ГИФ-ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ РОМАН! Третья книга трилогии.
На соревнованиях учительница истории Валентина Волкова получила подлый удар – и оказалась в Скандинавии IX века, в теле местной девушки Лагерты. Возглавив небольшое поселение норвежских викингов, ей удалось отбить нападение датских морских разбойников, а после – стать королевой нескольких городов.
Но уже ясно, что на этом враги не успокоятся... Их силы растут, и предыдущие нападения были лишь разведкой. Грядет большая война, в которой Лагерте не победить без посторонней помощи...
Так где же ее взять?
Может, ответ на этот вопрос лежит за пределами нашего мира, куда в состоянии проникнуть лишь могущественная шаманка-нойда, которая знает тайные тропы скандинавских колдунов, способных менять судьбы целых народов?
Книга первая здесь!
https://litnet.com/shrt/y2G5
Книга вторая тут!
https://litnet.com/shrt/4pxf
#средневековье
#быт и выживание
#обязательный ХЭ
Трилогия. Обложка и иллюстрации Валерии Пономаревой (LeraSmart).
❤️ Дорогие мои читательницы и читатели! Огромное вам спасибо за ваши звёзды, комментарии, награды и добавления этой книги в ваши библиотеки! Этим вы безмерно поддерживаете и вдохновляете меня! Всегда ваша, Любовь Оболенская ❤️
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное.
очень увлекательная и интересная история получилась !
огромное удовольствие !
Спасибо, читается легко, очень интересная история!
Смерть Рауда конечно очень растроила,а так все три части прочитала с
большим удовольствием.
Спасибо! Книга понравилась.👍📚
Я получила огромное истинное удовольствие от этого произведения! Часть за несколько часов. Самые увлекательные выходные. Вы проделали огромную работу, черпая информацию в древних мифах. Это было эпично, великолепно! Благодарю за доставленное удовольствие!
Спасибо ,очень познавательно и невероятно интересно! Надеемся и ждем четвертую книгу! Пишу от всех ваших читателей,очарованных вашим творчеством! Всех вам благ,здоровья и творческого вдохновения! Пусть вам пишется легко и с удовольствием!
Спасибо автору за такое полное погружение в скандинавскую мифологии!! Узнала много интересного😍 Героиня очень цельная, самоотверженная и в тоже время, при всей той жестокости жизни викингов, не утрачивает чисто женской мягкости, сострадания, обсолютной материнской любви.. Умом понимая что, королева викингов должна быть "железной леди", она чисто по женски(бабски) плачет над погибшими близкими друзьями, от радости за родных!!! Вообщем трилогия очень понравилась💕😍, спасибо автор за такой шедевр!!!
Все три книги произвели сильное впечатление! Практически полное погружение в жизнь нордов. Лагерта бесподобна! Спасибо, автор! 🌹🌹🌹
Шикарная трилогия! Спасибо автору🔥
Спасибо!!! Вдохновения!!!
Спасибо огромное! Восхищена Вашими потрясающими знаниями скандинавской мифологии! Язык книги настолько поэтический, что, кажется, читаешь не прозу, а балладу! Вы необыкновенно талантливый писатель! Радуйте и дальше нас своим творчеством, дорогой автор!!!
Дочитала до места, где гг выдвинулась к саамам.
мне одной кажется несколько странным, что она берет с собой ребенка и что его отец ни слова против не сказал по поводу такого ее решения?
Огромное спасибо за ещё один замечательный роман! 👍👍👍
История необычная,яркая и мир интересный.Воображение рисует великолепные картины поддержанные вашими визуалами.Спамибо огромное за книгу.
Замечательная трилогия! Огромное спасибо за интересную историю.
Спасибо за интересный, увлекательный роман.
Прерасная история в трех книгах! Читалось легко и интересно! Спасибо автору за столь интересный слог и удивительную историю жизни Лагерты! С одной стороны хотелось бы продолжения, но может и не нужно, т.к. история логически завершена, и продолжение может быть уже затянуто и читаться уже с другими впечатлениями и эмоциями. Как вариант, можно написать историю по этому миру, где будут встречаться уже знакомые герои, но это конечно, на усмотрение автора)))
Автор, благодарю! Это было круто! Мне всё понравилось, просто восторг!
Спасибо, Любовь!
Эта книга, как и другие, которые я у вас прочитала, офигенная! В ней есть всё: фантастические приключения, страшные битвы, любовь и нежность — всё, что нужно для эмоций, для того, чтобы забыть о реале. Вдохновения Вам и Вашему Музу!
Благодарю. Замечательная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена