- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1535 в Попаданцы в другие миры
#780 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21154
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453161
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449591
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337648
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325034
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150601
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472241
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814186
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
а книга-то затягивает. не удивлюсь, если нина в отборе победит и, как правительница, будет мудрой и справедливой. Кому надо - по рогам, хоть в переносном, хоть в прямом смысле, чтоб не наглели. И новость про разморозу "Дани" - прям как подарок.
Прочитанное очень понравилось. Импонирует гг, не зря на неё обратил внимание бог Камак, она сможет восстановить справедливость в этом мире. Да чтоб землянка, тем более с фамилией Королева, не смогла поставить на место зарвавшихся "мажоров", не верю. СПАСИБО.
Ой, жду не дождусь когда Нинель начнёт воздавать по заслугам! Гад какой этот ашасс Агейро! Вот как таких уродов "земля" носит, всегда поражалась!
Брутальный мужчина, этот Лигейрос. А самое главное умный! Очень рада, что с папой решилось всё и сразу, без вранья! Плюс богу Пуоча Камак повезло, первый храм возведут, а дальше по накатанной! И глядишь весь мир захватят! ;)
Спасибо за продочку! Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо. :)
(потирая руки) Предвкушаю, как наша ГГ наведет шороху...
Колоритный такой папуля !! Властен, опасен, силен, но мудр....какие редкостные дары в одном собраны....)) Такому может соотвествовать не каждая, но наша - сможет, уверена...)))
Большое спасибо за интересную работу. О визуализации. Почему то, по описанию, папа представляется более широким, основательным и взрослым чем на картинке
Спасибо! Папа у Ниннель впечатляющий. Молодой человек на обложке значительно ему уступает, начиная с рогов =)
Нравиться мне Нина-Нинель и верю , что не разочарует - и обидчику Нинель отомстит , а и как -то справится со всеми и всем . Думаю , что и с обидчиков Нинки справиться , и будет и юмор , и страст , и счастье .Удачи Вам и вдохновления.
Какой однако отец. Гораздо лучше молодых балбесов
Да, колоритный папаша, только моложавый, чуть бы солидности ему и вообще красота бы была
Так искренне жаль стало обеих Нин практически сразу. Хоть изначально жизненные старты были разными, досталось от жизни по-максимуму обеим. Нине Королевой ни шанса Тухляк и гадина Аслан не оставил, вместе со стервой Зиной, а Нинель буквально уничтожили и затравили развращенные и завистливые соперницы по отбору. Как же колола глаза чужая чистота, наивность и трепетность. Надеюсь, у Нинель в том месте куда она попала тоже все хорошо. А Нина обрела отца, придумает как выжить на отборе и, прямо предвкушаю, как она отметелит Неотразимого Блонди Мерзавца. Она может быть и коварна и изобретательна, ведь семья Нинель теперь ее семья, а за своих горой! Очень бы хотелось, чтоб она его в мужском плане растоптала, так же как он уничтожил Нинель, добив контрольным ударом, рассказав во всеуслышание подробности их ночи дружкам. Причем я уверена, что подбила его на эту мерзость Рыжая зеленоглазая Стерва, они пара вероятно, причем подлая и злобная. Ну теперь получат достойную соперницу. И молодость вспомнит и почувствует свою сопричастность новой семье. Желаю вдохновения и автору и Нине!
Познакомились . План действий наметили , да , еще понравились друг , другу . Вперед , труба зовет :))))). Оля спасибо! ! ! Класс!
Спасибо большое за проду.
Папа там суперовый. С этой идеей про храм, он заткнет за пояс многих своих недоброжелателей. Ведь как сказала она Бог жив пока его помнят. А если учесть, что с началом строительства храма, о Каймаке заговорит весь город и не только, то помощь его будет ощутима. Ведь чем больше существ его вспоминает, тем больше сил он приобретает. Так что папик молодец. Они по духу подходят друг другу. И вскоре действительно станут родными.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за книгу, интересно с первых страниц!
Ух, папа впечатляет. На мой вкус, несколько молодо выглядит, но кто их - демонов - знает, как сохраняются. )))
Спасибо за удовольствие - продолжение очень волнительное. Красиво всё получилось.
Спасибо. А может быть, героине отцу новую жену подыскать))
Папа молодец, деятельная натура и видно мужик настоящий, думаю они еще станут настоящей семьей ведь ни у одного никого другого кроме друг друга не осталось. Жду выздоровления Королевой вот чувствую попадут эти шиены и ши как куры в ощуп
Классно.... Начало положено очень буду ждать продолжения спасибо что пишите
А мне Камак понравился) понятно, что Боги живут, когда их помнят..
Отец у Нинель хороший, с юмором. Представляю, НАСКОЛЬКО граждане будут в шоке, когда он задумку свою будет воплощать))))
Да и Нина жизнелюбка каких поискать еще, а с поддержкой отца и Бога... ох, натворит она там дел)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена