Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708750

Текущий рейтинг:
#1535 в Попаданцы в другие миры
#780 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
13.04.2019, 23:41:41

а книга-то затягивает. не удивлюсь, если нина в отборе победит и, как правительница, будет мудрой и справедливой. Кому надо - по рогам, хоть в переносном, хоть в прямом смысле, чтоб не наглели. И новость про разморозу "Дани" - прям как подарок.

Прочитанное очень понравилось. Импонирует гг, не зря на неё обратил внимание бог Камак, она сможет восстановить справедливость в этом мире. Да чтоб землянка, тем более с фамилией Королева, не смогла поставить на место зарвавшихся "мажоров", не верю. СПАСИБО.

avatar
13.04.2019, 23:33:46

Ой, жду не дождусь когда Нинель начнёт воздавать по заслугам! Гад какой этот ашасс Агейро! Вот как таких уродов "земля" носит, всегда поражалась!
Брутальный мужчина, этот Лигейрос. А самое главное умный! Очень рада, что с папой решилось всё и сразу, без вранья! Плюс богу Пуоча Камак повезло, первый храм возведут, а дальше по накатанной! И глядишь весь мир захватят! ;)
Спасибо за продочку! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
13.04.2019, 23:23:38

Спасибо. :)
(потирая руки) Предвкушаю, как наша ГГ наведет шороху...

avatar
13.04.2019, 23:23:21

Колоритный такой папуля !! Властен, опасен, силен, но мудр....какие редкостные дары в одном собраны....)) Такому может соотвествовать не каждая, но наша - сможет, уверена...)))

avatar
13.04.2019, 23:13:10

Большое спасибо за интересную работу. О визуализации. Почему то, по описанию, папа представляется более широким, основательным и взрослым чем на картинке

Спасибо! Папа у Ниннель впечатляющий. Молодой человек на обложке значительно ему уступает, начиная с рогов =)

avatar
13.04.2019, 23:10:29

Нравиться мне Нина-Нинель и верю , что не разочарует - и обидчику Нинель отомстит , а и как -то справится со всеми и всем . Думаю , что и с обидчиков Нинки справиться , и будет и юмор , и страст , и счастье .Удачи Вам и вдохновления.

Какой однако отец. Гораздо лучше молодых балбесов

avatar
13.04.2019, 22:49:59

Да, колоритный папаша, только моложавый, чуть бы солидности ему и вообще красота бы была

avatar
13.04.2019, 22:49:37

Так искренне жаль стало обеих Нин практически сразу. Хоть изначально жизненные старты были разными, досталось от жизни по-максимуму обеим. Нине Королевой ни шанса Тухляк и гадина Аслан не оставил, вместе со стервой Зиной, а Нинель буквально уничтожили и затравили развращенные и завистливые соперницы по отбору. Как же колола глаза чужая чистота, наивность и трепетность. Надеюсь, у Нинель в том месте куда она попала тоже все хорошо. А Нина обрела отца, придумает как выжить на отборе и, прямо предвкушаю, как она отметелит Неотразимого Блонди Мерзавца. Она может быть и коварна и изобретательна, ведь семья Нинель теперь ее семья, а за своих горой! Очень бы хотелось, чтоб она его в мужском плане растоптала, так же как он уничтожил Нинель, добив контрольным ударом, рассказав во всеуслышание подробности их ночи дружкам. Причем я уверена, что подбила его на эту мерзость Рыжая зеленоглазая Стерва, они пара вероятно, причем подлая и злобная. Ну теперь получат достойную соперницу. И молодость вспомнит и почувствует свою сопричастность новой семье. Желаю вдохновения и автору и Нине!

avatar
13.04.2019, 22:49:14

Познакомились . План действий наметили , да , еще понравились друг , другу . Вперед , труба зовет :))))). Оля спасибо! ! ! Класс!

avatar
13.04.2019, 22:49:03

Спасибо большое за проду.
Папа там суперовый. С этой идеей про храм, он заткнет за пояс многих своих недоброжелателей. Ведь как сказала она Бог жив пока его помнят. А если учесть, что с началом строительства храма, о Каймаке заговорит весь город и не только, то помощь его будет ощутима. Ведь чем больше существ его вспоминает, тем больше сил он приобретает. Так что папик молодец. Они по духу подходят друг другу. И вскоре действительно станут родными.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.04.2019, 22:35:46

Спасибо за книгу, интересно с первых страниц!

avatar
13.04.2019, 22:34:52

Ух, папа впечатляет. На мой вкус, несколько молодо выглядит, но кто их - демонов - знает, как сохраняются. )))
Спасибо за удовольствие - продолжение очень волнительное. Красиво всё получилось.

avatar
13.04.2019, 22:34:41

Спасибо. А может быть, героине отцу новую жену подыскать))

Папа молодец, деятельная натура и видно мужик настоящий, думаю они еще станут настоящей семьей ведь ни у одного никого другого кроме друг друга не осталось. Жду выздоровления Королевой вот чувствую попадут эти шиены и ши как куры в ощуп

avatar
13.04.2019, 22:30:56

Классно.... Начало положено очень буду ждать продолжения спасибо что пишите

avatar
13.04.2019, 22:28:55

А мне Камак понравился) понятно, что Боги живут, когда их помнят..
Отец у Нинель хороший, с юмором. Представляю, НАСКОЛЬКО граждане будут в шоке, когда он задумку свою будет воплощать))))
Да и Нина жизнелюбка каких поискать еще, а с поддержкой отца и Бога... ох, натворит она там дел)))