Книга. "Салон красоты мадемуазель де Руссо" читать онлайн
Эксклюзив

Салон красоты мадемуазель де Руссо

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
775
2778 168383

Текущий рейтинг:
#463 в Историческое фэнтези
#1422 в Бытовое фэнтези


Полный текст 159 стр.

28.11.2024 — 06.03.2025


Аннотация к книге "Салон красоты мадемуазель де Руссо"

ГИФ-ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ РОМАН!
«Везет же!»
Эту фразу я часто слышала по отношению к другим людям.
Но, увы, не ко мне.
Наверно потому, что вряд ли можно назвать везением карьеру учительницы французского языка, которой, чтобы свести концы с концами, пришлось подрабатывать мастером в салоне красоты...
И тут внезапно судьба делает крутой поворот, в результате которого я оказалась во Франции времен Людовика XIII ! Придворные интриги, балы, дуэли, дружба и предательство, ненависть, и, конечно, любовь – всё это теперь мой мир! Такой необычный, непривычный, чужой, порою жестокий...
Но почему-то я уверена, что всё произошедшее со мной не случайно, и здесь мне наконец-то по настоящему повезет!

#быт и выживание
#мир без магии
#обязательный ХЭ

Обложка и иллюстрации Валерии Пономаревой (LeraSmart).

‍❤️‍ Дорогие мои читательницы и читатели! Огромное вам спасибо за ваши звёзды, комментарии, награды и добавления этой книги в ваши библиотеки! Этим вы безмерно поддерживаете и вдохновляете меня! Всегда ваша, Любовь Оболенская ‍❤️‍

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 18:18:43

Спасибо за чудесную и волшебную историю и удовольствие, полученное в процессе чтения.

avatar
12.10.2025, 11:34:19

Роскошно! Благодарю за удовольствие доставленное вашей историей! Живые герои, интересный сюжет, легкий слог и исторические нюансы эпохи! Успеха вашим книгам!

avatar
04.10.2025, 01:52:09

Прекрасная история! 💐👏👍  читала не отрываясь ) я в восторге. Спасибо огромное!

Вдохновения и легкого пера! 
 

Огромное спасибо. Интересная  аннотация.С большим удовольствием прочитаю. Дальнейших успехов в  творчестве!

avatar
30.08.2025, 11:10:28

Обожаю книги с историческим подтекст. Браво!!!.Наслождение..

avatar
03.07.2025, 02:04:02

Благодарю за чудесную историю!!!

avatar
06.03.2025, 13:10:21

Спасибо! Отлично провела время за книгой.

чудесно !!! с удовольствием читала !!! как удачно вы вписали знакомые имена в эту историю , мне понравилось !спасибо огромное !!! а новые истории уже в закладках и даже звездочки поставлены,хоть еще читать вторую не начинала...

avatar
06.03.2025, 16:46:46

Красивая история с узнаваемыми персонажами, читается легко и с удовольствием. Спасибо!

avatar
28.06.2025, 10:44:10

Великолепно! Спасибо! 

avatar
15.06.2025, 18:39:08

Книга замечательная, спасибо большое! Вдохновения и новых увлекательных историй!👍

Отличная книга! Не перегружена тяжёлыми событиями, исторические факты, следуют как бы параллельно. Всё очень спокойно и органично. Герои живые. Спасибо большое, Любовь! Люблю бытовое фэнтези без магии.

avatar
26.05.2025, 20:16:12

Дорогой автор, как мне нравятся Ваши иллюстрированные романы! Люблю читать черновики, когда с утренним кофе "поглащаешь" новую проду, настроение поднимается, день удался. И вот решила прочитать Вашу законченную книгу, втянулась в сюжет с первых глав! Визуалы гг отличны. Спасибо за радость чтения нового не избитого сюжета!

avatar
22.05.2025, 14:59:06

Как хорошо что есть автоозвучка, с удовольствием покупаю!!! Спасибо автор)))

avatar
08.05.2025, 06:24:20

Любовь, читаю Вашу четвертую книгу. Восхищена! Как же давно не попадалось столь оригинального и захватывающего сюжета! Не могу оторваться! Огромное Вам спасибо!

avatar
01.03.2025, 06:31:05

Любовь,здравствуйте, Моё утро начинаете сейчас с Вас, .С нетерпением  открываю  страницу  и увидев Вашу  проду разрываюсь  от того,что не могу сделать выбор между  произведениями,Как мне кажется, ученица  превзошли  своих учителей  и это правильно.Спасибо за счастье  быть с вашим героями.

avatar
01.03.2025, 08:06:40

Великолепно! какая же вы умница!

Для меня Анна Австрийская это несравненная Алиса Бруновна и даже хорошо, что в книге они не похожи))

Очень, очень интересный роман!
Вероятно, Анна попадет в дворцовые интриги?
Любовь, спасибо за потрясающие главы!

avatar
02.04.2025, 01:38:58

Спасибо Вам большое. Прочитала на одном дыхании. Это первое из Ваших произведений, которые я для себя открыла, но теперь обязательно прочитаю и остальные.