Аннотация к книге "Корона из ржавчины"
❗️НЕ ЧИТАТЬ❗️у кого слабые нервы. Я предупредила, остальное на ваш страх и риск.
Вдень своего совершеннолетия принц Дориан потерял всё: великую династию, цветущее королевство и даже родовую магию, которая отвергла его. Теперь он — кусок мяса, безымянный невольник, купленный за медную монету для самой грязной работы в бойцовых Ямах Калдораша.
Терпя побои и унижения от чемпионов арены, он должен был окончательно сломаться. Но те, кто втоптал его в грязь, совершили роковую ошибку — они оставили ему жизнь. Внутри искалеченного раба просыпается Зверь, для которого месть станет единственной истинной. Брошенный в Бездну, он сам станет Бездной.
В КНИГЕ БУДУТ ИНОГДА ИЛЛЮСТРАЦИИ К ИСТОРИИ (не в каждой главе)
❗️❗️❗️СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ❗️❗️❗️
ХЭ - будет!
❤️Будет любовная линия в истории!❤️
НОВЫЕ ГЛАВЫ БУДУТ ВЫХОДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
*Эта история -- отражение моего внутреннего состояния, которое длится уже почти год. И оно выплеснулось в такую историю.Всё началось после того, как мне сообщили о гибели мужа, с которым я прожила прекрасных, счастливых 16 лет брака.Когда мой мир рухнул.
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь ео семьи в очереднй раз дала ему силы
Видимо, у Сайласа всё-таки планы в перспективе сделать Дориана бойцом, иначе почему после его срыва он по-настоящему взялся за его лечение? (Правда, как герой до этого справлялся с работой, если всё ещё оставался ослабленным, раненым и с не сросшимися переломами, я не представляю.)
А если Дориан хотел скрыть своё происхождение, стоило и имя назвать другое. Наверняка имена всех членов королевской семьи были известны обывателям.
..или Сайлос догадывается о сути Дориана?
( о той самой что не дает ему умереть и о которой Дориан сам не знает)
Что-то Сайлас разглядел в Дориане. Инече откуда столько снисхождения к простому поломойке?
Я читаю несколько процесников. И открывая библиотеку, в первую очередь ищу и читаю эту книгу.Она очень зацепила меня.
Самолюбование Сайлоса и подвело. "Вершитель судеб" промахнулся
Жажда жизни может принимать разнообразные фопмы.
Похоже, этот Сайлас в каком-то смысле ещё более жестокий хозяин с извращённым умом и абсолютно непонятной логикой поступков. Если он не хотел делать из раба очередного воина, то зачем купил? Дешевле и намного проще было бы нанять для грязной работы крепкого и здорового мужчину, а не пытаться вылечить и привести в рабочее состояние полудохлое гниющее заживо тело.
Честно говоря, после такого истязания, человек неспособен выжить! А принц ведь человек, не оборотень с его повышенной регенерацией...🤷♀️🤔 Так что, пожалуй, стоять на помосте он бы не смог! Мне кажется, описание разложения, гниения и падения Дориана несколько затянулось!
Столько боли физической и моральной далеко не каждый может выдержать! Не каждая психика сможет устоять! Но Дориан всё ещё жив, хотя силы его уже на грани! Призраки дорогих ему людей окончательно сломили его волю к сопротивлению, уничтожили его гордость и память о том, что он потомок древних королей! Умер юный, прекрасный принц Дориан, добрый и великодушный и что родится вместо него!? Какое чудовище даст ему силу к тому, что бы выжить?
Спасибо, автор! История невероятная, захватывающая и заставляющая пережить целую бурю эмоций!
"Я мыслю-значит, я существую"
Поэтому я не верю что его "Я" исчезнет . Оно видоизмениться под тяжестью пережитого.
Неужели его даже не помыли перед продажей? Кому они надеются его продать в таком виде? Очень жаль принца. 😭
И кто же захочет его купить, такого истощеного и вонючего?
Он распрощался со своим прошлым..
Слова Варго еще больше укрепили меня во мнении что Дориана спецально отправили к нему..
Возможно, узурпатору нужен слрмленный принц как источник крови Первого Короля🤔
Я не смогу дальше читать, по-видимому. Слишком жестоко, слишком кроваво, слишком безнадёжно. Это закончится или депрессией, или кошмарами вместо нормального сна.
А ещё куча вопросов возникает постоянно. Как Роик за пару секунд успел сдать весь их план, что значит фраза "К полудню солнце...", если попытка бунта в полдень только началась, как из обычного гвоздя принц умудрился сделать отмычку? Этому тоже учили во время дворцовых тренировок? Как узнали о побеге Дориана, если он сделал всё ночью, быстро и в полной тишине? Почему, в конце концов, каторжники все повально не умирают за пару-тройку недель от таких ужасных условий? Мне кажется, только от обезвоживания и истощения можно умереть быстрее, а у них ещё и постоянная антисанитария, гниющие раны, попадающая в них каменная крошка. Они массово должны умирать от сепсиса, а не умудряться выживать годами?
Сердце разрывается от жалости.Мне тоже так больно вместе с ним. А когда нибудь закончится его боль, его терзания, разруха личности? Как быстро пошли за погоню. Они ждали от него побег? Сейчас начнутся ещё больше мучения. Нет выхода из ситуации.Не верится, что он не сломается окончательно.
Похоже они знали о гвозде..🤔
Все больше думаю что он не случайно оказался у Верго
То надежда, то трагическое падение..и золотые"воспомнаня"..
Дориан сам себе самый строгий судья. Именно в этом и проявляется его"кровь"
Каждую новую главу жду и читаю с замиранием сердца.
Спасибо за честную историю без " мэрисьюшности"🌷
Жалко парня.
Под большим впечатлением от начала...
Дориан пережил полное разрушение своего мира( погибли все)..его последующие мучения сродни адовому честилищу..каким он будет..я верю что он не просто выживет..ведь явно было предательство кого-то из ближнего.
Буду следить за сульбой Дориана
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена