Книга. "Кошка для Доктора" читать онлайн

Кошка для Доктора

Цикл: Спецназ — моя семья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь секс, обида и боль, разница возраста

Рейтинг:
219
889 73259

Текущий рейтинг:
#5476 в Романтическая эротика
#8581 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

23.06.2022 — 13.06.2023


Аннотация к книге "Кошка для Доктора"

—Сашааа,неужели ты не понимаешь?Что мы виноваты оба.Ты из за того ,что произошла вся эта ситуация.Я из за того ,что повелась на провокацию.Не поговорила, уехала. Но чем виновата Танюшка?Ты же не хочешь ,чтобы она называла папой чужого дядю.
Она что решила,что я собираюсь уйти?Ага, счаас.
—Этого не будет.Если тест днк покажет ,что она моя дочь, я заберу ее у тебя.
Я оборачиваюсь ,эти слова сами срываются с языка.Я уже знаю ,что девочка на руках Ярославы (Яси) моя дочь.Я сразу это почувствовал ,как только ее увидел.Мою маленькую копию,которой я был лишен почти два года.Не смог защищать ее в животике, не был при рождении, не носил на ручках , когда лезли зубки.Это больно,очень больно.Я даже не вспоминаю,через что мне пришлось пройти.Хочу прикоснутся ,потрогать,пощупать.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 07:54:26

уважаемый автор, в этой книге неоднократно повторяется текст. 19 глава состоит из 3-х повторений одного и того же текста. И дальше продолжаются повторы. Требуется редакторование

avatar
25.05.2023, 10:11:29

Огромное вам спасибо, прочла все три истории, скажу честно прям кайфонула, просто супер! Здоровья вам и творческих успехов, лёгкого пера! Буду ждать новых ваших шедевров. Спасибо.

avatar
06.10.2022, 18:15:15

Хочется больше чистоты,света.

avatar
06.10.2022, 18:13:41

Очень много эротики. Я не люблю так откровенно. Это портит всё. Ананизм,вечное возбуждение. Спасибо за книгу.

avatar
02.10.2022, 18:45:49

Пожалуйста, включите озвучку книги. Спасибо.

Дорогой автор! Первый роман был прочитан с удовольствием) Второй добавлен в библиотеку и ждет своего часа, а точнее завершения. Ну не люблю я читать неоконченные романы в процессе написания. Терпения не хватает) Пишите для нас, читателей. Для своей души. Творческих Вам успехов)