Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708761

Текущий рейтинг:
#2588 в Попаданцы в другие миры
#1403 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 06:19:22

Ситуация, конечно, у Нины непростая... Захочешь не только к черту)
Аслан получил по заслугам...не надо обманывать и давить! Да, ещё принуждает...Ушлепок))
Если в этом мире Нине не судьба быть счастливой, то может в Ином повезет... Вот, отец уже встретился ...одна мечта сбылась!
Спасибо! История очень интересная и захватывающая)

Спасибо

avatar
14.04.2019, 05:07:04

Обложка супер. Аннотация интригующая.
Начала читать начала успела и улыбнуться и расстроиться.
Прикольно с самкой богомолов, как представила эту картину, так всех мужиков жалко стало. А вот с бабушкой печально стало. Ведь сколько таких старушек.

avatar
14.04.2019, 05:04:09

ох, это же надо, столько мыслей, дайте минутку собраться))
итак, в ходе собрания с мыслями было принято по бокалу минералки и решено следующее:
1. Вот же гад! Аслан так вообще мразь, прям фу сколько их на рынках. А мерзкий гад этот красавчик. явно специально сделано, чтобы ее унизить и устранить. У нас похожая гадость училась в универе, сколько девчата слез пролили... на озеро хватит. Решение: отомстить!
2. Интересный персонаж с разными глазами)) он точно вменяем? но вероятно не всегда... Молодец! спас Нину и послал куда надо. ещё и встретил по прибытию, что совсем уж редкость для столь далёких посылок)) Решение: почитать и помнить (но и каверзы делать).
3. Сильная героиня. Молодец, вот не зря говорят, что на том свете сполна за терпение получим. Мда,получила,конечно, и тот свет, и бонусы внешности,положения и магию сильную. и,конечно,отца. честно, слез не сдержала при их встрече. Сама одна воспитываю, да и своего нечасто видела,так что очень это ценно, когда так тебя любят и защищают. Решение: сопереживать, комментировать и поддерживать.
4. Автор. Талантливая девушка с отличными идеями и незаурядными книгами. Довольно скромна и очень обаятельна! Решение:читать и любить))

avatar
14.04.2019, 04:40:23

Благодарю!

Спасибо.Книга захватила. Белочка росла как тепличный цветок,а тут попала на отбор,да ещё в такое змеиное царство,где каждый готов укусить,а возлюбленный совратил и бросил. А Нина,очень стойкая,она столько уже пережила в своей жизни и ,думаю с помощью бога,справится со всеми обидчиками Нинель. Главное,что отец принял её и окажет посильное содействие.

Вот так живёшь, бьешь лапками , пытаясь выбраться из ямы и сбиваешь масло, получаешь возможность прожить новую жизнь и какая она будет, зависит только от тебя. Нина получила бонус , при попадании в чуждый мир, в виде любящего отца, а закаленный невзгодами характер поможет отомстить врагам и приобрести друзей





avatar
14.04.2019, 04:20:01

Очень перспективное начало. Читается на одном дыхании. Нина очень много видела в жизни плохого, но это не сломало ее. Наоборот, она готова к борьбе и сможет постоять за себя. Сейчас у нее есть шанс.
Верю, что она ярко проявит себя и поставит окружающих, которые насмехались над Нинель, на место. Жду с нетерпением, как будут разворачиваться отношения с Агейро...Думаю, что там будет все очень и очень интересно.

Очень интересно! Так и хочется кусочек проды побольше.. Вдохновения вашему Музу...))))))))
А Папуля у Нинель просто огонь! Повезло, что он готов принять Нину, вместо своей белочки.. И материально обеспечит и поддержит и защитит.. Ниночка-Нинель всем обидчикам воздаст и отомстит, а потом забудет и снова воздаст и накажет...

интересно так сюжет закручен

А понравился сюжет. Нинка вообще замечательная девушка. Да с таким личным счастьем, как у неё, впору в депрессию
впасть и оплакивать себя всю оставшуюся жизнь. А она ничего . Очнулась неизвестно где в чужом теле, в чужом мире. Полежала, перебрала воспоминания бывшей хозяйки тела и начала планы строить как не в меру обнаглевших козлов на место поставить. И поставит. Не сомневайтесь. Она и в нашем мире непокорностью славилась. Сколько ее хозяин пытался под себя подложить? Обломилось ему. А в этом мире , обретя родственную душу, вообще горы свернёт. Она умеет быть и благодарной и сострадательной. Пуочо Камак сделал правильный выбор.

avatar
14.04.2019, 02:36:22

Спасибо.

Спасибо за новую книгу! Нина - Нинель, как все не просто в жизни и обоим досталось. Нине Королевой не давали жить Тухляк , мерзавец Аслан и стерва Зина, а Нинель просто затравили завистливые соперницы по отбору. Может поменявшись местами, они решат проблемы. Нина придумает, как выжить и победить в отборе и еще покажет Неотразимому Блонди. Ей в поддержку семья Нинель. С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
14.04.2019, 02:30:19

Очень необычная и интересная история намечается!!!))) Начало прочла с большим удовольствием и с нетерпением жду каждую проду...)))
Непростая жизнь была у Нины, но зато закалила её и теперь держитесь всякие ашассы Агейро...)))
Жаль Нинель и понятно горе её отца! Но какое же уважение вызывает мужество Лигейроса, потерявшего свою Белочку, но сумевшего при этом оценить и принять новую обладательницу её тела! Уверена, он поможет! И Камаку повезло - теперь у него будет свой храм!!!))))

avatar
14.04.2019, 01:57:01

Очень колоритный папа)), надеюсь , он сможет принять и привязаться к новой дочери.:)== Спасибо за проду)

avatar
14.04.2019, 01:18:19

Вот это начало! Казалось бы, ну что ещё-то можно придумать с "попаданием", а нет, есть ещё талантливые авторы))) Ну и Муза, забывать никак нельзя - вдохновения и сладких плюшек!!! Ну а нам, читателям-почитатели - терпения дождаться очередной проды)))

avatar
14.04.2019, 00:56:41

Вот и встретились! Ура! Достаточно разумный папенька ;) Большое спасибо!!!

Большое спасибо! Хорошо что Лигейрос ее принял, хоть и понял, что она не его дочь. С поддержкой близкого будет не так страшно кидаться в бой.)

avatar
14.04.2019, 00:04:43

Отличная прода

avatar
14.04.2019, 00:02:02

Сначала я подумывала ,что отец Нинель довольно таки "прост", а после его слов что он будет любить ее если даже это будет уже не Нинель точно склонили меня в том что он простой и хороший второстепенный герой. И сейчас все мои выдумки сломались) "Папа" оказался очень интересным персонажем и я надеюсь, что в следуйщих продах будет так же интересно написано) спасибо за продолжение☺. Вдохновения автору