https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729645928_2.jpg
#7641 в Юмористическое фэнтези
#24553 в Любовное фэнтези
23.10.2024 — 22.04.2025
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошка - дура.
Когда будет продолжение??? Давно что-то 🤔 ничего не выкладывала автор?
Дурочка - дурочка и есть! Сейчас её - кошку - в эльфьем саду змеюка или сова какая-нибудь съест, ну, или она съест какой-нибудь ядовитый листок.
*
Спасибо!
Бедная Бинария... Эхх... Она теперь сбросит ошейник с маячком и уйдёт???
Хорношо! Спасибо!
*
Вах-вах-вах, какие страсти!
Как удалось активировать подвеску без магии принца? 🤴
И что - дальше?
Хорошо! Спасибо!
Полуэльф-полудракон - интересно бы посмотреть!
*
Интересно! Спасибо!
*
С Рождеством!
С Новым годом! Спасибо!
*
Героиня вкконец окошачивается.
Обе дурочками выглядят…
*
Спасибо!
Хорошо! Спасибо!
*
И станет Альбина кошкой-дурой от такой жизни. Не захотела, видите ли, напрячься, с Аннвариль подружиться! Боги всё видят - и карают!
Хорошо! Спасибо!
Спасибо!
Хорошо! Спасибо!
*
Тоже - мне: эльфийка: не смогла помешать кошке перевернуть чашку чая с зельем!
Хорошо, но почистить бы от опечаток и грамматических ошибок! Спасибо!
фффуууххх... видимо, принц останется цел. ура. ему и так нелегко каждый день приходится!
интересно, он научит Бинарию читать чтобы она потом лапой на буквы показывала? так бы и общались...
похоже её подарят ошейник, и намерно ведро валерьянки её после этого понадабится
Спасибочки большое 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена