Книга. "Королевская полукровка" читать онлайн

Королевская полукровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези, академия, попаданка

Рейтинг:
1176
5411 685294

Текущий рейтинг:
#1615 в Попаданцы в другие миры
#2532 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

16.05.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Королевская полукровка"

Как выжить в чужом мире? Что делать если родители вдруг оказались приемными? Влюбиться в того, с кем лучше не связываться? Это лишь доля неприятностей, с которыми я столкнулась за последнее время. Но сдаться-значит проиграть, а моя игра только начинается!

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милая книга ?,с волшебным финалом .как в сказке .)))

avatar
15.05.2020, 04:35:17

Спасибо
За очень интересную книгу
Читала всю ночь
Теперь она одна из любимых ❤️

Спасибо! Прочла на одном дыхании. Очень понравилась книга. Удачи и вдохновения Вам! Буду ждать с нетерпением ваших книг.

avatar
24.09.2019, 14:28:47

Тяжело читается, не понятные диалоги, кто где и в какой момент говорит, а где мысли самой героини. В общем как-то муторно, смогла дочитать только до 5 главы и дальше читать как-то не тянет. В общем не моё чтиво. Хотя сюжет и задумка очень интересная можно было бы вытянуть очень занимательную книгу. Но это лишь моё мнение, хотя сопливых комментариев здесь достаточно. Автору творческих успехов!!!

avatar
19.08.2019, 11:52:14

Логика в книге напрочь отсутствует.

Спасибо.

avatar
25.07.2019, 20:01:58

Очень трудно читать диалоги. Не ясно с первого раза кто их произносит. Если отместь все, история интересная)))) из этой книги мог бы получиться двутомник, если раскрыть историю матери, их татуировок на руках, почему отец и педагог хотели ее силу, историю королевства.

Не смогла читать. Книга не захватывает. Осилила 3 главы.

avatar
13.03.2019, 00:02:20

Книга понравилась, но читается очень тяжело. Каждый диалог, это вопрос, 'черт, он это вслух сказал, или подумал?'

avatar
23.01.2019, 09:44:51

ж

avatar
24.12.2018, 10:25:39

Прочитала пол книги - дальше не хочется. Объясню почему: сюжет интересный, но оочень много ошибок. Если Вы описываете средневековый мир, то просьба объяснить, откуда в нем могут взяться кроссовки, трикотажное платье, туфли-лодочки, и автобус с бродячими музыкантами? Если так и задумано, то пропишите детальнее мир и все его нюансы. Понимаю, может быть эта книга - первая проба пера. Но, перед подачей читателям необходимо еще раз самостоятельно перечитать или пересмотреть чего Вы выкладываете в массы. Дочитывать не буду. Почитаю заново когда сделаете редактуру. Спасибо.

Легкая книга, как сама жизнь. Есть в ней и плохое и хорошее. Может и нет, какой-то изюминки, но есть полет собственной фантазии. Успехов в творчестве.

Спасибо огромное. Легко, романтично, интересно. Читала и отдыхала. Вдохновения вам.

avatar
10.12.2018, 19:36:16

Книгу я прочитала, и могу сказать, что весьма неплохо, но чтобы прям захватило, то... Спасибо

avatar
27.11.2018, 19:07:41

Вдохновение вам и музе.

Простите, но дальше трех глав не пошло.

avatar
25.11.2018, 19:55:13

До 12 главы дотянула .Простите, дальше не смогла.

avatar
19.11.2018, 03:47:41

книга очень интересная, единственное до конца книги ждала информацию о том кто же её мама,а так супер книга

avatar
18.11.2018, 23:28:17

Честно говоря домучила. Осталось куча вопросов догадки. Книга сырая, на мой взгляд. Задумка интересная. И вот честно ощущение, что Рик не отец ей а дядя. И либо дед, либо прадед нагуляли детей в нашем мире. С чувствами тоже как-то сыро и непонятно все. Не верю хочется сказать

avatar
18.11.2018, 18:39:31

Книга очень интересная,а главное ХЭПИ ЭНД!!!!!!Спасибо агромное,книга лёгкая !!!!!