Книга. "Кошки-мышки по-взрослому" читать онлайн

Кошки-мышки по-взрослому

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандиты, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
561
1342 46995

Текущий рейтинг:
#1485 в Молодежная проза
#172 в Подростковая проза


Полный текст 174 стр.

12.11.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Кошки-мышки по-взрослому"

Жизнь сироты Микки — не сахар, но однажды ей дают шанс все изменить. Всего-то и нужно: втереться в доверие к сыну прокурора и привести его в лапы бандитов. Но что делать, если парень оказался совсем не таким, как она себе представляла? В идеальный план вмешивается любовь. Игра выходит из-под контроля. Теперь это кошки-мышки по-взрослому...

В тексте:
- много эмоций
- любовь вопреки
- поиск себя


429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 22:50:46

ух и прям сюжет!!! я не разгадала, даже примерно, чем может закончиться. и концовка не разочаровала. спасибо-спасибо.

avatar
19.02.2026, 02:09:39

есть уже продолжение про леди?

avatar
24.08.2025, 02:07:43

понравилось,благодарю автора

Спасибо за книгу, очень понравилась, буду ждать продолжения.

avatar
25.04.2025, 19:25:34

Хорошая книга, очень понравилась 👍. Но , что там насчёт пропавших детей? Есть ли продолжение?

avatar
10.04.2025, 15:02:27

Ооочень зашло! Спасибо вам!!

Да история взрослая) казалось бы дети, подростки, но со взрослыми проблемами. Меня восхищает главная героиня и что её до последнего трудно сломать. Главный прокурор отделый вид, который ещё может изменить своё мнение и принять выбор сына. Акела никогда не промахивается!

avatar
03.05.2024, 23:59:27

Доброй ночи. Действительно захватывающая история, спасибо вам за неё. Пожалуйста подскажите, есть ли продолжение про остальных членов банды ? 

Ух, лихо! Под впечатлением. Не могла лечь спать, пока не дочитала. Большое спасибо! Жду продолжения, главные герои интересные, хочется про них ещё узнать.)))

avatar
11.08.2021, 08:21:05

Спасибо огромное за эту невероятно сильную историю. Написала небольшой отзыв https://litnet.com/ru/blogs/post/329897

Книга очень понравилась и слишком быстро закончилась!Хорошо прописаны характеры героев — серьезные,взрослые в свои годы,с четко поставленной целью!Радует,что без 'розовых соплей' ))Мне кажется,будет ошибкой удалить её с сайта — эта книга на одном уровне с другими Вашими произведениями!Ни чуточки не хуже!Проба пера удалась!!!Хотелось бы продолжения,но решать Музу ))Вдохновения!

avatar
16.01.2021, 12:36:23

Прочитала ознакомительный кусок, после комментария автора т том, что книга не удалась. Не знаю, что будет дальше, но от себя хочу сказать: очень люблю ваши книги, они солнечные с ноткой грусти. Там принцы побеждают драконов, но всё как-то честно. Я все прочла. Некоторые даже по 2-3 раза :)
Эта книга не плохая, просто она про школьников, а ваши остальные книги... У них персонажи просто взрослее. Я думаю и читатели к вам за этими "кому за 30 и мы верим в любовь" приходят. Вот и мало сердечек.
Не грустите. Муза вам в помощь :)

avatar
15.01.2021, 11:40:32

С завершением книги вас, Танечка!) Очень радостно за Тима и Микки с Анечкой!) Вдохновения вам на истории с Леди и Акелой! Будем ждать!)

Классная история!!! А эпилоги то какие, теперь ждём остальные книги :) и даже не знаешь, какую больше. И про Дейла с Леди хочется, и про Акелу. Спасибо большое

avatar
15.01.2021, 05:03:13

Блин, так классно! Уже очень интересно почитать новые истории - про Леди и Акелу! А третий ребенок без родителей - Акела? Типа Зверь его усыновил..?

avatar
14.01.2021, 21:31:08

вау!! с завершением такой необычной истории!! с нетерпением жду продолжения про других героев)) в эпилоге подкинули интригу))

avatar
15.01.2021, 05:10:44

Татьяна, благодарю за интересную книгу! Мне очень понравилась - одна из лучших книг, что я прочла.. Неординарная, с интересным сюжетом и прекрасной любовной линией) Удачи Вам в творчестве, вдохновения и всех благ!

avatar
14.01.2021, 23:50:42

Танечка!!!!
Спасибо огромное за историю!!!
Переживали, конечно, знатно!!!
Но это того стоило!!)))
А ведь я задумывалась про Акеллу, очень интересный , неоднозначный герой!!!!
Вдохновения!!!!
Жду новой встречи!!!!❤️❤️❤️

avatar
15.01.2021, 00:11:21

Спасибо. Интересная история и замечательные планы. Удачи и лёгкого пера

avatar
14.01.2021, 23:08:37

Таня!
Во-первых, спасибо за потрясную , в полном смысле, историю!
Вот он мой красавчик! Акела! да!!
В-третьих, ура!! Т8. Я Очень рада!
Где (кто о чем, а я все о том же) на облу глянуть?