Книга. "Королевский тигр" читать онлайн

Королевский тигр

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, маги, любовь вопреки

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
702
1231 63582

Текущий рейтинг:
#2071 в Приключенческое фэнтези
#4313 в Любовное фэнтези


Полный текст 313 стр.

06.01.2022 — 05.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (123 загрузок)


Аннотация к книге "Королевский тигр"

Принцессы редко выходят замуж по любви. Мне повезло, что жених молод, красив и настроен благожелательно. Ведь я лишь плата за армию, которую он прислал в помощь моему отцу.
Судьба целой страны зависит от этого брака. Но вокруг будущего супруга столько загадок, что голова идет кругом. Или она кружится от любви? Вот только тянет меня совсем не к жениху…

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 09:13:12

Спасибо большое за продолжение!!! Какой Шият жуткий!! А точно отец передавал власть ему? Может ту что нвзывает мама его прошлая дена и он высосал все силы из неё?

avatar
05.03.2022, 09:23:19

Во змей какой!

avatar
05.03.2022, 09:42:19

Да уж, характер у Шията отвратительный. Маме прилетело всего лишь за танец!

avatar
05.03.2022, 08:00:01

Подгрузила текст в предыдущую главу. Ждем. Лапки сами себе злобные хакеры порой =/

Не открывается текст. Слава подгрузила в предыдущую главу, там прочитала, и у Светы. А там где новая, не грузит :(

avatar
05.03.2022, 07:00:21

А у меня не открывается текст.

avatar
05.03.2022, 06:47:09

Доброе утро, у меня не открывается продолжение, написала в тех. поддержку.

avatar
03.03.2022, 10:34:36

Ирина может переворот совершим?? А то какой-то энеогоыапмир а не будущий муж:) спасибо большое за продолжение!!

Спасибо за продочку

avatar
03.03.2022, 15:19:27

Ох, реально так и чокнуться от постоянного напряжения и страха можно. Тем более, что это все реально, а не надуманно. Даже того что ей известно уже достаточно для страха, а сколько она еще не знает... =/
Очень за нее переживаю. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку!

avatar
03.03.2022, 15:48:34

Я смотрю у всех отношение к гражданину Шияту одинаково негативное. Мерзавец редкий. Портретов нет и вотпрямонезнаюпочему... ну ну. Мать повеселела и тут же ее практически сожрал... Та еще пакость. Почему у меня мысль, как у одной из читательниц, что он и есть то самый "предок, запретивший портреты". Выпивает силу и магию из девчонок и живет долго. Фамильяры тут еще, рассказы про старика из башни... мдаа, интрига, однако. Пристукнуть бы его по тихой грусти... короля то, может и к лучшему, чтоб враги добрались до него, а? А то прям уже в депрессуху книга сгоняет бедную Аруну. Жалко ж девочку.

avatar
03.03.2022, 09:33:25

ох, вот эти странности с запретом на портреты, влияние на мать... у меня странная мысль возникла, что Шият не продолжатель династии, а прадед-дед-отец-сын в одном лице...

Что его останавливает уже сейчас влиять на невесту? Развлечение? Типа трепыхайся-трепыхайся?
С матерью тоже как-то недобро. :( и если с ней так, то жене вообще не на что рассчитывать :( ох, и попала девочка :(
Спасибо большое, Ириш! ❤❤❤

avatar
03.03.2022, 10:02:55

Шият все больше и больше пугает! Вместо приятного бала одни нервы!

avatar
03.03.2022, 07:59:32

Это что же получается, не понравилось, что мать танцует и он просто выпил её силв.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

Страшный человек, этот Шият. У меня от него прям мурашки. Аж передергивает. Бедная Аруночка...

avatar
03.03.2022, 07:24:46

Интересно что сам Шият думает обо всём этом...
Спаисбо.

avatar
03.03.2022, 06:15:31

Спасибо, хуже нет подозрений, они разрушают хорошее, что могло бы быть. Думаю Шият не настолько страшный для своей невесты, как ей кажеться, радует скорая встреча с Маришей. Пожалуй один преданный человек уже есть.

avatar
01.03.2022, 08:45:40

Ответственность, на самом деле, одна - за страну. А остальное - отягощения. ((((

avatar
01.03.2022, 09:38:33

Столько дел ещё надо совершить и не попасться:) а ещё придумать как их осуществить :)) спасибо большое за продолжение!!!!