Книга. "Королева острова Грёз. Возвращение" читать онлайн

Королева острова Грёз. Возвращение

Цикл: Королева остров Грёз

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, интриги и тайны, противостояние харак...

Рейтинг:
62
143 5526

Текущий рейтинг:
#34743 в Любовное фэнтези
#3061 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 65 стр.

06.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Королева острова Грёз. Возвращение"

Я мечтала о славе и легендарном острове Грез, но призналась в убийстве, чтобы спасти дорогого мне человека, и сбежала в неизвестность, не представляя, как выживать на чужих берегах.
Это была самая большая ошибка в моей жизни, и все же теперь я возвращаюсь домой. Да, возвращаюсь! Не в цепях, не скрываясь, не под вымышленным именем, потому что отныне я – королева, в здешних водах мое слово – закон.
Пришло время исполнить давние обещания. Раскрыть преступление, отомстить за друзей, найти своему мужу лучшую жену… Не терпится разобраться с долгами и начать жизнь с чистого листа! Это ведь возможно?

Дилогия
КНИГА 2

КНИГА 1 - КОРОЛЕВА ОСТРОВА ГРЁЗ. ЧУЖИЕ БЕРЕГА

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Власти Аерских островов прекрасны - слов нет, полвечера смеюсь!

avatar
13.02.2021, 00:01:01

При такой любвеобильности губернатора удивительно, что внебрачный ребёнок всего один) Или про других мы просто не знаем?
Спасибо!

avatar
12.02.2021, 21:01:44

Интересные у них взаимоотношения. А Шиль держится. Видимо устала от насыщенности впечатлений и переживаний, и сил уудивляться и волноваться уже нет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

Спасибо) какой дерзкий и отважный мальчик)))

avatar
12.02.2021, 20:49:25

+2.3 - и старый знакомый, от которого никуда не деться :)

avatar
12.02.2021, 00:59:29

Вайола как-то связалась с отцом? Или у него шестое чувство сработало?
Тир как за начальника переживает)
Реакция Шиль просто умилительна))
Понравилось о мозговых тараканах и змеиной коже, хорошо сказано!
Спасибо!

avatar
12.02.2021, 00:56:10

Хе-хе.. Ну, прямо место встречи изменить нельзя! Скорее бы встретились. Отец заждался, но веры не терял все время. Какой же стала Вайола? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
11.02.2021, 21:44:31

Хочешь что-то спрятать - положи на видное место))) Прям предвкушаю как Вайола будет её искать.
Там в тексте опечатка - ВайоНа.
Спасибо!

avatar
11.02.2021, 21:08:41

+2.2 - и плыть по течению - любимое занятие Шиль ;)

avatar
11.02.2021, 19:23:04

Кажется нашей Шиль не придётся мыкаться в незнакомом мире без денег и опыта жизни. А то ведь хищников хватает. Тир мне понравился, он не бросит девушку (а уж симпатичную тем более)), даже если узнает о своей ошибке.
"Не из влиятельной семьи" - какая горькая ирония.
Спасибо!

avatar
11.02.2021, 00:27:09

Вотэтоповорот))) Прикольно.
Спасибо!

avatar
10.02.2021, 21:07:25

Лектор... Ой, не могу... Вот для Шиль сюрприз будет! Повеселили от души! И отец Вайолы рядом. Может встреча их не за горами? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
10.02.2021, 20:54:03

+2.1 - и перейдем к Тиру ;)

avatar
09.02.2021, 18:53:22

Какое верное первое самостоятельное решение - такие книги пусть наставницы сами читают. Тем более они такие тяжелые))
Ай, да Джимми! Прямолинеен как палка, всё понимает, но действует строго по приказу))
Спасибо!

avatar
09.02.2021, 22:24:00

Занятно вышло. Были такие планы на побег, а ее просто оставили. А приказ Вайолы был? Неужели этот Джимми так ей решил подгадить? Вряд ли Айлону это понравится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
09.02.2021, 18:53:15

Интересно кто это не умеет правильно отдавать приказы? Вайола за 10 лет не научилась? Или не очень то и хотела, чтоб невеста прибыла в пункт назначения. Судя по имени и "грустной улыбке" урлук принадлежит ей.
Спасибо!

avatar
09.02.2021, 15:14:15

+1.3 - и приехали ;)

avatar
09.02.2021, 00:12:15

Как-то совсем уж не "по-королевски" отправили Шиль. Ни багажа, ни сопровождения. Хоть бы горничную какую. От братца не жду, с ним всё понятно. Но Айлон мог бы расщедриться хотя бы на двух урлуков)))
А кстати, что такое по сути эти урлуки? Айлон их создал, я помню. По виду - человеки) А что насчёт "внутри" - мыслей, чувств? Об этом будет?
Спасибо!

avatar
08.02.2021, 20:54:06

Секущиеся кончики))))))
Спасибо!

avatar
08.02.2021, 20:37:05

Иии? Я два раза прочитала.. Какая у него там причёска? Хоть не ирокез?