- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1535 в Попаданцы в другие миры
#780 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21152
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453161
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449590
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337648
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325033
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150601
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472240
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814177
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало очень интересное !! Жду с нетерпением продолжения. Особенно интересно как будет вести себя героиня ведь притворяться другим человеком очень трудно тем более они совершенно разные, и два человека вернее не человека) предполагают что душа может быть другая. Вобщем с нетерпением жду проды!!!
Народники это что-то интересное впервые о таком гардеробе слышу)))) Камак очень интересный Бог ну и удачи Нинке, с удовольствием жду продолжения, Ольга вдохновения и не капризного Муза вам)))
Спасибо! Очень понравилось начало. Как-то все новое, интересное. С нетерпением жду каждую проду.
Спасибо большое за проду.
Да, характер у девчонки подкачал. И теперь героине надо хорошенько продумать свое поведение, что бы никто не догадался, что в теле другая душа. Ведь то что её принял отец, ещё не значит, что примут другие жители, если узнают, что она попаданка. А также терпение ей понадобится, ведь придётся многое проглатывать, что бы не выходить из образа. Мне кажется съехать на то, что она побывала за гранью и вернулась и это изменило её не очень получится.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Мне очень понравилось "акуна матата". Посмотрим потом на местного "акуну" :)
Замечательная история! А героиня то не промах, все плюсы и минусы своего "встревания" в новый мир и тело уже просчитала. Интересно как дальше она себя поведет ведь вскоре предстоит с папенькой и другими представителями ашшасев общение (они ведь знали бывшую хозяйку тела более близко), может возникнуть много казусов и проблем. Примет ли отец обновленную дочь? Понравиться ли она ему (ведь теперь героиня сильнее духом)? А как удивятся однокурсники и бывший "паразит-соблазнитель"... Однако нужно этому контингенту парочку презентов повесомее преподнести чтобы на всю долгую жизнь запомнили, что так по-свински с нежными девушками поступать нельзя. Вдохновения Вам и побольше времени для творчества!!!
Замечательная история! А героиня то не промах, все плюсы и минусы своего "встревания" в новый мир и тело уже просчитала. Интересно как дальше она себя поведет ведь вскоре предстоит с папенькой и другими представителями ашшасев общение (они ведь знали бывшую хозяйку тела более близко), может возникнуть много казусов и проблем. Примет ли отец обновленную дочь? Понравиться ли она ему (ведь теперь героиня сильнее духом)? А как удивятся однокурсники и бывший "паразит-соблазнитель"... Однако нужно этому контингенту парочку презентов повесомее преподнести чтобы на всю долгую жизнь запомнили, что так по-свински с нежными девушками поступать нельзя. Вдохновения Вам и побольше времени для творчества!!!
Вот и обучение теперь ждёт! Думаю шансом надо пользоваться! Спасибо!
Ой, держись повелитель! И все все все)))) Нинэль идёт! Вооружёна опытом и очень опасна! =))))
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!
Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и солнечного настроения!
Благодарю!!!
Спасибо. Из за чего было умирать
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!!
Наша чертовка! Покажем всем кузькину мать и где наша не пропадала) ! Спасибо и вдохновения!
Спасибо) надеюсь теперь, когда Вы дописали дилогию, проды будут подлиннее) хоть в чтении по чуть чуть есть свое очарование, я уверена, что все читатели ждут момента когда с головой окунуться в историю новой жизни Нины)
А Камака, после слов о ритуалах, мне уже немного жаль
ps. вдохновения
Спасибо. Очень нравится Нина, ее юмор. Не завидую Камаку, если ее в этом мире будут унижать. Думаю, мириться с этим Нина не станет, а богу достанутся все нелестные пожелания. Хватит с нее и того, что было на Земле. Не знаю, догадается ли отец Нинель о подмене души в теле дочери, но он точно ее не выдаст и на него можно будет положиться. А поддержка ей очень понадобится.
Оль, спасибо!
Деятельность наше всё! Наблюдаем за миром и присматриваемся
Спасибо!
Ну и хорошо, что глупенькая. На первое время самый лучший образ. Серьезных требований не пред'являют, многое прощают.
Для создания культа, конечно, хуже. Но тоже можно преподнести как Чудо: девица упорно молилась забытому богу и обрела Мозг. И станет Камак покровителем наук и медицины
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена