" неизвестна. Думаю, Нина попробует раскусить эту загадку. Это я по себе сужу, я бы мимо такой интриги не прошла! Вопрос в том, что другие смогут понять, что Нинель это Нина. Из-за печати забытого бога. А может ее удастся скрыть? Дальше я не смогу прочитать, поскольку нехватает денег на подписку. Желаю автору удачи в написании :)

avatar
14.04.2019, 11:03:49

Круто повернулась жизнь у Нины-Нинель.У них даже имена созвучны,не надо привыкать к новому.Ряд бонусов,особенно признание отца этого тела,это хорошо.Ну а остальное сами заработаем,характер нам в помощь.Отомстим обидчикам,освоим магию,займём место королевы и наведем порядок в этом мире.

avatar
14.04.2019, 10:56:53

интересная книга особенно главная героиня она взрослая и очень умная Надеюсь что она сможет постоять за себя и отомстить обидчикам Нинель. Спасибо за книгу. Я хочу чтобы Нина нашла свою любовь.

avatar
14.04.2019, 10:35:07

Завязка весьма динамична. Думаю, что и основная часть не разочарует читателя. Почему-то хочется, чтобы Нина сумела наказать обидчиков не только Нинель, но и своих в земном мире. Хотя бы с помощью тех же ,оставленных теперь без рыбки , котиков. (Говорят же, что страшнее кошки зверя нет). Так и представляю её бывшего работодателя , уговаривающего кисачек отведать килечки, а не его самого. :)