Книга. "Космические приключения Лекси" читать онлайн

Космические приключения Лекси

Цикл: Лекси

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие планеты, многомужество, космос

Читать
Рейтинг:
2457
4095 175391

Текущий рейтинг:
#297 в Космическая фантастика
#392 в Любовная фантастика


Полный текст 153 стр.

01.08.2022 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Космические приключения Лекси"

Я забеременела от любимого мужчины, но отец моего малыша оказался мало того, что женатым, так ещё и всё спланировал, собираясь отобрать моего ребёнка. Бежать! Только эта мысль подтолкнула меня, срочно ночью бросив всё, отправиться к родителям. Вот только до них я так и не доехала. Зато очутилась на дрейфующем космическом корабле и нашла себе робота няньку.
Эта история о том, как я нашла свою любовь в космосе.

В книге будут: героиня землянка, невероятные космические приключения, неожиданная любовь, сильные и преданные мужчины, нежно обожающий главную героиню робот-нянька.

История первой дочери Лекси: "Кира. Уготовано судьбой"
История второй дочери Лекси: "Злата. Предначертанного не избежать"

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 15:42:52

читала эту историю в бумаге. Милая история, но не хватило развития приключенческой линии, хотелось бы побольше действий со стороны героини. Но все равно понравилось, спасибо вам огромное!

avatar
24.07.2025, 14:43:33

спасибо, очень понравилась история!

avatar
28.02.2025, 00:02:51

Я бы сказала огрничение: 12+. Книга для подростков, приключений много, с переизбытком, а развития отношений не видно. Увы, книга не зашла, от слова совсем. Остальные из цикла даже начинать не буду.

avatar
18.10.2024, 21:28:33

Книга хорошая, но мне не хватило развития отношений между героями. Они получились какими-то невнятными, скучными. Мужчины ни одной атаки на гг толком не отбили. Всё спасают да извиняются. Свидания тоже ни одного не устроили.

В общем сам сюжет и суть идеи мне понравилась, но прям хочется докрутить и доработать.

Автору желаю успехов и развития в творчестве!!))

avatar
17.07.2024, 18:06:59

Я сначала прочитала книгу про Злату, но меня заинтересовали и остальные книги, поэтому я и продолжила чтение серии. Книга про Лекси тоже очень интересная. Всегда нравились именно такие истории.

avatar
26.05.2024, 17:41:58

начала читать. но мне не хватает аудио. если есть возможнрсть, просьба к автору подключить функцию аудио. я из тех кто чаще слушает)))

avatar
26.03.2024, 14:34:53

Интересно а о Милане история будет???

очень интересная история! прочла на одном дыхании.

avatar
21.08.2023, 08:27:25

Очень понравилась история,динамичная,богата приключениями и событиями. Жаль,маловато отношений между гг. Прочитала второй раз,всё равно было интересно.

avatar
29.05.2023, 21:55:26

Спасибо большое

avatar
17.02.2024, 22:51:15

Дичь..... Вперые не могу дочитать. Это просто бред, героиня - инфантильная дура.

avatar
21.01.2024, 00:33:55

Какой интересный и динамичный сюжет.)) Но почему стоит 18+ и где эротика, это мне не понятно? Хотя отсутствие 18+ ничуть не уменьшает хорошего впечатления от прочитанной книги))

avatar
31.12.2023, 15:40:48

С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!

avatar
03.12.2023, 20:18:32

Книга очень понравилась. Но я бы её отнесла скорее к категории 16+ потому что до 18+ она совсем не тянет

avatar
22.10.2023, 15:57:31

Спасибо за интересную книгу

avatar
18.10.2023, 12:18:31

Здравствуйте. начало мне понравилось, но меня смутило что главная героиня сказала вы должны оказать мне услугу. это бред никто ей ничего не должен. она могла просить, но не требовать вернуть ее на Землю. вот и незнаю покупать или нет. вдруг она сейчас начнет права качать, что ей все должны, просто потому что она этого хочет. кто читал полнойстью не могли бы сказать стоит ли покупать ? не люблю когда героини требуют, это по хамски так себя вести, ее спасли она благодарна должна быть, а она восприняла это как должное и то что робота починили даже спасибо не сказала неблагодарная

avatar
21.08.2023, 07:21:11

был Эйден,стал Эндрю?

avatar
15.07.2023, 14:24:34

Какая-то путаница с именами третьего мужа, то Эйдан, то Эндрю.... Причем постоянно.

avatar
26.05.2023, 19:19:09

прежде чем купить книгу хотелось знать не т ли здесь демонов просто я про них не читаю с нетерпением жду ответа