https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605154332_62.jpg
Кошки-мышки по-взрослому
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1485 в Молодежная проза
#172 в Подростковая проза
12.11.2020 — 14.01.2021
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух и прям сюжет!!! я не разгадала, даже примерно, чем может закончиться. и концовка не разочаровала. спасибо-спасибо.
есть уже продолжение про леди?
понравилось,благодарю автора
Спасибо за книгу, очень понравилась, буду ждать продолжения.
Хорошая книга, очень понравилась 👍. Но , что там насчёт пропавших детей? Есть ли продолжение?
Ооочень зашло! Спасибо вам!!
Да история взрослая) казалось бы дети, подростки, но со взрослыми проблемами. Меня восхищает главная героиня и что её до последнего трудно сломать. Главный прокурор отделый вид, который ещё может изменить своё мнение и принять выбор сына. Акела никогда не промахивается!
Доброй ночи. Действительно захватывающая история, спасибо вам за неё. Пожалуйста подскажите, есть ли продолжение про остальных членов банды ?
Ух, лихо! Под впечатлением. Не могла лечь спать, пока не дочитала. Большое спасибо! Жду продолжения, главные герои интересные, хочется про них ещё узнать.)))
Спасибо огромное за эту невероятно сильную историю. Написала небольшой отзыв https://litnet.com/ru/blogs/post/329897
Книга очень понравилась и слишком быстро закончилась!Хорошо прописаны характеры героев — серьезные,взрослые в свои годы,с четко поставленной целью!Радует,что без 'розовых соплей' ))Мне кажется,будет ошибкой удалить её с сайта — эта книга на одном уровне с другими Вашими произведениями!Ни чуточки не хуже!Проба пера удалась!!!Хотелось бы продолжения,но решать Музу ))Вдохновения!
Прочитала ознакомительный кусок, после комментария автора т том, что книга не удалась. Не знаю, что будет дальше, но от себя хочу сказать: очень люблю ваши книги, они солнечные с ноткой грусти. Там принцы побеждают драконов, но всё как-то честно. Я все прочла. Некоторые даже по 2-3 раза :)
Эта книга не плохая, просто она про школьников, а ваши остальные книги... У них персонажи просто взрослее. Я думаю и читатели к вам за этими "кому за 30 и мы верим в любовь" приходят. Вот и мало сердечек.
Не грустите. Муза вам в помощь :)
С завершением книги вас, Танечка!) Очень радостно за Тима и Микки с Анечкой!) Вдохновения вам на истории с Леди и Акелой! Будем ждать!)
Классная история!!! А эпилоги то какие, теперь ждём остальные книги :) и даже не знаешь, какую больше. И про Дейла с Леди хочется, и про Акелу. Спасибо большое
Блин, так классно! Уже очень интересно почитать новые истории - про Леди и Акелу! А третий ребенок без родителей - Акела? Типа Зверь его усыновил..?
вау!! с завершением такой необычной истории!! с нетерпением жду продолжения про других героев)) в эпилоге подкинули интригу))
Татьяна, благодарю за интересную книгу! Мне очень понравилась - одна из лучших книг, что я прочла.. Неординарная, с интересным сюжетом и прекрасной любовной линией) Удачи Вам в творчестве, вдохновения и всех благ!
Танечка!!!!
Спасибо огромное за историю!!!
Переживали, конечно, знатно!!!
Но это того стоило!!)))
А ведь я задумывалась про Акеллу, очень интересный , неоднозначный герой!!!!
Вдохновения!!!!
Жду новой встречи!!!!❤️❤️❤️
Спасибо. Интересная история и замечательные планы. Удачи и лёгкого пера
Таня!
Во-первых, спасибо за потрясную , в полном смысле, историю!
Вот он мой красавчик! Акела! да!!
В-третьих, ура!! Т8. Я Очень рада!
Где (кто о чем, а я все о том же) на облу глянуть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена