Аннотация к книге "Салон красоты мадемуазель де Руссо"
ГИФ-ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ РОМАН!
«Везет же!»
Эту фразу я часто слышала по отношению к другим людям.
Но, увы, не ко мне.
Наверно потому, что вряд ли можно назвать везением карьеру учительницы французского языка, которой, чтобы свести концы с концами, пришлось подрабатывать мастером в салоне красоты...
И тут внезапно судьба делает крутой поворот, в результате которого я оказалась во Франции времен Людовика XIII ! Придворные интриги, балы, дуэли, дружба и предательство, ненависть, и, конечно, любовь – всё это теперь мой мир! Такой необычный, непривычный, чужой, порою жестокий...
Но почему-то я уверена, что всё произошедшее со мной не случайно, и здесь мне наконец-то по настоящему повезет!
#быт и выживание
#мир без магии
#обязательный ХЭ
Обложка и иллюстрации Валерии Пономаревой (LeraSmart).
❤️ Дорогие мои читательницы и читатели! Огромное вам спасибо за ваши звёзды, комментарии, награды и добавления этой книги в ваши библиотеки! Этим вы безмерно поддерживаете и вдохновляете меня! Всегда ваша, Любовь Оболенская ❤️
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную и волшебную историю и удовольствие, полученное в процессе чтения.
Роскошно! Благодарю за удовольствие доставленное вашей историей! Живые герои, интересный сюжет, легкий слог и исторические нюансы эпохи! Успеха вашим книгам!
Прекрасная история! 💐👏👍 читала не отрываясь ) я в восторге. Спасибо огромное!
Вдохновения и легкого пера!
Огромное спасибо. Интересная аннотация.С большим удовольствием прочитаю. Дальнейших успехов в творчестве!
Обожаю книги с историческим подтекст. Браво!!!.Наслождение..
Благодарю за чудесную историю!!!
Спасибо! Отлично провела время за книгой.
чудесно !!! с удовольствием читала !!! как удачно вы вписали знакомые имена в эту историю , мне понравилось !спасибо огромное !!! а новые истории уже в закладках и даже звездочки поставлены,хоть еще читать вторую не начинала...
Красивая история с узнаваемыми персонажами, читается легко и с удовольствием. Спасибо!
Великолепно! Спасибо!
Книга замечательная, спасибо большое! Вдохновения и новых увлекательных историй!👍
Отличная книга! Не перегружена тяжёлыми событиями, исторические факты, следуют как бы параллельно. Всё очень спокойно и органично. Герои живые. Спасибо большое, Любовь! Люблю бытовое фэнтези без магии.
Дорогой автор, как мне нравятся Ваши иллюстрированные романы! Люблю читать черновики, когда с утренним кофе "поглащаешь" новую проду, настроение поднимается, день удался. И вот решила прочитать Вашу законченную книгу, втянулась в сюжет с первых глав! Визуалы гг отличны. Спасибо за радость чтения нового не избитого сюжета!
Как хорошо что есть автоозвучка, с удовольствием покупаю!!! Спасибо автор)))
Любовь, читаю Вашу четвертую книгу. Восхищена! Как же давно не попадалось столь оригинального и захватывающего сюжета! Не могу оторваться! Огромное Вам спасибо!
Любовь,здравствуйте, Моё утро начинаете сейчас с Вас, .С нетерпением открываю страницу и увидев Вашу проду разрываюсь от того,что не могу сделать выбор между произведениями,Как мне кажется, ученица превзошли своих учителей и это правильно.Спасибо за счастье быть с вашим героями.
Великолепно! какая же вы умница!
Для меня Анна Австрийская это несравненная Алиса Бруновна и даже хорошо, что в книге они не похожи))
Очень, очень интересный роман!
Вероятно, Анна попадет в дворцовые интриги?
Любовь, спасибо за потрясающие главы!
Спасибо Вам большое. Прочитала на одном дыхании. Это первое из Ваших произведений, которые я для себя открыла, но теперь обязательно прочитаю и остальные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена