- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Королевский тигр
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718974647_23.jpg
Королевский тигр
Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги и тайны, маги, любовь вопреки
Рейтинг:
702
702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2071 в Приключенческое фэнтези
#4313 в Любовное фэнтези
Полный текст
313 стр.
Публикация:
06.01.2022 — 05.07.2022
Аннотация к книге "Королевский тигр"
Принцессы редко выходят замуж по любви. Мне повезло, что жених молод, красив и настроен благожелательно. Ведь я лишь плата за армию, которую он прислал в помощь моему отцу.
Судьба целой страны зависит от этого брака. Но вокруг будущего супруга столько загадок, что голова идет кругом. Или она кружится от любви? Вот только тянет меня совсем не к жениху…
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Судьба целой страны зависит от этого брака. Но вокруг будущего супруга столько загадок, что голова идет кругом. Или она кружится от любви? Вот только тянет меня совсем не к жениху…
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Другие книги автора
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!! Какой Шият жуткий!! А точно отец передавал власть ему? Может ту что нвзывает мама его прошлая дена и он высосал все силы из неё?
Во змей какой!
Да уж, характер у Шията отвратительный. Маме прилетело всего лишь за танец!
Подгрузила текст в предыдущую главу. Ждем. Лапки сами себе злобные хакеры порой =/
Не открывается текст. Слава подгрузила в предыдущую главу, там прочитала, и у Светы. А там где новая, не грузит :(
А у меня не открывается текст.
Доброе утро, у меня не открывается продолжение, написала в тех. поддержку.
Ирина может переворот совершим?? А то какой-то энеогоыапмир а не будущий муж:) спасибо большое за продолжение!!
Спасибо за продочку
Ох, реально так и чокнуться от постоянного напряжения и страха можно. Тем более, что это все реально, а не надуманно. Даже того что ей известно уже достаточно для страха, а сколько она еще не знает... =/
Очень за нее переживаю. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку!
Я смотрю у всех отношение к гражданину Шияту одинаково негативное. Мерзавец редкий. Портретов нет и вотпрямонезнаюпочему... ну ну. Мать повеселела и тут же ее практически сожрал... Та еще пакость. Почему у меня мысль, как у одной из читательниц, что он и есть то самый "предок, запретивший портреты". Выпивает силу и магию из девчонок и живет долго. Фамильяры тут еще, рассказы про старика из башни... мдаа, интрига, однако. Пристукнуть бы его по тихой грусти... короля то, может и к лучшему, чтоб враги добрались до него, а? А то прям уже в депрессуху книга сгоняет бедную Аруну. Жалко ж девочку.
ох, вот эти странности с запретом на портреты, влияние на мать... у меня странная мысль возникла, что Шият не продолжатель династии, а прадед-дед-отец-сын в одном лице...
Что его останавливает уже сейчас влиять на невесту? Развлечение? Типа трепыхайся-трепыхайся?
С матерью тоже как-то недобро. :( и если с ней так, то жене вообще не на что рассчитывать :( ох, и попала девочка :(
Спасибо большое, Ириш! ❤❤❤
Шият все больше и больше пугает! Вместо приятного бала одни нервы!
Это что же получается, не понравилось, что мать танцует и он просто выпил её силв.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Страшный человек, этот Шият. У меня от него прям мурашки. Аж передергивает. Бедная Аруночка...
Интересно что сам Шият думает обо всём этом...
Спаисбо.
Спасибо, хуже нет подозрений, они разрушают хорошее, что могло бы быть. Думаю Шият не настолько страшный для своей невесты, как ей кажеться, радует скорая встреча с Маришей. Пожалуй один преданный человек уже есть.
Ответственность, на самом деле, одна - за страну. А остальное - отягощения. ((((
Столько дел ещё надо совершить и не попасться:) а ещё придумать как их осуществить :)) спасибо большое за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена