Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708750

Текущий рейтинг:
#1904 в Попаданцы в другие миры
#978 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 09:53:34

С папочкой нашла общий язык,осталось отомстить,а это Нине запросто.
Спасибо.

avatar
14.04.2019, 09:49:21

Уф, хоть шифроваться не придётся от папки! И без того один стресс впереди ))

avatar
14.04.2019, 09:48:33

Спасибо

avatar
14.04.2019, 09:48:04

Правильно что Нина сказала правду отцу. И он понял и принял её) Мне кажется, они даже по духу близки. В ней есть то, что не хватало ему в дочери. Я думаю у Нины с такой поддержкой получится навести шорох. А вот идея строить храм Камаку напрягает. Судя по описанию, действующе божество тот еще гад. И боюсь что Нину и отца ждут козни этого божка и его прислужников. Но верю в ХЭ и мудрость Автора) Спасибо)))

avatar
14.04.2019, 09:45:03

Начало очень интересное. Замена юной, нежной и слабой Нинель на русскую Нину, закаленную многочисленными неудачами в жизни, была очень удачным ходом местного бога. Радует, что все играют в открытую: бог сразу пояснил свои мотивы, отец знает, что за его дочь отомстит попаданка, но даже рад этому. Все фигуры на своих местах и игра начинается)))

avatar
14.04.2019, 09:43:21

Спасибо большое,очень интересно! Как изменилась жизнь героини,из одинокой продавщицы рыбы,перенеслась в другой мир, в другое тело,да ещё и на отбор к принцу. Очень интересно,что же с ней будет дальше!
Жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
14.04.2019, 09:19:47

Хорошо, что с отцом выяснили истину. Он сможет поддержать Нину косвенно. А ей будет свободнее, что не обманывает единственного родственника в этом мире.

avatar
14.04.2019, 09:17:38

Мудрый мужик наш папа! И видно, что ща любой кипиш, кроме голодовки. Хороший отец, сильный самец, харизматичный. И хорошо, что принял Нинку нашу и его мотивы созвучны с ее - отомстить и сломить этого урода! *злобная ухмылка у меня*
А ещё и храм... Камак будет доволен)))) а мы будем шалить и выиграем ещё этот Чертов отбор!) Или мы не с Земли!

Йй

avatar
14.04.2019, 09:13:48

Классный отец у Нины!:) Чувствую, веселье начнется:) Нина уж точно воздаст каждому по заслугам в той Академии!:) Спасибо!

avatar
14.04.2019, 09:06:13

Нина. Жизнь изрядно потрепала героиню, но и закалила! Было и счастье, и горе . Несмотря ни на что, Нина стойкая, несгибаемая под напором тяжести, девушка! Работодатель только у неё дерьмо! А сколько таких Асланов по всей России! Хозяева жизни! Повелители селедок и овощей! Благодаря встрече с неким господином, Нина погибла в одном мире, чтобы обрести жизнь в другом! Нинелль. Слабая, домашняя девочка, цветочек! Листочек, сорванный с дерева и оказавшийся не в том месте. Всё против неё. Соперницы с отбора, предательство человека, который соблазнил, бросил, насмехался! Девушка не выдержала выпавших на её долю испытаний. И теперь две судьбы переплелись в одну. Словно феникс, Нина-Нинелль восстанет из мира мёртвых. Держись обидчики! Немезида уже в пути! Реванш не за горами! Спасибо))) Интересно! Увлекательно! Захватывающе!

avatar
14.04.2019, 08:46:52

Какой однако "отец" у нашей героини! Вот это мощь, вот это личность! Кажется, они "спелись". И вообще, работа Ваша получается достаточно глубокой, привлекательной, интересной.

avatar
14.04.2019, 08:39:31

книга очень заманчивая, жду продолжения. спасибо

Очень интересно! Спасибо!

Давно уже меня так не цепляли книги ооочень понравилось! Спасибо, и за предвкушение истории тоже.

avatar
14.04.2019, 08:12:02

Мне тоже нравится эта книга. Круто её жизнь повернул Камак. Из одинокой продавщицы рыбы девушка перенеслась в другой мир, в другое тело молодой особы да ещё и на отборе у принца. Жду продолжения. Как же интнрнсно она будет входить в новую роль и принять магию.

avatar
14.04.2019, 07:51:06

Очень очень классное произведение!!!! Спасибо! В огромным предвкушении жду продолжения!! ООО как Нинель отомстит я уже представляю! в духе русской женщины, что коня остановит и врагов заживо схоронит!

спасибо

avatar
14.04.2019, 07:44:16

Эм-м. Что-то папа немного моложе, чем я представляла. И, вроде, положительный мужик. Это, скорее, объект для будущего замужества. Учитывая настоящий возраст героини.

avatar
14.04.2019, 07:42:20

Спасибо.))