https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526469751_37.jpg
Королевская полукровка
Лана Франс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1615 в Попаданцы в другие миры
#2532 в Любовное фэнтези
16.05.2018 — 16.11.2018
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая книга ?,с волшебным финалом .как в сказке .)))
Спасибо
За очень интересную книгу
Читала всю ночь
Теперь она одна из любимых ❤️
Спасибо! Прочла на одном дыхании. Очень понравилась книга. Удачи и вдохновения Вам! Буду ждать с нетерпением ваших книг.
Тяжело читается, не понятные диалоги, кто где и в какой момент говорит, а где мысли самой героини. В общем как-то муторно, смогла дочитать только до 5 главы и дальше читать как-то не тянет. В общем не моё чтиво. Хотя сюжет и задумка очень интересная можно было бы вытянуть очень занимательную книгу. Но это лишь моё мнение, хотя сопливых комментариев здесь достаточно. Автору творческих успехов!!!
Логика в книге напрочь отсутствует.
Спасибо.
Очень трудно читать диалоги. Не ясно с первого раза кто их произносит. Если отместь все, история интересная)))) из этой книги мог бы получиться двутомник, если раскрыть историю матери, их татуировок на руках, почему отец и педагог хотели ее силу, историю королевства.
Не смогла читать. Книга не захватывает. Осилила 3 главы.
Книга понравилась, но читается очень тяжело. Каждый диалог, это вопрос, 'черт, он это вслух сказал, или подумал?'
ж
Прочитала пол книги - дальше не хочется. Объясню почему: сюжет интересный, но оочень много ошибок. Если Вы описываете средневековый мир, то просьба объяснить, откуда в нем могут взяться кроссовки, трикотажное платье, туфли-лодочки, и автобус с бродячими музыкантами? Если так и задумано, то пропишите детальнее мир и все его нюансы. Понимаю, может быть эта книга - первая проба пера. Но, перед подачей читателям необходимо еще раз самостоятельно перечитать или пересмотреть чего Вы выкладываете в массы. Дочитывать не буду. Почитаю заново когда сделаете редактуру. Спасибо.
Легкая книга, как сама жизнь. Есть в ней и плохое и хорошее. Может и нет, какой-то изюминки, но есть полет собственной фантазии. Успехов в творчестве.
Спасибо огромное. Легко, романтично, интересно. Читала и отдыхала. Вдохновения вам.
Книгу я прочитала, и могу сказать, что весьма неплохо, но чтобы прям захватило, то... Спасибо
Вдохновение вам и музе.
Простите, но дальше трех глав не пошло.
До 12 главы дотянула .Простите, дальше не смогла.
книга очень интересная, единственное до конца книги ждала информацию о том кто же её мама,а так супер книга
Честно говоря домучила. Осталось куча вопросов догадки. Книга сырая, на мой взгляд. Задумка интересная. И вот честно ощущение, что Рик не отец ей а дядя. И либо дед, либо прадед нагуляли детей в нашем мире. С чувствами тоже как-то сыро и непонятно все. Не верю хочется сказать
Книга очень интересная,а главное ХЭПИ ЭНД!!!!!!Спасибо агромное,книга лёгкая !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена