Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708752

Текущий рейтинг:
#1915 в Попаданцы в другие миры
#978 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 22:24:24

ну вот И пообщались с отцом!!!!что ж все точки расставлены...открывайте двери нам!!!!Посмотрим что несет нам день,то бишь отбор грядущий!!!!)))))

avatar
13.04.2019, 22:22:33

спасибо!

avatar
13.04.2019, 22:19:27

Думала начну читать когда книга будет закончена,но я слабый человек. История супер, люблю когда героиня с перчинкой и не опускает руки ,несмотря на жизненные трудности. А папик выглядит секси,только не подумайте ни чего такого обо мне:) и я рада,что папа принял, пусть и не полностью,что понятно, новую дочь. И наверное все таки когда нибудь встретится со своей дочуркой. Удачи вам и вдохновения

avatar
13.04.2019, 22:14:48

Как говорят.. хочешь мира готовься к войне.. Берегитесь обидчики.. Королёва идёт по вашему следу.. ух и весело будет..

avatar
13.04.2019, 22:14:42

Ждём, и месть будет сладка...

Спасибо за проду

avatar
13.04.2019, 22:07:31

спасибо большое)),а почему папенька так молодо выглядит?))

avatar
13.04.2019, 22:06:23

Спасибо. С нетерпением жду проды.

Вот и познакомились. К счастью для Нины, отец Нинель принял ее как дочь и обещал поддержку. И цель у Лигейросов одна - месть. Ну и Камака конечно, куда же от него денутся?

avatar
13.04.2019, 21:55:06

Ха, наши рулят!! Вот вроде лежит на больничной койке,а уже действует!! И шиенаЛигейроса определила в папы и теперь у забытого бога Пуоча Камака будет собственный храм! Бедные враги,мне их заранее жалко!!
Спасибо за продочку!! А папу я представляла более возрастным,но хорош чертяка!!
Поставила наградку, спасибо,

avatar
13.04.2019, 21:38:32

Не стоит говорит чтоб черти забрали, а то раз.... Аслану правильно дала... не спорю приписывают.. но чтоб дойти прям до того чтоб в одно место стрельнула.. Легче прибить.Зависть это плохо...Проснулась.. что? где.. Кто? не понятно.. но походу папа добрый.. а в чьем теле оказалась.. вот это.. веселье.. Автор спасибо.. пошла дальше читать и ждать продолжения

это только начало, сложно писать развернутый комментарий. но мне будет интересно наблюдать за преображением и местью гг. надеюсь, она будет счастлива в новом мире.

avatar
13.04.2019, 21:51:05

Спасибо за продочку. Встреча с отцом получилась, какой-то теплой что ли... Главное, что они нашли и поняли друг друга))) Ну, а теперь к приключениям. С нетерпением жду продолжения

avatar
13.04.2019, 21:50:00

Начала читать книгу, нравиться .Папа такой брутальный мужчина, интересно как наша героиня будет воспитывать ту тусовку

avatar
13.04.2019, 21:47:41

С каждой страницей все интересней. Спасибо!

avatar
13.04.2019, 21:45:49

Добрый вечер,спасибо огромное,ох,как же мне папа понравился,классный мужик,у них получится отличный тандем,который перевернёт этот мир с ног на голову.

avatar
13.04.2019, 21:45:18

Очень понравилась книга) Интересная героиня с сильным характером, подкупает искренность)Желаю автору добра и успехов. Надеюсь книга будет очень интересная. Ольга, не теряйте свою индивидуальность)
Жаль что вряд ли дочитаю( Разве что когда-нибудь она выйдет бесплатно))
УДАЧИ!!!!

avatar
13.04.2019, 21:42:06

Начало очень нравится. Теперь и дальше бы также. С нетерпением жду, когда покажут, как обижать девочек!

avatar
13.04.2019, 21:41:45

а девочка, чувствую, повеселится. оторвется!!!!!

avatar
13.04.2019, 21:30:30

Леля,спасибо!
Такая трогательная встреча! Открытые карты друг другу это правильно!