- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Королевский тигр
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718974647_23.jpg
Королевский тигр
Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги и тайны, маги, любовь вопреки
Рейтинг:
702
702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4317 в Приключенческое фэнтези
#8565 в Любовное фэнтези
Полный текст
313 стр.
Публикация:
06.01.2022 — 05.07.2022
Аннотация к книге "Королевский тигр"
Принцессы редко выходят замуж по любви. Мне повезло, что жених молод, красив и настроен благожелательно. Ведь я лишь плата за армию, которую он прислал в помощь моему отцу.
Судьба целой страны зависит от этого брака. Но вокруг будущего супруга столько загадок, что голова идет кругом. Или она кружится от любви? Вот только тянет меня совсем не к жениху…
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Судьба целой страны зависит от этого брака. Но вокруг будущего супруга столько загадок, что голова идет кругом. Или она кружится от любви? Вот только тянет меня совсем не к жениху…
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Другие книги автора
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да.....повезло так повезло ((((
Спасибо за продочку
Не доброжелатели увеличиваются в геометрической прогрессии)))) Ещё и брошенная невеста до кучи)))) Значит, Сандж фамильяр....видимо он и есть королевский тигр:)))
И обиженная невеста пострашнее воинственных соседей может оказаться.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Фамильяры-звери и магические сущности встречались, а вот фамильяры-люди нет. Какова природа его связи с королем? Насколько он зависит от короля? А врагов у их брака многовастенько...
Спасибо за ооочень захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Спасибо. Судя по всему, недоброжелателей будет много....
Решили деву выдать замуж и началось: одни, вторые третьи и все пытаються убить :)) может как-то группировки можно перессорить? :))
Прекрасное начало) А последняя фраза в продочке меня прям заинтриговала))
Вот и началось))
По горам, по долам, нынче здесь, завтра там...
Спасибо))
Спасибо, а вот к жениху ли? Что то настораживает, может это неучтенная третья сторона или военная хитрость?
Спасибо за продолжение) Может это тактика такая. запутать противника. Он же вроде бы тот, за кого себя выдает. вроде бы наверняка послы его узнали и подтвердили. В любом случае спросить то некого, да и обратиться в случае к кому-то за помощью не факт что решится, наверняка на это расчет. хотя и он героиню не знает, и мы , может еще нас удивит. Но мне ее пока жалко, на лошади с непривычки очень трудно, хотя если жизнь заставит, привыкнет
От кого они таким заковыристым путем убегают то?
Спасибо.
Может быть, путешественников позднее "подхватят" корабли?
Хм, деньги зло, как ни крути))) И даже самые преданные люди соблазняются! Не то, что фрейлина! Ну, а трудности пути....ожидаемо:)))
На лошади с непривычки, тяжело! Похоже путешествие к жениху будет нелегким! А к жениху ли? Это как следующей проды дожидаться! Очень интересно! Я вся в предвкушении!!
Какое неприятное открытие: передвигаться в муках, да еще и не туда =////
Первый день путешествия прошёл очень тяжело, на одной гордости трудно будет добраться до жениха!
Спасибо за продочку
Очень захватывающее продолжение!!! Благодарю! Сразу масса вариантов)) Очень люблю Ваше творчество!!! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!! Неиссякаемого источника вдохновения!!!
Спасибо за наводку, Ирин! Опять ведь пропустила уведомлялку о новинке!
Закинула в библиотеку, но читать буду, когда допишется, наверное. Сложно ждать продочек ;)))
Вдохновения! Легкого перышка и душевного подъема!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена