Книга. "Королевский шут-2" читать онлайн

Королевский шут-2

Цикл: Королевский шут

Ограничение: 16+

В тексте есть:параллельные миры, интриги и приключения, чувства и юмор

Читать
Рейтинг:
1081
1194 112367

Текущий рейтинг:
#1458 в Приключенческое фэнтези
#1906 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 389 стр.

15.01.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Королевский шут-2"

Простой парень Илья - “ни кола, ни двора”, только служба наёмником в частной армии, оказывается в другом мире на должности королевского шута. Не ждите благородства - не то это место. Но вернувшись на Землю, Илья, он же Илий, понимает, что, несмотря на все трудности и невзгоды, этот новый странный мир Маллия - его. Там любимая и верные товарищи! И надо возвращаться обратно, чтобы дотворить то, чего ещё не успел натворить, но очень хотел!
Для тех, кто впервые открыл шутовскую историю: начните чтение с первой части, а то ничего не поймёте!




304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2022, 04:39:29

ох, прям мурашки по коже в ожидании будущего сражения. Как говорила Алиса: "Всё чудесатее и чудесатее! " Только из-за вас, Игорь, я ещё пока на литнете.

Интересно. Спасибо. Ждём продолжение.

avatar
09.04.2022, 22:25:04

Мне прям очень нравятся их союзники! Тут не сражаться, а штаны менять! ))) Вот только как гражданских обойти. Че-то я их план не очень поняла.

avatar
09.04.2022, 22:27:39

Саранча и Бузова как раз в тему)))) Масштабная сцена получается.

avatar
09.04.2022, 22:36:02

Ого, какие силы подтянулись!
Но какой же Ипрохан мерзавец - живым щитом прикрывается.
Спасибо за продолжение. Победа будет за нами!

avatar
08.04.2022, 06:47:57

Эх, такая грустно-волнительная глава. Греяна становится всё мудрее и человечнее. Переживаю за Санима. Обычно, когда "высвечивается" так один персонаж, значит автор приготовил его смерть. Надеюсь, что наш Автор пощадит любимых героев.
Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2022, 13:06:21

Спасибо за главу!!!

avatar
07.04.2022, 18:58:50

Я тоже переживаю как сложатся отношения с дэарами. Страшно.

avatar
06.04.2022, 10:57:19

Ничего себе поворотик! Неожиданно! Никогда бы не подумала.

avatar
07.04.2022, 12:51:07

Илий не переживай, с тобой сами Творцы !! Спасибо за продолжение, во как все закрутилось, сложная работа у Илия впереди , удачи!!!

avatar
07.04.2022, 07:08:10

Автор любит и умеет использовать парадоксы. Очень нравится!
Спасибо большое за продолжение!

Ну, Игорь, надо же придумать такое! Потрясающе!

avatar
06.04.2022, 09:00:01

Спасибо !!! Как же потрясающе все развернулось!!! А шут то с каким сюрпризом оказался )))) грядут новые времена !

avatar
06.04.2022, 09:11:33

КРУТО-КРУТО-КРУТО!!! С каждой новой главой все интереснее.

avatar
05.04.2022, 20:49:12

Вот я подозревала, что не патефон заговорит, а сами Творцы! Подслушивали ))))

avatar
05.04.2022, 23:12:37

Вот и не придётся Юнолине куковать вдовой. Хороший поворот.

avatar
05.04.2022, 00:46:26

Это они неплохо подыграли, Илий боялся их прогневать, но они и сами не прочь пошутить ))).

avatar
30.03.2022, 23:13:07

Фанни не будет Фанни, если не вернётся из плена во главе небольшой армии ))).

avatar
04.04.2022, 22:37:44

Всё же Творцы таки на стороне Греяны. Увидели положительный потенциал, наверное.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.04.2022, 22:27:24

ого,вот так поворотец! отличная речь от творцов)))