Книга. "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь" читать онлайн
Эксклюзив

Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., жизнь после смерти, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
744
1632 186441

Текущий рейтинг:
#58 в Юмористическое фэнтези
#36 в Городское фэнтези


Полный текст 309 стр.

19.08.2025 — 05.12.2025


Аннотация к книге "Корпорация С.М.Е.Р.Т.Ь"

Жизнь - это череда решений. Как оказалось, смерть - тоже. Я собиралась умереть от старости. Таков был план. Но автомобильная авария изменила всё. Теперь я – Жнец у меня есть работа, а к ней прилагается самовлюблённый красавиц начальник и влюблённый в меня Дьявол.


180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 12:38:30

Прода вне расписания!. Больше интереса, чаще проды!

avatar
26.09.2025, 00:21:28

Спасибо.
Как же мне нравится Есения,классная девчонка.

Я прям от сюда чувствую запах жареного)))спасибо

avatar
23.09.2025, 15:17:56

Значит " любовь " крутить всё же можно?
Спасибо.

avatar
22.09.2025, 18:11:55

Сидели неделю и только слушали маньяка.
Странный похититель,что хотел добиться похищением?
Спасибо.

avatar
22.09.2025, 14:50:59

неплохо))читать можно несмотря на ошибки

avatar
22.09.2025, 09:13:25

Сомнение у меня,что энергией делились держась за ручки,тело то чего тогда болит?Не верю я им.
Андрей вообще странный,интрига нарастает.
Спасибо.

avatar
22.09.2025, 07:42:46

поздравляю с окончанием Книги.))) конец просто прекрасен))

avatar
22.09.2025, 05:50:37

ПРОДА..... если выйдет могу завтра внеплановую кинуть)

avatar
21.09.2025, 17:04:32

проса завтра, не успеваю дописать

avatar
20.09.2025, 21:29:34

Не уверена, но попробовать стоит. Хуже все равно вряд ли будет... А так, может на вырученные денежки, себе какой никакой комфорт в этом веселом месте можно будет обеспечить))))

avatar
20.09.2025, 16:43:08

Ох уж это НО ,играют с Есеней ,пазазиты.
Спасибо.

avatar
19.09.2025, 17:36:22

ПРОДА вне расписания!

avatar
19.09.2025, 09:31:11

Спасибо очень интересно.

avatar
18.09.2025, 11:01:02

спасибо

замечательная книга,автор молодец.

avatar
17.09.2025, 20:54:10

книга очень интрегует, но... это пресловутое НО.. ааа с кем ж она будет я умираю от неизвестности, вот вроде с Люсей все понятно, но кажется ее от него оттолкнуло)))) автору и Музы удачки и процветания))

avatar
17.09.2025, 18:54:29

Спасибо.

avatar
17.09.2025, 16:12:08

уххх ,спокойно она хлеб теперь есть точно не будет >.

avatar
16.09.2025, 01:59:57

внеплановая прода!