https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775326282_33.jpg
Космические приключения Лекси
Катерина Шерман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#261 в Космическая фантастика
#328 в Любовная фантастика
01.08.2022 — 01.08.2022
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитала эту историю в бумаге. Милая история, но не хватило развития приключенческой линии, хотелось бы побольше действий со стороны героини. Но все равно понравилось, спасибо вам огромное!
спасибо, очень понравилась история!
Я бы сказала огрничение: 12+. Книга для подростков, приключений много, с переизбытком, а развития отношений не видно. Увы, книга не зашла, от слова совсем. Остальные из цикла даже начинать не буду.
Книга хорошая, но мне не хватило развития отношений между героями. Они получились какими-то невнятными, скучными. Мужчины ни одной атаки на гг толком не отбили. Всё спасают да извиняются. Свидания тоже ни одного не устроили.
В общем сам сюжет и суть идеи мне понравилась, но прям хочется докрутить и доработать.
Автору желаю успехов и развития в творчестве!!))
Я сначала прочитала книгу про Злату, но меня заинтересовали и остальные книги, поэтому я и продолжила чтение серии. Книга про Лекси тоже очень интересная. Всегда нравились именно такие истории.
начала читать. но мне не хватает аудио. если есть возможнрсть, просьба к автору подключить функцию аудио. я из тех кто чаще слушает)))
Интересно а о Милане история будет???
очень интересная история! прочла на одном дыхании.
Очень понравилась история,динамичная,богата приключениями и событиями. Жаль,маловато отношений между гг. Прочитала второй раз,всё равно было интересно.
Спасибо большое
Спасибо!
Дичь..... Вперые не могу дочитать. Это просто бред, героиня - инфантильная дура.
Какой интересный и динамичный сюжет.)) Но почему стоит 18+ и где эротика, это мне не понятно? Хотя отсутствие 18+ ничуть не уменьшает хорошего впечатления от прочитанной книги))
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Книга очень понравилась. Но я бы её отнесла скорее к категории 16+ потому что до 18+ она совсем не тянет
Спасибо за интересную книгу
Здравствуйте. начало мне понравилось, но меня смутило что главная героиня сказала вы должны оказать мне услугу. это бред никто ей ничего не должен. она могла просить, но не требовать вернуть ее на Землю. вот и незнаю покупать или нет. вдруг она сейчас начнет права качать, что ей все должны, просто потому что она этого хочет. кто читал полнойстью не могли бы сказать стоит ли покупать ? не люблю когда героини требуют, это по хамски так себя вести, ее спасли она благодарна должна быть, а она восприняла это как должное и то что робота починили даже спасибо не сказала неблагодарная
был Эйден,стал Эндрю?
Какая-то путаница с именами третьего мужа, то Эйдан, то Эндрю.... Причем постоянно.
прежде чем купить книгу хотелось знать не т ли здесь демонов просто я про них не читаю с нетерпением жду ответа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена