https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626849099_18.jpeg
Королевский тюльпан
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4341 в Попаданцы в другие миры
#811 в Историческое фэнтези
21.07.2021 — 15.10.2021
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Прочитала все доступные истории вашего авторства)
Каждый раз что-нибудь необычное! Успехов!)
с нетерпением жду второго тома)
Ох на каком месте кончилось. Теперь переживания до среды обеспечены. И как они все вместе тут собрались. Теперь главное прорваться хотя бы нашей группой, нуи мужчины тоже, не бросать же их, тем более Этьена похоже раняли.Если вырвутся, наверняка Алине за ним еще и ухаживать придется. Но надеюсь на лучшее, все таки уже ко всем ним привязалась. Что не говори, интересная у Вас как всегда Ива книга. Жду теперь с нетерпением второй)
А где прочитать полностью?
Жду вторую книгу с надеждой!
Спасибо !Успеют ли уйти от облавы? Жду продолжение!
Нел зя ставить такое многоточие!!!
Спасибо. Жду вторую книгу
Спасибо большущее, Ивушка! Эта история будет одной из любимых у меня, уж очень она атмосферная, с интересным сеттингом и не менее интересными героями.
Жду среду :)))
Ждёт среду:)
Может быть... благодарю ♥︎♥︎♥︎ Вдохновения ♥︎♥︎♥︎
Казна пустая, почки спасали простых граждан, а преступники много не соберут. Жадный дурак этот добродетельный гад. К сожалению, при этом он еще и очень хитрый и подлый жадный дурак. =/
О, так они сразу все вместе на новое место рванут? Выходит, Магали с ними пойдет? Ей тоже опасно оставаться, судя по всему. Но как же ее дед?
А Лирэн как, только проводит?
Куча вопросов. х)))
С нетерпением жду среды. ;)
Спасибо за еще одну неимоверно вкуснюще интригующую и захватывающую историю! )))))))))
Неожиданный поворот
Надо было Добродетеля того, пока он наших не того. Спасибо, до среды пять дней, мама дорогая, как дожить?!))
Оуй, а может среда уже заааавтра начнётся? Ну невозможно ж ждать!
Спасибо! Да уж, среда так далеко, а волнение так сильно!
вот это эпилог!!))
Как дожить до среды? На таком моменте. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения.
Очень непривычно-оригинальный мир. Безумно интересно!
Спасибо))))) И как дожить до среды? Книга - супер! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена